高埗镇图书馆新馆新书采购项目二次结果公告
高埗镇图书馆新馆新书采购项目二次结果公告
高埗镇图书馆新馆新书采购项目(二次)结果公告
发布机构: (略) 高埗镇招投标服务所 发布时间:2025-01-10 16:15:41
采购计划编号:*-2024-*
合同包1(高埗镇图书馆新馆新书采购项目(二次)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
北京人 (略) (略) | (略) (略) (略) (略) 1号楼 | 折扣率:54.30% |
合同包1(高埗镇图书馆新馆新书采购项目(二次)):
货物类(北京人 (略) (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 书籍、课本 | 高埗镇图书馆新馆新书采购(二次) | 各品牌 | 图书 | 1.0000(批) | 1,* | 1,* |
张今奕、刘勇军、陈全平、李登明、李丽霞(采购人代表)
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 高埗镇图书馆新馆新书采购项目(二次) | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(高埗镇图书馆新馆新书采购项目(二次)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北京人 (略) (略) | 通过 | 通过 | 45.80 | 20.00 | 28.73 | 94.53 | 1 | 1 |
湖北 (略) | 通过 | 通过 | 39.80 | 20.00 | 30.00 | 89.80 | 2 | 2 |
广东新 (略) (略) | 通过 | 通过 | 37.40 | 17.00 | 25.16 | 79.56 | 3 | 3 |
辽宁北 (略) | 通过 | 通过 | 34.40 | 18.20 | 25.16 | 77.76 | 4 | |
北京书香 (略) | 通过 | 通过 | 24.80 | 7.00 | 28.05 | 59.85 | 5 | |
北京古韵 (略) | 不通过符合性审查,原因是:其他无效情形评审不通过。 评标委员会认为北京古韵 (略) 的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且该司在规定时间内未对澄清内容进行有效澄清,投标人提供的书面材料不能证明其报价的合理性。 |
名称: (略) 高埗镇文化服务中心
地址: (略) 高埗镇高埗文化广电大楼
联系方式:*
名称: (略) 高埗镇招投标服务所
地址: (略) 高埗 (略) 1号
联系方式:0769-*
项目联系人:李键涛
电话:0769-*
(略) 高埗镇招投标服务所
2025年01月10日
高埗镇图书馆新馆新书采购项目(二次)结果公告
发布机构: (略) 高埗镇招投标服务所 发布时间:2025-01-10 16:15:41
采购计划编号:*-2024-*
合同包1(高埗镇图书馆新馆新书采购项目(二次)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
北京人 (略) (略) | (略) (略) (略) (略) 1号楼 | 折扣率:54.30% |
合同包1(高埗镇图书馆新馆新书采购项目(二次)):
货物类(北京人 (略) (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 书籍、课本 | 高埗镇图书馆新馆新书采购(二次) | 各品牌 | 图书 | 1.0000(批) | 1,* | 1,* |
张今奕、刘勇军、陈全平、李登明、李丽霞(采购人代表)
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 高埗镇图书馆新馆新书采购项目(二次) | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(高埗镇图书馆新馆新书采购项目(二次)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北京人 (略) (略) | 通过 | 通过 | 45.80 | 20.00 | 28.73 | 94.53 | 1 | 1 |
湖北 (略) | 通过 | 通过 | 39.80 | 20.00 | 30.00 | 89.80 | 2 | 2 |
广东新 (略) (略) | 通过 | 通过 | 37.40 | 17.00 | 25.16 | 79.56 | 3 | 3 |
辽宁北 (略) | 通过 | 通过 | 34.40 | 18.20 | 25.16 | 77.76 | 4 | |
北京书香 (略) | 通过 | 通过 | 24.80 | 7.00 | 28.05 | 59.85 | 5 | |
北京古韵 (略) | 不通过符合性审查,原因是:其他无效情形评审不通过。 评标委员会认为北京古韵 (略) 的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且该司在规定时间内未对澄清内容进行有效澄清,投标人提供的书面材料不能证明其报价的合理性。 |
名称: (略) 高埗镇文化服务中心
地址: (略) 高埗镇高埗文化广电大楼
联系方式:*
名称: (略) 高埗镇招投标服务所
地址: (略) 高埗 (略) 1号
联系方式:0769-*
项目联系人:李键涛
电话:0769-*
(略) 高埗镇招投标服务所
2025年01月10日
招标
|
东莞市高埗镇招投标服务所 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无