五十四所生活区旧区改造景观、道路工程施工候选人中标结果
五十四所生活区旧区改造景观、道路工程施工候选人中标结果
五十四 (略) 旧区改造项目景观、道路工程施工
中标候选人公示
标段:五十四 (略) 旧区改造项目景观、道路工程施工 | |
所属专业:建筑业 | (略) : (略) - (略) |
开标时间:2025-01-08 | 开标地点:中国 (略) (河 (略) (略) (略) 563号汇特大厦2 (略) 会议室) |
公示开始日期:2025-01-10 | 公示截止日期:2025-01-12 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (单位:元) | 工期 | 质量标准 |
1 | 石家庄 (略) | *.59 | 90日历天 | 符合国家或行业现行标准、规范规定的合格要求 |
2 | 河 (略) (略) | *.68 | 90日历天 | 符合国家或行业现行标准、规范规定的合格要求 |
3 | (略) | *.15 | 90日历天 | 符合国家或行业现行标准、规范规定的合格要求 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 石家庄 (略) | 赵宗涛 | 工程师 | 一级注册建造师 | 冀*8 |
2 | 河 (略) (略) | 牛鑫 | 高级职称证 | 一级注册建造师 | 冀*8 |
3 | (略) | 邹丽娟 | 工程师 | 一级注册建造师 | 粤*1 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 石家庄 (略) | 满足招标文件要求 |
2 | 河 (略) (略) | 满足招标文件要求 |
3 | (略) | 满足招标文件要求 |
4.所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 总得分 |
1 | 中通 (略) | 86.65 |
2 | 衡水人防 (略) | 77.06 |
3 | 河北 (略) | 77.72 |
4 | 河 (略) (略) | 92.68 |
5 | (略) (略) | 81.80 |
6 | 中舰建筑工程(天津)有限公司 | 80.22 |
7 | 河北 (略) | 76.37 |
8 | 石家庄 (略) | 76.46 |
9 | (略) (略) | 78.84 |
10 | (略) (略) | 79.85 |
11 | 河北 (略) | 81.35 |
12 | (略) | 83.15 |
13 | 河北 (略) | 76.77 |
14 | 中建 (略) | 73.45 |
15 | 河北 (略) | 81.27 |
16 | (略) | 92.51 |
17 | 河北 (略) | 81.05 |
18 | 河北 (略) | 91.63 |
19 | 石家庄 (略) | 94.42 |
20 | 河北 (略) | 80.85 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北 (略) | 工程量清单中主要材料、设备明细表等未填写,不符合第三章评标办法前附表2.1.3响应性评审标准:“已标价工程量清单:符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量” |
6.提出异议的渠道和方式:受理单位:中国 (略) 联系人:马锴 白玲玲 联系电话:0311-* 邮箱:*@*63.com
联系方式
招标人:河北荣 (略) | 招标代理机构:中国 (略) |
地址: (略) (略) (略) 89号 | 地址:河 (略) (略) (略) 563号汇特大厦2 (略) |
联系人:张雅斌 | 联系人:马锴、白玲玲 |
电话:0311-* | 电话:0311-* * |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:*@*63.com |
7.其他公示内容:/
五十四 (略) 旧区改造项目景观、道路工程施工
中标候选人公示
标段:五十四 (略) 旧区改造项目景观、道路工程施工 | |
所属专业:建筑业 | (略) : (略) - (略) |
开标时间:2025-01-08 | 开标地点:中国 (略) (河 (略) (略) (略) 563号汇特大厦2 (略) 会议室) |
公示开始日期:2025-01-10 | 公示截止日期:2025-01-12 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (单位:元) | 工期 | 质量标准 |
1 | 石家庄 (略) | *.59 | 90日历天 | 符合国家或行业现行标准、规范规定的合格要求 |
2 | 河 (略) (略) | *.68 | 90日历天 | 符合国家或行业现行标准、规范规定的合格要求 |
3 | (略) | *.15 | 90日历天 | 符合国家或行业现行标准、规范规定的合格要求 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 石家庄 (略) | 赵宗涛 | 工程师 | 一级注册建造师 | 冀*8 |
2 | 河 (略) (略) | 牛鑫 | 高级职称证 | 一级注册建造师 | 冀*8 |
3 | (略) | 邹丽娟 | 工程师 | 一级注册建造师 | 粤*1 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 石家庄 (略) | 满足招标文件要求 |
2 | 河 (略) (略) | 满足招标文件要求 |
3 | (略) | 满足招标文件要求 |
4.所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 总得分 |
1 | 中通 (略) | 86.65 |
2 | 衡水人防 (略) | 77.06 |
3 | 河北 (略) | 77.72 |
4 | 河 (略) (略) | 92.68 |
5 | (略) (略) | 81.80 |
6 | 中舰建筑工程(天津)有限公司 | 80.22 |
7 | 河北 (略) | 76.37 |
8 | 石家庄 (略) | 76.46 |
9 | (略) (略) | 78.84 |
10 | (略) (略) | 79.85 |
11 | 河北 (略) | 81.35 |
12 | (略) | 83.15 |
13 | 河北 (略) | 76.77 |
14 | 中建 (略) | 73.45 |
15 | 河北 (略) | 81.27 |
16 | (略) | 92.51 |
17 | 河北 (略) | 81.05 |
18 | 河北 (略) | 91.63 |
19 | 石家庄 (略) | 94.42 |
20 | 河北 (略) | 80.85 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北 (略) | 工程量清单中主要材料、设备明细表等未填写,不符合第三章评标办法前附表2.1.3响应性评审标准:“已标价工程量清单:符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量” |
6.提出异议的渠道和方式:受理单位:中国 (略) 联系人:马锴 白玲玲 联系电话:0311-* 邮箱:*@*63.com
联系方式
招标人:河北荣 (略) | 招标代理机构:中国 (略) |
地址: (略) (略) (略) 89号 | 地址:河 (略) (略) (略) 563号汇特大厦2 (略) |
联系人:张雅斌 | 联系人:马锴、白玲玲 |
电话:0311-* | 电话:0311-* * |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:*@*63.com |
7.其他公示内容:/
招标
|
中国远东国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无