2024年食堂经营权委托管理项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2024年食堂经营权委托管理项目中标候选人公示

项目名称

20 (略) (略) 食堂经营权委托管理项目

项目编号

WHSZB-QS-#

招标人

名称

(略) (略)

地址

(略) (略) (略) 430号

联系人及电话

沈主任#、0553-#

招标代理机构

名称

安徽求是 (略)

地址

(略) (略) 苏宁环球写字楼A座

联系人及电话

王康#

招标方式

公开招标

开标时间

2025年01月09日

第一中标
候选人

单位名称

安徽荣康 (略)

地址

(略) 利辛县城 (略) 北侧、 (略) 南侧扬天汽贸城三期0058幢(8#综合楼)1501-1508

投标报价

授权代表

刘文豪

服务期

三年(1+1+1),合同一年一签,经过考核合格方可取得下一合同年度的经营权。

规定公示的单位业绩

(略) (略) 学 (略) 二楼食堂项目,签订时间2023-4-25;②运城师范高等专科学校学生餐厅委托经营项目,签订时间2022-9-2;③利 (略) 食堂服务项目,签订时间2022-5-27。

第二中标
候选人

单位名称

(略)

地址

(略) (略) 金沙街横沙平乐中街18号402号

投标报价

授权代表

杨卫锋

服务期

三年(1+1+1),合同一年一签,经过考核合格方可取得下一合同年度的经营权。

规定公示的单位业绩

① (略) 患者食堂委托经营服务项目,签订时间2024-5-31; (略) (略) (略) 食堂经营权外包,签订时间2023-12-29;③广东医科大学 (略) 饭堂对外承包经营服务项目合同,签订时间2024-10-30。

第三中标
候选人

单位名称

安徽 (略)

地址

(略) (略) (略) (略) 交口南岗惠园E1幢综合楼五楼

投标报价

授权代表

邱红海

服务期

三年(1+1+1),合同一年一签,经过考核合格方可取得下一合同年度的经营权。

规定公示的单位业绩

① (略) 职工食堂,签订时间2022-2-14;②大圩镇2023 (略) 场化管理,签订时间2024-01-10;③安庆医药高等专科学校学生第一食堂服务合同,签订时间2022-08-04。

评标被否决单位及原因

北京金胜利 (略) ,未按招标文件要求提供承诺函,作 (略) 理。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。
2、若投标人 (略) 理结果不满意的,可向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:0553-#或#。
3、异议提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议材料应当包括以下内容:
(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(3)被异议人名称;
(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(5)明确的请求及主张;
(6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(2)提起异议的时间超过规定时限的;
(3)异议材料不完整的;
(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
(6)异议事项已进 (略) 理、行政复议或行政诉讼程序的。


项目名称

20 (略) (略) 食堂经营权委托管理项目

项目编号

WHSZB-QS-#

招标人

名称

(略) (略)

地址

(略) (略) (略) 430号

联系人及电话

沈主任#、0553-#

招标代理机构

名称

安徽求是 (略)

地址

(略) (略) 苏宁环球写字楼A座

联系人及电话

王康#

招标方式

公开招标

开标时间

2025年01月09日

第一中标
候选人

单位名称

安徽荣康 (略)

地址

(略) 利辛县城 (略) 北侧、 (略) 南侧扬天汽贸城三期0058幢(8#综合楼)1501-1508

投标报价

授权代表

刘文豪

服务期

三年(1+1+1),合同一年一签,经过考核合格方可取得下一合同年度的经营权。

规定公示的单位业绩

(略) (略) 学 (略) 二楼食堂项目,签订时间2023-4-25;②运城师范高等专科学校学生餐厅委托经营项目,签订时间2022-9-2;③利 (略) 食堂服务项目,签订时间2022-5-27。

第二中标
候选人

单位名称

(略)

地址

(略) (略) 金沙街横沙平乐中街18号402号

投标报价

授权代表

杨卫锋

服务期

三年(1+1+1),合同一年一签,经过考核合格方可取得下一合同年度的经营权。

规定公示的单位业绩

① (略) 患者食堂委托经营服务项目,签订时间2024-5-31; (略) (略) (略) 食堂经营权外包,签订时间2023-12-29;③广东医科大学 (略) 饭堂对外承包经营服务项目合同,签订时间2024-10-30。

第三中标
候选人

单位名称

安徽 (略)

地址

(略) (略) (略) (略) 交口南岗惠园E1幢综合楼五楼

投标报价

授权代表

邱红海

服务期

三年(1+1+1),合同一年一签,经过考核合格方可取得下一合同年度的经营权。

规定公示的单位业绩

① (略) 职工食堂,签订时间2022-2-14;②大圩镇2023 (略) 场化管理,签订时间2024-01-10;③安庆医药高等专科学校学生第一食堂服务合同,签订时间2022-08-04。

评标被否决单位及原因

北京金胜利 (略) ,未按招标文件要求提供承诺函,作 (略) 理。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。
2、若投标人 (略) 理结果不满意的,可向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:0553-#或#。
3、异议提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议材料应当包括以下内容:
(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(3)被异议人名称;
(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(5)明确的请求及主张;
(6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(2)提起异议的时间超过规定时限的;
(3)异议材料不完整的;
(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
(6)异议事项已进 (略) 理、行政复议或行政诉讼程序的。


    
查看详情》

招标
代理

安徽求是工程建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索