开福区2024年夜景亮化设施维护项目区城投移交的2021年“一江两岸”一期结果公告

内容
 
发送至邮箱

开福区2024年夜景亮化设施维护项目区城投移交的2021年“一江两岸”一期结果公告

长沙市开福区城市管理和综合执法局开福区2024年夜景亮化设施维护项目(区城投移交的2021年“一江两岸”一期)结果公告

发布日期: 2025-01-10 浏览量:

项目名称 (略) 2024年夜景亮化设施维护项目(区城投移交的2021年“一江两岸”一期)
项目编号 CSCG(略)
交易分类 服务类 所属管辖范围 (略)
采购方式 公开招标
相关公告

一、项目编号:CSCG(略)
二、项目名称: (略) 2024年夜景亮化设施维护项目(区城投移交的2021年“一江两岸”一期)
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

湖南百事 (略)

(略) (略) (略) 199号湖南环保科技产业园创业中心101五楼532

(略).36


四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南百事 (略)

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

(略) 2024年夜景亮化设施维护项目(区城投移交的2021年“一江两岸”一期)

详见招标文件

详见招标文件

一年

详见招标文件


  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

黄胆剑(组长)、刘萍芝、谢宏波、肖烁、陈志良(自行选定)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南百事 (略)

94.50

2

(略)

92.41

3

湖南 (略)

91.41

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

长沙 (略)

未提供授权代表人的社保

应满足法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

按招标代理协议中的约定,招标代理费(略)元,由采购人支付给招标代理机构。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位: (略) (略) 管理和 (略)

联系人:郭娟

电 话:0731-(略)

地 址: (略) (略) (略) (略) (略)

二、代理机构信息

代理机构:湖南洁翊 (略)

联系人:周强

电 话:0731-(略)

地 址: (略) (略) 四方坪街道三一大道303号永通商邸B栋1406室


长沙市开福区城市管理和综合执法局开福区2024年夜景亮化设施维护项目(区城投移交的2021年“一江两岸”一期)结果公告

发布日期: 2025-01-10 浏览量:

项目名称 (略) 2024年夜景亮化设施维护项目(区城投移交的2021年“一江两岸”一期)
项目编号 CSCG(略)
交易分类 服务类 所属管辖范围 (略)
采购方式 公开招标
相关公告

一、项目编号:CSCG(略)
二、项目名称: (略) 2024年夜景亮化设施维护项目(区城投移交的2021年“一江两岸”一期)
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

湖南百事 (略)

(略) (略) (略) 199号湖南环保科技产业园创业中心101五楼532

(略).36


四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南百事 (略)

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

(略) 2024年夜景亮化设施维护项目(区城投移交的2021年“一江两岸”一期)

详见招标文件

详见招标文件

一年

详见招标文件


  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

黄胆剑(组长)、刘萍芝、谢宏波、肖烁、陈志良(自行选定)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南百事 (略)

94.50

2

(略)

92.41

3

湖南 (略)

91.41

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

长沙 (略)

未提供授权代表人的社保

应满足法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

按招标代理协议中的约定,招标代理费(略)元,由采购人支付给招标代理机构。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位: (略) (略) 管理和 (略)

联系人:郭娟

电 话:0731-(略)

地 址: (略) (略) (略) (略) (略)

二、代理机构信息

代理机构:湖南洁翊 (略)

联系人:周强

电 话:0731-(略)

地 址: (略) (略) 四方坪街道三一大道303号永通商邸B栋1406室


    
查看详情》

招标
代理

湖南洁翊项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索