2024年公办学校安保购买服务项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

2024年公办学校安保购买服务项目结果公告

一、项目编号: Z#1

二、项目名称: (略) (略) 教 (略) 2024年公办学校安保购买服务项目

三、成交信息

供应商名称: (略) (略)

统一社会信用代码: #MA08MN3J1E

供应商地址: (略) (略) 第五大街酒吧街 2栋D13号、D14号

中标金额: #.00元

四、主要标的信息

名称: (略) (略) 教 (略) 2024年公办学校安保购买服务项目

服务范围: (略) 1家,派遣专职保安员 (略) 公办学校、幼儿园提供保安服务

服务要求:合格

服务期:自专职保安员进驻学校之日起 1年

服务标准:合格

项目实施地点: (略) (略) 各公办学校、幼儿园(详 (略) 校园保安分配表)

五、评审专家名单:杨都宏(主任)、高海龙、白芹利、窦红波、李建强(采购人)

六、代理服务收费标准及金额:按照国家最新收费标准,招标代理服务费 #元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

名 称: (略) (略) 教 (略)         

地 址: (略) (略) (略) 42 号        

联系方式: 0316-#

2.采购代理机构信息

名 称:河北怀邦 (略)           

地  址: (略) 经济技 (略) 廊和坊金融城一幢一单元 521室           

联系方式: 0316-#          

3.项目联系方式

项目联系人:孙俊辉  

电  话:  0316-#

十、附件:

详见中国河北 (略) 公告


附件: 公示信息

采购项目名称: (略) (略) 教 (略) 2024 年公办学校安保购买服务项目

采购项目编号: Z#1

公示内容:

标段: (略) (略) 教 (略) 2024 年公办学校安保购买服务项目

开标时间: 2025 年 01 月 06 日 9:00

开标地点: 河北省 (略) ( (略) 网上开标大厅)

公示开始日期: 2025 年 01 月 13 日

公示截止日期: 2025 年 01 月 13 日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

(略) (略) 教 (略) 2024 年公办学校安保购买服务项目

(略) (略) 教 (略) 2024 年公办学校安保购买服务项目

(略) 1家,派遣专职保安员 (略) 公办学校、幼儿园提供保安服务

合格

自专职保安员进驻学校之日起1年

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商 名称

响应情况

1

(略) (略)

响应

3.3 所有投标人 排名 情况

序号

单位名称

排名

1

(略) (略)

1

2

北京圣安 (略)

2

3

廊 (略) (略)

3

4

(略) 宁锐 (略)

4

5

廊坊 (略)

5

6

北京中保 (略)

6

7

北京华远 (略)

7

8

保全世纪(北京) (略)

8

9

廊坊国盾 (略)

9

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石家庄 (略)

资格评审不通过

2

河北 (略)

资格评审不通过

3

戎威远 (略)

资格评审不通过

4

(略) (略)

资格评审不通过

5

河北锦程饰创 (略)

资格评审不通过

6

廊坊 (略)

符合性评审不通过:开标一览表中报价没有包含保险等费用,不符合招标文件17页 “ 9. 保安员的所有费用由中标单位支付,费用包括但不限于服装费、体检费、伙食费、工资、保险、税金等按国家相关规定缴纳齐全 ” 的要求。

7

(略) (略)

符合性评审不通过:开标一览表没有提供详细分项报价。不符合招标文件要求。

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: (略) (略) 教 (略)

政府采购代理机构: 河北怀邦 (略)

地址: (略) (略) (略) 42 号

地址: (略) 经济技 (略) 廊和坊金融城一幢一单元 521 室

联系人: 李建强

联系人: 孙俊辉

电话: 0316-#

电话: 0316-#

电子邮箱: *@*63.com

电子邮箱: *@*63.com

6 .其他公示内容:


一、项目编号: Z#1

二、项目名称: (略) (略) 教 (略) 2024年公办学校安保购买服务项目

三、成交信息

供应商名称: (略) (略)

统一社会信用代码: #MA08MN3J1E

供应商地址: (略) (略) 第五大街酒吧街 2栋D13号、D14号

中标金额: #.00元

四、主要标的信息

名称: (略) (略) 教 (略) 2024年公办学校安保购买服务项目

服务范围: (略) 1家,派遣专职保安员 (略) 公办学校、幼儿园提供保安服务

服务要求:合格

服务期:自专职保安员进驻学校之日起 1年

服务标准:合格

项目实施地点: (略) (略) 各公办学校、幼儿园(详 (略) 校园保安分配表)

五、评审专家名单:杨都宏(主任)、高海龙、白芹利、窦红波、李建强(采购人)

六、代理服务收费标准及金额:按照国家最新收费标准,招标代理服务费 #元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

名 称: (略) (略) 教 (略)         

地 址: (略) (略) (略) 42 号        

联系方式: 0316-#

2.采购代理机构信息

名 称:河北怀邦 (略)           

地  址: (略) 经济技 (略) 廊和坊金融城一幢一单元 521室           

联系方式: 0316-#          

3.项目联系方式

项目联系人:孙俊辉  

电  话:  0316-#

十、附件:

详见中国河北 (略) 公告


附件: 公示信息

采购项目名称: (略) (略) 教 (略) 2024 年公办学校安保购买服务项目

采购项目编号: Z#1

公示内容:

标段: (略) (略) 教 (略) 2024 年公办学校安保购买服务项目

开标时间: 2025 年 01 月 06 日 9:00

开标地点: 河北省 (略) ( (略) 网上开标大厅)

公示开始日期: 2025 年 01 月 13 日

公示截止日期: 2025 年 01 月 13 日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

(略) (略) 教 (略) 2024 年公办学校安保购买服务项目

(略) (略) 教 (略) 2024 年公办学校安保购买服务项目

(略) 1家,派遣专职保安员 (略) 公办学校、幼儿园提供保安服务

合格

自专职保安员进驻学校之日起1年

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商 名称

响应情况

1

(略) (略)

响应

3.3 所有投标人 排名 情况

序号

单位名称

排名

1

(略) (略)

1

2

北京圣安 (略)

2

3

廊 (略) (略)

3

4

(略) 宁锐 (略)

4

5

廊坊 (略)

5

6

北京中保 (略)

6

7

北京华远 (略)

7

8

保全世纪(北京) (略)

8

9

廊坊国盾 (略)

9

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石家庄 (略)

资格评审不通过

2

河北 (略)

资格评审不通过

3

戎威远 (略)

资格评审不通过

4

(略) (略)

资格评审不通过

5

河北锦程饰创 (略)

资格评审不通过

6

廊坊 (略)

符合性评审不通过:开标一览表中报价没有包含保险等费用,不符合招标文件17页 “ 9. 保安员的所有费用由中标单位支付,费用包括但不限于服装费、体检费、伙食费、工资、保险、税金等按国家相关规定缴纳齐全 ” 的要求。

7

(略) (略)

符合性评审不通过:开标一览表没有提供详细分项报价。不符合招标文件要求。

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: (略) (略) 教 (略)

政府采购代理机构: 河北怀邦 (略)

地址: (略) (略) (略) 42 号

地址: (略) 经济技 (略) 廊和坊金融城一幢一单元 521 室

联系人: 李建强

联系人: 孙俊辉

电话: 0316-#

电话: 0316-#

电子邮箱: *@*63.com

电子邮箱: *@*63.com

6 .其他公示内容:


    
查看详情》

招标
代理

河北怀邦工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索