青年华都东苑消防改造工程的中标候选人公示
青年华都东苑消防改造工程的中标候选人公示
(略) 工程建设项目中标候选人公示
编 号 :YDZH-2024-ZB(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,青年华都物业管理委员会的青年华都东苑消防改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将 中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | (略) | -- | -- | |
投标报价(元) | (略).0 | - | -- | |
项目负责人 | 郑敏 | -- | -- | |
暂估价(万 元 ) | 工程 | 0.0 | -- | -- |
材料 | 0.0 | -- | -- | |
企业业绩(包含项目名称、项目 地点、获奖情况等内容) | -- | _ | ||
项目经理业绩(包含项目名称、 项目地点、获奖情况等内容) | -- | -- |
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 |
商丘潇湘建设有限 公司 | 项目负责 人 | 郑敏 | 项目经 理 | 注册二级建造师 ·机电工程;安全生产考核合格 证(B证); | 豫(略)0;豫建安B(2024) (略); |
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
-- | -- | -- |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 九州永泰 (略) | 未按招标文件要求提供投标承诺函 |
2 | 江苏 (略) | 未按招标文件要求提供养老保险缴费记录 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I |
序号 | 单位名称 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6、预审情况公式
序号 | 单位名称 | 资审得分 | 修正材料 |
-- | -- | -- |
7、所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) |
-- | -- | -- |
8、拟确定中标人: (略)
本中标候选人公示期自2025/01/08起,至2025/01/13止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:青年华都物业管理委员会
日期:2025/01/08
(略) 工程建设项目中标候选人公示
编 号 :YDZH-2024-ZB(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,青年华都物业管理委员会的青年华都东苑消防改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将 中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | (略) | -- | -- | |
投标报价(元) | (略).0 | - | -- | |
项目负责人 | 郑敏 | -- | -- | |
暂估价(万 元 ) | 工程 | 0.0 | -- | -- |
材料 | 0.0 | -- | -- | |
企业业绩(包含项目名称、项目 地点、获奖情况等内容) | -- | _ | ||
项目经理业绩(包含项目名称、 项目地点、获奖情况等内容) | -- | -- |
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 |
商丘潇湘建设有限 公司 | 项目负责 人 | 郑敏 | 项目经 理 | 注册二级建造师 ·机电工程;安全生产考核合格 证(B证); | 豫(略)0;豫建安B(2024) (略); |
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
-- | -- | -- |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 九州永泰 (略) | 未按招标文件要求提供投标承诺函 |
2 | 江苏 (略) | 未按招标文件要求提供养老保险缴费记录 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I |
序号 | 单位名称 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6、预审情况公式
序号 | 单位名称 | 资审得分 | 修正材料 |
-- | -- | -- |
7、所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) |
-- | -- | -- |
8、拟确定中标人: (略)
本中标候选人公示期自2025/01/08起,至2025/01/13止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:青年华都物业管理委员会
日期:2025/01/08
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无