柳州君临天下中区景观园林改造工程施工评审结果公示

内容
 
发送至邮箱

柳州君临天下中区景观园林改造工程施工评审结果公示

评审结果公示

公告标题:

广西宝庭房地产开发有限 公司柳州君临天下中区景观园林改造工程施工评审结果公示

公告内容:

广西宝 (略) 柳州君临 (略) 景观园林改造工程施工 (采购编号: GXBT-FGZ-2024-005重 )采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

柳州君临 (略) 景观园林改造工程施工

项目采购编号

GXBT-FGZ-2024-005重

采购人

广西宝 (略)

采购方式

公开询价

开标时间

2025年1月8日

开标地点

(略) (略) 桂中大道85号

公示开始时间

2025年1月9日9:30

公示截止时间

2025年1月12日9:30

预成交人

广西黎润 (略)

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

广西黎润 (略)

投标报价

¥(略).47

第二成交候选人

单位名称

广西 (略)

投标报价

¥(略).02

第三成交候选人

单位名称

/

投标报价

/

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

被否决投标的投标人名称:桂林冠荣 (略)

否决原因:因投标文件业绩要求不符合询价文件第三章“报价人须知”第3.1项规定,未通过资格评审,且投标价格超出采购人公布的招标控制价规定,未通过形式性评审以及响应性评审。

公示媒介

在广西交投经 (略) (http://**)、 (略) http://**发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。
联系方式:联系人:谭工,联系电话:(略)

评审结果公示

公告标题:

广西宝庭房地产开发有限 公司柳州君临天下中区景观园林改造工程施工评审结果公示

公告内容:

广西宝 (略) 柳州君临 (略) 景观园林改造工程施工 (采购编号: GXBT-FGZ-2024-005重 )采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

柳州君临 (略) 景观园林改造工程施工

项目采购编号

GXBT-FGZ-2024-005重

采购人

广西宝 (略)

采购方式

公开询价

开标时间

2025年1月8日

开标地点

(略) (略) 桂中大道85号

公示开始时间

2025年1月9日9:30

公示截止时间

2025年1月12日9:30

预成交人

广西黎润 (略)

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

广西黎润 (略)

投标报价

¥(略).47

第二成交候选人

单位名称

广西 (略)

投标报价

¥(略).02

第三成交候选人

单位名称

/

投标报价

/

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

被否决投标的投标人名称:桂林冠荣 (略)

否决原因:因投标文件业绩要求不符合询价文件第三章“报价人须知”第3.1项规定,未通过资格评审,且投标价格超出采购人公布的招标控制价规定,未通过形式性评审以及响应性评审。

公示媒介

在广西交投经 (略) (http://**)、 (略) http://**发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。
联系方式:联系人:谭工,联系电话:(略)

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索