白云机场三期扩建工程及其噪音区征拆安置项目5G室内覆盖工程第一批第三方检测服务资格预审结果公告
白云机场三期扩建工程及其噪音区征拆安置项目5G室内覆盖工程第一批第三方检测服务资格预审结果公告
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) | 不通过 | 未提供项目负责人职称证书,不符合招标公告“3 投标人资格要求”第3.3条“拟派的项目负责人具有工程类相关专业工程师或以上职称”的要求 |
2 | (略) 盛通建设 (略) | 通过 | |
3 | (略) 建筑材 (略) | 通过 | |
4 | 广东省建设工程质量 (略) | 通过 | |
5 | 广东 (略) | 通过 |
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) | 不通过 | 未提供项目负责人职称证书,不符合招标公告“3 投标人资格要求”第3.3条“拟派的项目负责人具有工程类相关专业工程师或以上职称”的要求 |
2 | (略) 盛通建设 (略) | 通过 | |
3 | (略) 建筑材 (略) | 通过 | |
4 | 广东省建设工程质量 (略) | 通过 | |
5 | 广东 (略) | 通过 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无