六安市叶集区食用菌全产业链项目监理中标结果公示
六安市叶集区食用菌全产业链项目监理中标结果公示
六安市叶集区食用菌全产业链项目监理中标结果公示
项目名称 | (略) (略) 食用菌全产业链项目监理 | |||
项目编号 | E* | |||
标段名称 | (略) (略) 食用菌全产业链项目监理 | |||
标段编号 | E*001 | |||
招标人 | 安徽中叶 (略) 、 (略) (略) 洪集镇人民政府 | |||
最高限价 | *佰**万元整(*.00元) | |||
代理机构 | 安徽 (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) (略) 孙岗乡 (略) 香樟大道与柳林大道交叉口 联系人:王工、鲍工 联系电话:0551-*、0564-* | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2024年12月31日09点00分 | 计划工期 | 建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中未提供业绩材料,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 郑州 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 河南省 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 精源 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 河南恒基 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 四川 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 河南省中原 (略) | 被否决的依据和原因 | 项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
中标(成交)单位 | 名 称 | (略) (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 工程监理综合资质 | 投标 工期 | 建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。 | |
地 址 | (略) (略) (略) *号 | |||
投标报价(费率/元) | *佰**万*仟*佰点击查看>>元整 (*.00元) | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 安家辉 | 资格证书名称及编号 | 房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师 | |
* | ||||
技术负责人 | 无 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 1、滨州华滨新苑二期职工保障房 (略) 8#楼工程于2022年12月确定为2021年度山东省建筑工程质量泰山杯工程 2、2019-2020年度4A级总监理工程师 | |||
项目负责人业绩 | 1、 (略) (略) 区建设项目监理 2、滨州华滨新苑二期职工保障房 (略) 6-8#楼、东区地下车库工程监理 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 1、台儿庄古城学校(初中1、2、3#教学楼)工程于2020年12月确定为2019年度山东省建筑工程质量泰山杯工程 2、滨州华滨新苑二期职工保障房 (略) 8#楼工程于2022年12月确定为2021年度山东省建筑工程质量泰山杯工程 | |||
企业业绩 | 1、中 (略) 4-14地块房地产开发项目监理 2、 (略) (略) 区建设项目监理 | |||
公示时间 | 2025年1月10日 |
六安市叶集区食用菌全产业链项目监理中标结果公示
项目名称 | (略) (略) 食用菌全产业链项目监理 | |||
项目编号 | E* | |||
标段名称 | (略) (略) 食用菌全产业链项目监理 | |||
标段编号 | E*001 | |||
招标人 | 安徽中叶 (略) 、 (略) (略) 洪集镇人民政府 | |||
最高限价 | *佰**万元整(*.00元) | |||
代理机构 | 安徽 (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) (略) 孙岗乡 (略) 香樟大道与柳林大道交叉口 联系人:王工、鲍工 联系电话:0551-*、0564-* | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2024年12月31日09点00分 | 计划工期 | 建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中未提供业绩材料,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 郑州 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 河南省 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 精源 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 河南恒基 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 四川 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 河南省中原 (略) | 被否决的依据和原因 | 项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
中标(成交)单位 | 名 称 | (略) (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 工程监理综合资质 | 投标 工期 | 建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。 | |
地 址 | (略) (略) (略) *号 | |||
投标报价(费率/元) | *佰**万*仟*佰点击查看>>元整 (*.00元) | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 安家辉 | 资格证书名称及编号 | 房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师 | |
* | ||||
技术负责人 | 无 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 1、滨州华滨新苑二期职工保障房 (略) 8#楼工程于2022年12月确定为2021年度山东省建筑工程质量泰山杯工程 2、2019-2020年度4A级总监理工程师 | |||
项目负责人业绩 | 1、 (略) (略) 区建设项目监理 2、滨州华滨新苑二期职工保障房 (略) 6-8#楼、东区地下车库工程监理 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 1、台儿庄古城学校(初中1、2、3#教学楼)工程于2020年12月确定为2019年度山东省建筑工程质量泰山杯工程 2、滨州华滨新苑二期职工保障房 (略) 8#楼工程于2022年12月确定为2021年度山东省建筑工程质量泰山杯工程 | |||
企业业绩 | 1、中 (略) 4-14地块房地产开发项目监理 2、 (略) (略) 区建设项目监理 | |||
公示时间 | 2025年1月10日 |
六安市叶集区食用菌全产业链项目监理中标结果公示
项目名称 | (略) (略) 食用菌全产业链项目监理 | |||
项目编号 | E* | |||
标段名称 | (略) (略) 食用菌全产业链项目监理 | |||
标段编号 | E*001 | |||
招标人 | 安徽中叶 (略) 、 (略) (略) 洪集镇人民政府 | |||
最高限价 | *佰**万元整(*.00元) | |||
代理机构 | 安徽 (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) (略) 孙岗乡 (略) 香樟大道与柳林大道交叉口 联系人:王工、鲍工 联系电话:0551-*、0564-* | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2024年12月31日09点00分 | 计划工期 | 建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中未提供业绩材料,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 郑州 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 河南省 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 精源 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 河南恒基 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 四川 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 河南省中原 (略) | 被否决的依据和原因 | 项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
中标(成交)单位 | 名 称 | (略) (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 工程监理综合资质 | 投标 工期 | 建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。 | |
地 址 | (略) (略) (略) *号 | |||
投标报价(费率/元) | *佰**万*仟*佰点击查看>>元整 (*.00元) | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 安家辉 | 资格证书名称及编号 | 房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师 | |
* | ||||
技术负责人 | 无 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 1、滨州华滨新苑二期职工保障房 (略) 8#楼工程于2022年12月确定为2021年度山东省建筑工程质量泰山杯工程 2、2019-2020年度4A级总监理工程师 | |||
项目负责人业绩 | 1、 (略) (略) 区建设项目监理 2、滨州华滨新苑二期职工保障房 (略) 6-8#楼、东区地下车库工程监理 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 1、台儿庄古城学校(初中1、2、3#教学楼)工程于2020年12月确定为2019年度山东省建筑工程质量泰山杯工程 2、滨州华滨新苑二期职工保障房 (略) 8#楼工程于2022年12月确定为2021年度山东省建筑工程质量泰山杯工程 | |||
企业业绩 | 1、中 (略) 4-14地块房地产开发项目监理 2、 (略) (略) 区建设项目监理 | |||
公示时间 | 2025年1月10日 |
六安市叶集区食用菌全产业链项目监理中标结果公示
项目名称 | (略) (略) 食用菌全产业链项目监理 | |||
项目编号 | E* | |||
标段名称 | (略) (略) 食用菌全产业链项目监理 | |||
标段编号 | E*001 | |||
招标人 | 安徽中叶 (略) 、 (略) (略) 洪集镇人民政府 | |||
最高限价 | *佰**万元整(*.00元) | |||
代理机构 | 安徽 (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) (略) 孙岗乡 (略) 香樟大道与柳林大道交叉口 联系人:王工、鲍工 联系电话:0551-*、0564-* | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2024年12月31日09点00分 | 计划工期 | 建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 投标文件中未提供业绩材料,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 郑州 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 河南省 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 精源 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 河南恒基 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 四川 (略) | 被否决的依据和原因 | 拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 河南省中原 (略) | 被否决的依据和原因 | 项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过。 | |
中标(成交)单位 | 名 称 | (略) (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 工程监理综合资质 | 投标 工期 | 建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。 | |
地 址 | (略) (略) (略) *号 | |||
投标报价(费率/元) | *佰**万*仟*佰点击查看>>元整 (*.00元) | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 安家辉 | 资格证书名称及编号 | 房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师 | |
* | ||||
技术负责人 | 无 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 1、滨州华滨新苑二期职工保障房 (略) 8#楼工程于2022年12月确定为2021年度山东省建筑工程质量泰山杯工程 2、2019-2020年度4A级总监理工程师 | |||
项目负责人业绩 | 1、 (略) (略) 区建设项目监理 2、滨州华滨新苑二期职工保障房 (略) 6-8#楼、东区地下车库工程监理 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 1、台儿庄古城学校(初中1、2、3#教学楼)工程于2020年12月确定为2019年度山东省建筑工程质量泰山杯工程 2、滨州华滨新苑二期职工保障房 (略) 8#楼工程于2022年12月确定为2021年度山东省建筑工程质量泰山杯工程 | |||
企业业绩 | 1、中 (略) 4-14地块房地产开发项目监理 2、 (略) (略) 区建设项目监理 | |||
公示时间 | 2025年1月10日 |
招标
|
安徽兴叶工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无