2024年预选聘工投8号盾构机八小项供应商第三次评审结果公示

内容
 
发送至邮箱

2024年预选聘工投8号盾构机八小项供应商第三次评审结果公示

(略) 2024年预选聘工投8号盾构机八小项供应商(第三次)

评审结果公示

2025年01月08日

项目编号:0747-2460SCCSC769

项目名称: (略) 2024年预选聘工投8号盾构机八小项供应商(第三次)

比选时间:2025年01月06日北京时间下午14:00时

经过评审委员会评定,推荐中选候选人及排序如下:

排序

比选申请人

应答报价

(人民币元)

综合得分

1

(略) (略)

*

85.17

2

(略)

*

52.67

其他比选申请人评审情况:

比选申请人

废标理由

洛阳 (略)

比选申请文件未提供授权代表身份证复印件,初步评审不合格

公示开始时间:2025年01月09日

公示截止时间:2025年01月13日

比 选 人: (略)

地 址: (略) (略) (略) 399号金控时代广场1号楼7层

联 系 人:罗先生

电 话:028-*

代理机构: (略)

地 址: (略) (略) (略) (略) 平安幸福中心B座26层/ (略) (略) (略) 四段27号商鼎国际1-1-2106

邮 编:*

电 话:028-*

传 真:028-*

联 系 人:余璐、肖旭、肖晓

电子邮件:*@*inochem.com


,成都

(略) 2024年预选聘工投8号盾构机八小项供应商(第三次)

评审结果公示

2025年01月08日

项目编号:0747-2460SCCSC769

项目名称: (略) 2024年预选聘工投8号盾构机八小项供应商(第三次)

比选时间:2025年01月06日北京时间下午14:00时

经过评审委员会评定,推荐中选候选人及排序如下:

排序

比选申请人

应答报价

(人民币元)

综合得分

1

(略) (略)

*

85.17

2

(略)

*

52.67

其他比选申请人评审情况:

比选申请人

废标理由

洛阳 (略)

比选申请文件未提供授权代表身份证复印件,初步评审不合格

公示开始时间:2025年01月09日

公示截止时间:2025年01月13日

比 选 人: (略)

地 址: (略) (略) (略) 399号金控时代广场1号楼7层

联 系 人:罗先生

电 话:028-*

代理机构: (略)

地 址: (略) (略) (略) (略) 平安幸福中心B座26层/ (略) (略) (略) 四段27号商鼎国际1-1-2106

邮 编:*

电 话:028-*

传 真:028-*

联 系 人:余璐、肖旭、肖晓

电子邮件:*@*inochem.com


,成都
    
查看详情》

招标
代理

中化商务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索