视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目三次结果公告采购包1、2

内容
 
发送至邮箱

视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目三次结果公告采购包1、2

一、项目编号:[**

二、项目名称:福 (略) 视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目(三次)

三、采购结果

采购包1(福 (略) 视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目):

废标理由: (略) 未按招标文件要求提供“经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明复印件或资格承诺函”,资格性审查不通过,按无 (略) 理;其余2家投标人通过资格性审查,本项目合格投标人不足3家,按废标。

采购包2(福 (略) 视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目):

废标理由:至投标截止时间2025年1月10日14:00,采购包2无投标人递交投标文件,故本采购包 (略) 理。

四、主要标的信息

采购包1(福 (略) 视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(福 (略) 视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福 (略) 视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目:*元

收取对象:无

合同包2福 (略) 视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福 (略)

地址: (略) (略) 147号

联系方式:许婕0591-*

2.采购代理机构信息

名称:福 (略)

地址:鼓东 (略) 69号恒力创富中心西塔8层

联系方式:0591-*-803/820

3.项目联系方式

项目联系人:赖梅莲、陈丽凡、刘爱爱

电话:0591-*-803/820

福 (略)

2025年01月10日


一、项目编号:[**

二、项目名称:福 (略) 视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目(三次)

三、采购结果

采购包1(福 (略) 视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目):

废标理由: (略) 未按招标文件要求提供“经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明复印件或资格承诺函”,资格性审查不通过,按无 (略) 理;其余2家投标人通过资格性审查,本项目合格投标人不足3家,按废标。

采购包2(福 (略) 视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目):

废标理由:至投标截止时间2025年1月10日14:00,采购包2无投标人递交投标文件,故本采购包 (略) 理。

四、主要标的信息

采购包1(福 (略) 视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(福 (略) 视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福 (略) 视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目:*元

收取对象:无

合同包2福 (略) 视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福 (略)

地址: (略) (略) 147号

联系方式:许婕0591-*

2.采购代理机构信息

名称:福 (略)

地址:鼓东 (略) 69号恒力创富中心西塔8层

联系方式:0591-*-803/820

3.项目联系方式

项目联系人:赖梅莲、陈丽凡、刘爱爱

电话:0591-*-803/820

福 (略)

2025年01月10日


    
查看详情》

招标
代理

福建省天海招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索