海盐县通元和美乡村示范基地项目—丰义茶文化广场综合体工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

海盐县通元和美乡村示范基地项目—丰义茶文化广场综合体工程中标候选人公示

海盐县通元和美乡村示范基地项目—丰义茶文化广场综合体工程中标候选公示

项目编号

A#9

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2404-#-04-01-#

工程名称

海盐县通元和美乡村示范基地项目—丰义茶文化广场综合体工程

招标人

海盐县通 (略)

招标代理机构

浙江同辰 (略)

工程规模

项目总用地面积约4.3亩,总建筑面积3358.88平方米,以及周边广场等配套,进一步延伸丰义茶文化产业,完善休闲、观光、研学、餐饮等功能

中标候选人

福瑞达(浙江) (略)

(略)

浙江 (略)

(略)

浙江 (略)

投标报价(元)

#.00

#.00

#.00

#.00

#.00

响应招标文件资格
能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包一级

项目经理(负责人)

汤林燕

李成

#俊杰

钮学锋

陈泽伟

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级建造师(浙#5)

建筑工程二级建造师(浙#8)

建筑工程二级建造师(浙#0)

建筑工程二级建造师(浙#1)

建筑工程二级建造师(浙#8)

工期

200日历天

200日历天

200日历天

200日历天

200日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

(略)

投标单位未按照招标文件的要求提交投标保证金

(略)

电子投标文件投标承诺书落款日期不符合招标文件要求

(略)

电子投标文件提供的B证不满足浙建政服函(2023)297号文件

浙江 (略)

电子投标文件提供的二级建造师证书过期

(略)

电子投标文件提供的A证不满足浙建政服函(2023)297号文件

(略)

电子投标文件未提供招标文件规定时间的资质动态核查结果

(略)

电子投标文件提供的A证不满足浙建政服函(2023)297号文件

(略)

电子投标文件一般情况表未经法定代表人签字或盖章

(略)

电子投标文件工程项目总价表中合计金额与投标总价不一致,未注明原因

开标时间

2025-1-7 9:00

浙江同辰 (略) (公章)

公示时间

2025年1月8日—2025年1月13日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后

监督电话

0573-#

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《 (略) 公共资源交易领 (略) 理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
海盐县通元和美乡村示范基地项目—丰义茶文化广场综合体工程中标候选公示

项目编号

A#9

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2404-#-04-01-#

工程名称

海盐县通元和美乡村示范基地项目—丰义茶文化广场综合体工程

招标人

海盐县通 (略)

招标代理机构

浙江同辰 (略)

工程规模

项目总用地面积约4.3亩,总建筑面积3358.88平方米,以及周边广场等配套,进一步延伸丰义茶文化产业,完善休闲、观光、研学、餐饮等功能

中标候选人

福瑞达(浙江) (略)

(略)

浙江 (略)

(略)

浙江 (略)

投标报价(元)

#.00

#.00

#.00

#.00

#.00

响应招标文件资格
能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包一级

项目经理(负责人)

汤林燕

李成

#俊杰

钮学锋

陈泽伟

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级建造师(浙#5)

建筑工程二级建造师(浙#8)

建筑工程二级建造师(浙#0)

建筑工程二级建造师(浙#1)

建筑工程二级建造师(浙#8)

工期

200日历天

200日历天

200日历天

200日历天

200日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

(略)

投标单位未按照招标文件的要求提交投标保证金

(略)

电子投标文件投标承诺书落款日期不符合招标文件要求

(略)

电子投标文件提供的B证不满足浙建政服函(2023)297号文件

浙江 (略)

电子投标文件提供的二级建造师证书过期

(略)

电子投标文件提供的A证不满足浙建政服函(2023)297号文件

(略)

电子投标文件未提供招标文件规定时间的资质动态核查结果

(略)

电子投标文件提供的A证不满足浙建政服函(2023)297号文件

(略)

电子投标文件一般情况表未经法定代表人签字或盖章

(略)

电子投标文件工程项目总价表中合计金额与投标总价不一致,未注明原因

开标时间

2025-1-7 9:00

浙江同辰 (略) (公章)

公示时间

2025年1月8日—2025年1月13日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后

监督电话

0573-#

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《 (略) 公共资源交易领 (略) 理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
    
查看详情》

招标
代理

浙江同辰工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索