青海物产北川工业园19.9MW分布式光伏项目EPC总承包标段一中标候选人公示-交易结果公示
青海物产北川工业园19.9MW分布式光伏项目EPC总承包标段一中标候选人公示-交易结果公示
| ||||||
青海物产北川工业园19.9MW分布式光伏项目EPC总承包(其他类型)
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E##) |
盖章: | 发布日期:2025年01月10日 |
招标人 | 内蒙古 (略) 西宁分公司 | 招标人联系电话 | # |
代理机构 | 内蒙古 (略) | 代理机构联系电话 | 0478-# |
开标时间 | 2025年01月08日 | 开标地点 | 青海省政务服务 (略) .开标室六 |
公示开始时间 | 2025年01月10日 | 公示结束时间 | 2025年01月13日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 河南 (略) | #.000元 | |
第2名 | (略) | #.000元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
河南 (略) | 1、法人代表证明及法人委托书格式不符合招标文件要求,未提供被委托人身份证明;2、投标单位未按招标文件提供完整财报证明。 | ||
备注:如有异议, (略) 发展和改革委员会反映,联系电话:0971-#。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
| ||||||
青海物产北川工业园19.9MW分布式光伏项目EPC总承包(其他类型)
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E##) |
盖章: | 发布日期:2025年01月10日 |
招标人 | 内蒙古 (略) 西宁分公司 | 招标人联系电话 | # |
代理机构 | 内蒙古 (略) | 代理机构联系电话 | 0478-# |
开标时间 | 2025年01月08日 | 开标地点 | 青海省政务服务 (略) .开标室六 |
公示开始时间 | 2025年01月10日 | 公示结束时间 | 2025年01月13日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 河南 (略) | #.000元 | |
第2名 | (略) | #.000元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
河南 (略) | 1、法人代表证明及法人委托书格式不符合招标文件要求,未提供被委托人身份证明;2、投标单位未按招标文件提供完整财报证明。 | ||
备注:如有异议, (略) 发展和改革委员会反映,联系电话:0971-#。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
招标
|
内蒙古淖尔管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无