徐州市号地块中医院周边A地块定销房项目居配供电工...

内容
 
发送至邮箱

徐州市号地块中医院周边A地块定销房项目居配供电工...

评标结果公示

(略) 2020-95号地块( (略) 周边A地块)定销房项目

居配供电工程施工评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 2020-95 号地块( (略) 周边A地块)定销房项目居配供电工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1.评标结果情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州 (略)

(略)

江苏德 (略)

投标报价(元)

#.05

#.21

#.25

项目负责人

王天君

王文军

李文龙

拟派项目负责人业绩

徐州凤凰山8号地块项目供配电工程

合肥城建琥珀御宾府供电工程

淮海国际博览中心一期项目A-3地块居配工程总承包工程

徐州 (略) 项目一期一二批供配电工程

(略) 弘禹家园安置房10kV配电工程

淮海国际博览中心一期项目A-5地块居配工程总承包工程

  1. 资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

湖南 (略)

投标保证金未提供彩色电子扫描件

2

(略)

投标保证金未提供彩色电子扫描件

3

徐州华美 (略)

建造师资质证书使用有效期过期

3.废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

河南省 (略)

未按招标文件暗标编制要求编写施工组织设计

4.投标报价修正:无

5.所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

技术标得分

综合标得分

其他得分

第一阶段得分

经济标得分

第二阶段得分

1

徐州 (略)

#.05

12.11

2.0

0.0

14.11

80.12

80.12

2

(略)

#.21

12.03

2.0

2.0

16.03

79.93

79.93

3

江苏德 (略)

#.25

11.61

1

2

14.61

79.45

79.45

4

(略)

#.25

11.8

2

1

14.8

78.97

78.97

5

江苏 (略)

#.64

12.16

2

1

15.16

78.22

78.22

6

(略)

#.6

11.65

1

2

14.65

77.43

77.43

7

(略)

#.16

11.11

1

2

14.11

77.02

77.02

8

江苏 (略)

#.69

12.05

1

1

14.05

76.61

76.61

9

江苏 (略)

#.62

11.89

2

2

15.89

74.75

74.75

10

洪泽洪能 (略)

#.78

10.84

1

2

13.84

/

/

11

(略)

#.64

10.94

1

2

13.94

/

/

12

连云港 (略)

#.38

11.42

1

0

12.42

/

/

13

江苏 (略)

#.95

10.61

2

0

12.61

/

/

14

(略)

#.92

10.97

2

1

13.97

/

/

15

江苏 (略)

#.55

11.75

1

1

13.75

/

/

16

(略)

#.21

11.96

1

0

12.96

/

/

17

(略)

#.44

11.04

2

1

14.04

/

/

18

江苏中品 (略)

#.03

11.21

1

0

12.21

/

/

19

中联 (略)

#.07

11.69

1

0

12.69

/

/

  1. 拟定中标人:徐州 (略)

  2. 备注:

    本评标结果公示期自2025年1月9日起,至2025年1月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

    江苏华美 (略)

    2025年1月9日


关闭窗口
评标结果公示

(略) 2020-95号地块( (略) 周边A地块)定销房项目

居配供电工程施工评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 2020-95 号地块( (略) 周边A地块)定销房项目居配供电工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1.评标结果情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州 (略)

(略)

江苏德 (略)

投标报价(元)

#.05

#.21

#.25

项目负责人

王天君

王文军

李文龙

拟派项目负责人业绩

徐州凤凰山8号地块项目供配电工程

合肥城建琥珀御宾府供电工程

淮海国际博览中心一期项目A-3地块居配工程总承包工程

徐州 (略) 项目一期一二批供配电工程

(略) 弘禹家园安置房10kV配电工程

淮海国际博览中心一期项目A-5地块居配工程总承包工程

  1. 资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

湖南 (略)

投标保证金未提供彩色电子扫描件

2

(略)

投标保证金未提供彩色电子扫描件

3

徐州华美 (略)

建造师资质证书使用有效期过期

3.废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

河南省 (略)

未按招标文件暗标编制要求编写施工组织设计

4.投标报价修正:无

5.所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

技术标得分

综合标得分

其他得分

第一阶段得分

经济标得分

第二阶段得分

1

徐州 (略)

#.05

12.11

2.0

0.0

14.11

80.12

80.12

2

(略)

#.21

12.03

2.0

2.0

16.03

79.93

79.93

3

江苏德 (略)

#.25

11.61

1

2

14.61

79.45

79.45

4

(略)

#.25

11.8

2

1

14.8

78.97

78.97

5

江苏 (略)

#.64

12.16

2

1

15.16

78.22

78.22

6

(略)

#.6

11.65

1

2

14.65

77.43

77.43

7

(略)

#.16

11.11

1

2

14.11

77.02

77.02

8

江苏 (略)

#.69

12.05

1

1

14.05

76.61

76.61

9

江苏 (略)

#.62

11.89

2

2

15.89

74.75

74.75

10

洪泽洪能 (略)

#.78

10.84

1

2

13.84

/

/

11

(略)

#.64

10.94

1

2

13.94

/

/

12

连云港 (略)

#.38

11.42

1

0

12.42

/

/

13

江苏 (略)

#.95

10.61

2

0

12.61

/

/

14

(略)

#.92

10.97

2

1

13.97

/

/

15

江苏 (略)

#.55

11.75

1

1

13.75

/

/

16

(略)

#.21

11.96

1

0

12.96

/

/

17

(略)

#.44

11.04

2

1

14.04

/

/

18

江苏中品 (略)

#.03

11.21

1

0

12.21

/

/

19

中联 (略)

#.07

11.69

1

0

12.69

/

/

  1. 拟定中标人:徐州 (略)

  2. 备注:

    本评标结果公示期自2025年1月9日起,至2025年1月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

    江苏华美 (略)

    2025年1月9日


关闭窗口
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索