玛沁县拉加镇北片区清洁供暖二期工程标段一中标候选人公示-交易结果公示
玛沁县拉加镇北片区清洁供暖二期工程标段一中标候选人公示-交易结果公示
玛沁县拉加 (略) 清洁供暖二期工程标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E**) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年01月10日 |
招标人 | 玛沁县住房和 (略) | 招标人联系电话 | 0975-* | ||||
代理机构 | 青海 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | ||||
开标时间 | 2025年01月08日 | 开标地点 | (略) .开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年01月10日 | 公示结束时间 | 2025年01月13日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海 (略) | 符合要求 | *.150元 | 姓名:李和平证书编号:青*2 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海 (略) | 符合要求 | *.480元 | 姓名:邓生辉证书编号:青*2 | 365 | 合格 | |
第3名 | 青海佰建 (略) | 符合要求 | *.610元 | 姓名:拉鹏证书编号:青* | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海 (略) | 该投标人未按招标文件要求提供财务审计报告。 | ||||||
陕西润 (略) | 项目经理无在建承诺书和到岗履职承诺书未按招标文件格式要求签字。 | ||||||
青海 (略) | 提供的质量员劳动合同已过期。 | ||||||
青海 (略) | 报价文件未按招标文件要求签字盖章。 | ||||||
宁夏鸿 (略) | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海 (略) | 提供的技术负责人劳动合同已过期。 | ||||||
青海 (略) | 提供的技术负责人劳动合同已过期。 | ||||||
四川瑞 (略) | 提供的技术负责人劳动合同已过期。 | ||||||
青海 (略) | 质量员未提供劳动合同。 | ||||||
(略) | 未按招标文件要求提供其技术负责人劳动合同。 | ||||||
青海 (略) | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
(略) (略) | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海 (略) | 清标检查出清单符合性不满足招标工程量清单要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 辛国权;张利沛 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李娟;贾顺满;王宁;贺东平;王文寿 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州发展和改革委员会反映,联系电话:0975-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
玛沁县拉加 (略) 清洁供暖二期工程标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E**) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年01月10日 |
招标人 | 玛沁县住房和 (略) | 招标人联系电话 | 0975-* | ||||
代理机构 | 青海 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | ||||
开标时间 | 2025年01月08日 | 开标地点 | (略) .开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年01月10日 | 公示结束时间 | 2025年01月13日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海 (略) | 符合要求 | *.150元 | 姓名:李和平证书编号:青*2 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海 (略) | 符合要求 | *.480元 | 姓名:邓生辉证书编号:青*2 | 365 | 合格 | |
第3名 | 青海佰建 (略) | 符合要求 | *.610元 | 姓名:拉鹏证书编号:青* | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海 (略) | 该投标人未按招标文件要求提供财务审计报告。 | ||||||
陕西润 (略) | 项目经理无在建承诺书和到岗履职承诺书未按招标文件格式要求签字。 | ||||||
青海 (略) | 提供的质量员劳动合同已过期。 | ||||||
青海 (略) | 报价文件未按招标文件要求签字盖章。 | ||||||
宁夏鸿 (略) | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海 (略) | 提供的技术负责人劳动合同已过期。 | ||||||
青海 (略) | 提供的技术负责人劳动合同已过期。 | ||||||
四川瑞 (略) | 提供的技术负责人劳动合同已过期。 | ||||||
青海 (略) | 质量员未提供劳动合同。 | ||||||
(略) | 未按招标文件要求提供其技术负责人劳动合同。 | ||||||
青海 (略) | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
(略) (略) | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海 (略) | 清标检查出清单符合性不满足招标工程量清单要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 辛国权;张利沛 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李娟;贾顺满;王宁;贺东平;王文寿 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州发展和改革委员会反映,联系电话:0975-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海闫建招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
青海
青海
青海
青海
青海
青海
最近搜索
无
热门搜索
无