公有云服务采购项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

公有云服务采购项目中标候选人公示

公示开始时间:2025-01-08,公示结束时间:2025-01-10。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

腾讯云计算(北京) (略)

365

#.19

87.84

2

山 (略)

365

#.7

83.19

3

前程云(山东) (略)

365

#.51

75.4

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

济南云 (略)

响应文件企业业绩合同额均低于#元,违反了谈判采购文件第四章谈判与评审办法“2.1.2资格评审标准业绩要求符合谈判采购文件规定”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://**:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1308)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东 (略)

华德诚 (略)

地 址

(略) (略) 汉峪金谷A7-5信联科技大厦

(略) (略) (略) 8号玉兰广场2号楼507

联 系 人

吕老师

樊恩恩、刘新凤

联系电话

#

0531-#-612

联系邮箱

/

/

公示开始时间:2025-01-08,公示结束时间:2025-01-10。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

腾讯云计算(北京) (略)

365

#.19

87.84

2

山 (略)

365

#.7

83.19

3

前程云(山东) (略)

365

#.51

75.4

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

济南云 (略)

响应文件企业业绩合同额均低于#元,违反了谈判采购文件第四章谈判与评审办法“2.1.2资格评审标准业绩要求符合谈判采购文件规定”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://**:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1308)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东 (略)

华德诚 (略)

地 址

(略) (略) 汉峪金谷A7-5信联科技大厦

(略) (略) (略) 8号玉兰广场2号楼507

联 系 人

吕老师

樊恩恩、刘新凤

联系电话

#

0531-#-612

联系邮箱

/

/

    
查看详情》

招标
代理

华德诚工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索