泰安市中心医院青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心医院电力直接交易代理购售服务成交公告
泰安市中心医院青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心医院电力直接交易代理购售服务成交公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) (青岛大 (略) (略) 、泰山医养中心)医院电力直接交易代理购售服务 | ||
品目 | 服务/能源的生产和分配服务/电力的生产和分配服务/电力分配服务 | ||
采购单位 | (略) (略) (青岛大 (略) (略) 、泰山医养中心) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2025年01月08日 15:31 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 陈峰、夏洪亮、刘伟 | ||
总成交金额 | ¥0.# 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈琳琳 | ||
项目联系电话 | 0538-# | ||
采购单位 | (略) (略) (青岛大 (略) (略) 、泰山医养中心) | ||
采购单位地址 | (略) (略) 24号 | ||
采购单位联系方式 | 刘老师 0538-# | ||
代理机构名称 | 山东融信 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 汇金国际13楼 | ||
代理机构联系方式 | 陈琳琳0538-# |
一、项目编号:2024-H-79 (招标文件编号:2024-H-79)
二、项目名称: (略) (略) (青岛大 (略) (略) 、泰山医养中心)医院电力直接交易代理购售服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:山东 (略)
供应商地址:山东省聊城经济技 (略) 东城街道星光国际金融中心5栋1401室
包组或产品名称: (略) (略) (青岛大 (略) (略) 、泰山医养中心)医院电力直接交易代理购售服务
折扣率(%):11.#
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 山东 (略) | (略) (略) (青岛大 (略) (略) 、泰山医养中心)医院电力直接交易代理购售服务 | 医院电力直接交易代理购售服务 | 详见磋商文件 | 一年 | 详见磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈峰、夏洪亮、刘伟
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:采购代理费约定参照山 (略) 鲁价费发[2003]64号文转发的国家计委计价格[2002]1980号文件中规定的60%收取。
本项目代理费总金额:0.# 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
(1)评审情况:
序号 | 投标人名称 | 最终报价 | 得分汇总 | 排名 |
1 | 山东 (略) | 11.50% | 92.17 | 1 |
2 | 7.00% | 90.22 | 2 | |
3 | 中网联合(北京) (略) | 10.50% | 80.33 | 3 |
4 | 11.00% | 79.50 | 4 |
(2)未成交供应商的未成交原因:①万帮 (略) ,综合评审得分较低; (略) 联合(北京) (略) ,综合评审得分较低;③山东 (略) ,综合评审得分较低。
(3)无效供应商的无效标原因:国网(山东) (略) ,授权委托人未签字或盖章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略) (青岛大 (略) (略) 、泰山医养中心)
地址: (略) (略) 24号
联系方式:刘老师 0538-#
2.采购代理机构信息
名 称:山东融信 (略)
地 址: (略) (略) 汇金国际13楼
联系方式:陈琳琳0538-#
3.项目联系方式
项目联系人:陈琳琳
电 话: 0538-#
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) (青岛大 (略) (略) 、泰山医养中心)医院电力直接交易代理购售服务 | ||
品目 | 服务/能源的生产和分配服务/电力的生产和分配服务/电力分配服务 | ||
采购单位 | (略) (略) (青岛大 (略) (略) 、泰山医养中心) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2025年01月08日 15:31 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 陈峰、夏洪亮、刘伟 | ||
总成交金额 | ¥0.# 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈琳琳 | ||
项目联系电话 | 0538-# | ||
采购单位 | (略) (略) (青岛大 (略) (略) 、泰山医养中心) | ||
采购单位地址 | (略) (略) 24号 | ||
采购单位联系方式 | 刘老师 0538-# | ||
代理机构名称 | 山东融信 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 汇金国际13楼 | ||
代理机构联系方式 | 陈琳琳0538-# |
一、项目编号:2024-H-79 (招标文件编号:2024-H-79)
二、项目名称: (略) (略) (青岛大 (略) (略) 、泰山医养中心)医院电力直接交易代理购售服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:山东 (略)
供应商地址:山东省聊城经济技 (略) 东城街道星光国际金融中心5栋1401室
包组或产品名称: (略) (略) (青岛大 (略) (略) 、泰山医养中心)医院电力直接交易代理购售服务
折扣率(%):11.#
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 山东 (略) | (略) (略) (青岛大 (略) (略) 、泰山医养中心)医院电力直接交易代理购售服务 | 医院电力直接交易代理购售服务 | 详见磋商文件 | 一年 | 详见磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈峰、夏洪亮、刘伟
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:采购代理费约定参照山 (略) 鲁价费发[2003]64号文转发的国家计委计价格[2002]1980号文件中规定的60%收取。
本项目代理费总金额:0.# 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
(1)评审情况:
序号 | 投标人名称 | 最终报价 | 得分汇总 | 排名 |
1 | 山东 (略) | 11.50% | 92.17 | 1 |
2 | 7.00% | 90.22 | 2 | |
3 | 中网联合(北京) (略) | 10.50% | 80.33 | 3 |
4 | 11.00% | 79.50 | 4 |
(2)未成交供应商的未成交原因:①万帮 (略) ,综合评审得分较低; (略) 联合(北京) (略) ,综合评审得分较低;③山东 (略) ,综合评审得分较低。
(3)无效供应商的无效标原因:国网(山东) (略) ,授权委托人未签字或盖章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略) (青岛大 (略) (略) 、泰山医养中心)
地址: (略) (略) 24号
联系方式:刘老师 0538-#
2.采购代理机构信息
名 称:山东融信 (略)
地 址: (略) (略) 汇金国际13楼
联系方式:陈琳琳0538-#
3.项目联系方式
项目联系人:陈琳琳
电 话: 0538-#
招标
|
山东融信项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无