缙云LNG气化站设备安装工程询比采购项目成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

缙云LNG气化站设备安装工程询比采购项目成交候选人公示

浙江交投 (略) 缙云LNG气化站设备安装工程工程询比采购项目成交候选人公示

(项目编号:XM2024YXBA-SYJTZTKJ-0096/01)

一、公示内容

采购项目名称:浙江交投 (略) 缙云LNG气化站设备安装工程询比采购项目

1、拟成交供应商基本情况

拟成交供应商名称

地址

成交金额(元) 成交单价(元/W)

排序

(略) (略) (略) (略) 12号 #.8

/

1

2、否决响应文件的原因

被否决供应商名称 被否决原因
无锡 (略)

响应文件中营业执照、资格证书、项目负责人证书未加盖公章,上传附件中工程量清单也未加盖公章

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人(代理机构)提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。

二、其它内容

拟成交供应商公示时间:2025年1月13日至2025年1月14日。

三、监督部门

监督部门:综合办公室

地址: (略) (略) (略) 56号1号楼5楼

电话:0571-#

四、联系方式

采购人:浙江交投 (略)

地址: (略) (略) 里街48号三楼

联系人: 吕先生

电话:0571-#

浙江交投 (略) 缙云LNG气化站设备安装工程工程询比采购项目成交候选人公示

(项目编号:XM2024YXBA-SYJTZTKJ-0096/01)

一、公示内容

采购项目名称:浙江交投 (略) 缙云LNG气化站设备安装工程询比采购项目

1、拟成交供应商基本情况

拟成交供应商名称

地址

成交金额(元) 成交单价(元/W)

排序

(略) (略) (略) (略) 12号 #.8

/

1

2、否决响应文件的原因

被否决供应商名称 被否决原因
无锡 (略)

响应文件中营业执照、资格证书、项目负责人证书未加盖公章,上传附件中工程量清单也未加盖公章

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人(代理机构)提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。

二、其它内容

拟成交供应商公示时间:2025年1月13日至2025年1月14日。

三、监督部门

监督部门:综合办公室

地址: (略) (略) (略) 56号1号楼5楼

电话:0571-#

四、联系方式

采购人:浙江交投 (略)

地址: (略) (略) 里街48号三楼

联系人: 吕先生

电话:0571-#

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索