西风井室外设施维修第001标段成交候选人公示
西风井室外设施维修第001标段成交候选人公示
晋城 (略) (略) 矿西风井室外设施维修成交候选人公示
(采购编号:*-*、SXMTZB2402G-180(N))
公示开始时间:2025-01-13 19:00 公示结束时间:2025-01-16 19:00
晋城 (略) (略) 矿西风井室外设施维修(采购项目编号:*-*、SXMTZB2402G-180(N)),经评审小组评审,确定001晋城 (略) (略) 矿西风井室外设施维修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋城 (略) (略) 矿西风井室外设施维修:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期 |
1 | 晋城 (略) | *.01元 | 达到现行国家、行业现行相关规范、规定合格标准 | 90 日 历天(从签订合同之日起算) |
2 | (略) | *.64元 | 达到现行国家、行业现行相 关规范、规定合格标准 | 90 日历天(从签订合同之日起算) |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 晋城 (略) | 朱迎春 | 一级建造师注册证 晋*2 |
2 | (略) | 王庆华 | *级建造师注册证 豫 * |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 晋城 (略) | 响应 |
2 | (略) | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:招标文件第一章供应商资格要求 3.3 项目经理要求:须具有建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格证,具有有效的安全生产考核合格证书(B 证),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理(提供承诺书),须附注册建 造师执业资格证书电子证书且本人签字,须取得安全生产B 类考核证书;须提供响应文件递交截至日期前6个月任意一次社会保险缴纳证明或聘用合同(若提供一级注册建造师电子证书,应在个 (略) 手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。
供应商提供的材料:河南省 (略) 项目经理注册建造师执业资格证书本人未签字,资格评审不通过,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公示同时在《山西省采购投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》、《 (略) 》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股 (略)
联系人:李女士
电话:0356-*
电子邮件:*@*26.com
六、联系方式
采购人:晋城 (略) (略) 矿
地址: (略) (略) (略) 北
联 系 人:秦芬霞
联系电话:*
代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部
联系人:宋女士、张先生
电话:*(项目经理)、*(项目助理)、*(综合办公室)、*(财务)
部门电话:0351-*
投诉电话:0351-*
平台客服电话:400-0351-155
工作日:08:30-12:00,14:30-17:30
采购代理机构项目负责人:宋润萍(签名)
采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)
晋城 (略) (略) 矿西风井室外设施维修成交候选人公示
(采购编号:*-*、SXMTZB2402G-180(N))
公示开始时间:2025-01-13 19:00 公示结束时间:2025-01-16 19:00
晋城 (略) (略) 矿西风井室外设施维修(采购项目编号:*-*、SXMTZB2402G-180(N)),经评审小组评审,确定001晋城 (略) (略) 矿西风井室外设施维修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋城 (略) (略) 矿西风井室外设施维修:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期 |
1 | 晋城 (略) | *.01元 | 达到现行国家、行业现行相关规范、规定合格标准 | 90 日 历天(从签订合同之日起算) |
2 | (略) | *.64元 | 达到现行国家、行业现行相 关规范、规定合格标准 | 90 日历天(从签订合同之日起算) |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 晋城 (略) | 朱迎春 | 一级建造师注册证 晋*2 |
2 | (略) | 王庆华 | *级建造师注册证 豫 * |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 晋城 (略) | 响应 |
2 | (略) | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:招标文件第一章供应商资格要求 3.3 项目经理要求:须具有建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格证,具有有效的安全生产考核合格证书(B 证),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理(提供承诺书),须附注册建 造师执业资格证书电子证书且本人签字,须取得安全生产B 类考核证书;须提供响应文件递交截至日期前6个月任意一次社会保险缴纳证明或聘用合同(若提供一级注册建造师电子证书,应在个 (略) 手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。
供应商提供的材料:河南省 (略) 项目经理注册建造师执业资格证书本人未签字,资格评审不通过,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公示同时在《山西省采购投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》、《 (略) 》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股 (略)
联系人:李女士
电话:0356-*
电子邮件:*@*26.com
六、联系方式
采购人:晋城 (略) (略) 矿
地址: (略) (略) (略) 北
联 系 人:秦芬霞
联系电话:*
代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部
联系人:宋女士、张先生
电话:*(项目经理)、*(项目助理)、*(综合办公室)、*(财务)
部门电话:0351-*
投诉电话:0351-*
平台客服电话:400-0351-155
工作日:08:30-12:00,14:30-17:30
采购代理机构项目负责人:宋润萍(签名)
采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)
招标
|
山西煤炭建设监理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无