浙江省·湖州市·南浔区南浔区全域幸福河湖建设项目-善琏镇平乐村水系整治提升工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

浙江省·湖州市·南浔区南浔区全域幸福河湖建设项目-善琏镇平乐村水系整治提升工程中标候选人公示

标段包编号:A(略)(略)

评标办法: 技术通过制的综合评估法-有限数量制的综合评估法

名次

中标候选人

投标报价

(万元)

工期

(日历天)

项目

质量

项目负责人

(证书名称及编号)

得分

1

(略)

1142.9759

300

合格

陈旭能(水利水电二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙(略)0

95.36

2

浙江 (略)

1142.9761

300

合格

张 琳(水利水电二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙(略)8

95.36

3

湖北宏盛 (略)

1142.9775

300

合格

李 琛(水利水电二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:鄂(略)

95.36

否决投标的情形及依据

单位

情形

依据

结果

杭州 (略)

至投标截止时间,递交的投标文件-符合性审查中提供的企业资质证书及项目负责人水利水电(略)级建造师证书已过期

招标文件第22页“10.7否决投标的情形(一)技术文件符合性审查未通过的情形”:(12)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的;(13)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全

按否决投标情形

湖南 (略)

至投标截止时间,递交的投标文件-符合性审查中提供的企业资质动态核查结果证明时间与招标文件要求不符

招标文件第22页“10.7否决投标的情形(一)技术文件符合性审查未通过的情形”:(13)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全;(20)未按要求提供企业资质动态核查结果或企业资质动态核查承诺书的

按否决投标情形

浙江大 (略) (略)

至投标截止时间,递交的投标文件-工程量清单报价表中安全施工费低于招标文件要求

招标文件第22页“10.7否决投标的情形(四)投标文件的商务标评审”:(3)安全施工费低于招标文件规定的

按否决投标情形

公示期: 2025年1月9日~2025年1月13日

如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人: (略) (略) 善琏镇平乐村股份经济合作社

地址: (略) (略) 善琏镇平乐村河南埭

电话:0572-(略)

招标代理人:杭州 (略)

地址: (略) (略) 南 (略) 浔南新村三期三幢二单元三楼

电话:0572-(略)

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招投标监督机构: (略) (略) 公共资源交易管理办公室

地址:南浔 (略) (略) 民服务中心1号楼二楼

电话:0572-(略)

邮编:(略)

招标人: (略) (略) 善琏镇平乐村股份经济合作社(单位盖章)

招标代理:杭州 (略) (单位盖章)

2025年1月9日


(略)-(略)-656-评标结果公示

标段包编号:A(略)(略)

评标办法: 技术通过制的综合评估法-有限数量制的综合评估法

名次

中标候选人

投标报价

(万元)

工期

(日历天)

项目

质量

项目负责人

(证书名称及编号)

得分

1

(略)

1142.9759

300

合格

陈旭能(水利水电二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙(略)0

95.36

2

浙江 (略)

1142.9761

300

合格

张 琳(水利水电二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙(略)8

95.36

3

湖北宏盛 (略)

1142.9775

300

合格

李 琛(水利水电二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:鄂(略)

95.36

否决投标的情形及依据

单位

情形

依据

结果

杭州 (略)

至投标截止时间,递交的投标文件-符合性审查中提供的企业资质证书及项目负责人水利水电(略)级建造师证书已过期

招标文件第22页“10.7否决投标的情形(一)技术文件符合性审查未通过的情形”:(12)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的;(13)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全

按否决投标情形

湖南 (略)

至投标截止时间,递交的投标文件-符合性审查中提供的企业资质动态核查结果证明时间与招标文件要求不符

招标文件第22页“10.7否决投标的情形(一)技术文件符合性审查未通过的情形”:(13)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全;(20)未按要求提供企业资质动态核查结果或企业资质动态核查承诺书的

按否决投标情形

浙江大 (略) (略)

至投标截止时间,递交的投标文件-工程量清单报价表中安全施工费低于招标文件要求

招标文件第22页“10.7否决投标的情形(四)投标文件的商务标评审”:(3)安全施工费低于招标文件规定的

按否决投标情形

公示期: 2025年1月9日~2025年1月13日

如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人: (略) (略) 善琏镇平乐村股份经济合作社

地址: (略) (略) 善琏镇平乐村河南埭

电话:0572-(略)

招标代理人:杭州 (略)

地址: (略) (略) 南 (略) 浔南新村三期三幢二单元三楼

电话:0572-(略)

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招投标监督机构: (略) (略) 公共资源交易管理办公室

地址:南浔 (略) (略) 民服务中心1号楼二楼

电话:0572-(略)

邮编:(略)

招标人: (略) (略) 善琏镇平乐村股份经济合作社(单位盖章)

招标代理:杭州 (略) (单位盖章)

2025年1月9日


(略)-(略)-656-评标结果公示
    
查看详情》

招标
代理

杭州广厦建筑咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索