物流自动化中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

物流自动化中标候选人公示

(项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示

物流自动化项目 (项目名称) 物流自动化 (标段名称)

招标评标结果公示

招标编号: C(略)(略)

一、招标概况

物流自动化项目 (项目名称) 物流自动化 (标段名称)于 2024年12月27日在中国 (略) (网址:http://**)和东风汽 (略) (网址:http://**)发布招标公告, 2025年01月09日 在东风公 (略) 开标室开标,并于 2025年01月09日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。

二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

上海 (略)

苏州特斯迈 (略)

塔斯自动化设备(天津)有限公司

投标报价

(元)

(略)

(略)

(略)

质量

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

交货期

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目负责人

(如有)

姓名

任建鹏

沈钰倩

方中(略)

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应招标文件要求的

资格能力

具备招标文件要求的资格能力条件

具备招标文件要求的资格能力条件

具备招标文件要求的资格能力条件

二、评标情况

评标价格

(元)

(略).0

(略).0

(略).0

否决投标的情况说明

1、南京泓 (略) 的投标被否决,其原因和依据为:形式评审不合格:技术偏离表未盖单位章或单位负责人或其委托代理人签字。

2、上海 (略) 的投标被否决,其原因和依据为:形式评审不合格:(1)投标函单位负责人或其委托代理人未签字;(2)投标文件未按招标文件第六章“投标文件格式”的要求签字

3、安徽瑞 (略) 的投标被否决,其原因和依据为:资格评审不合格:(1)未提供营业执照;(2)未提供营业执照,注册资本(略)元人民币(含)以上(以营业执照为准)无法核实。

其他情况说明

上海 (略) 的评标价格:(略)元

四、公示时间

公示期为 2025年01月13日 至 2025年01月16日 (北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

六、联系方式:

1.招标人: (略)

地址: 武汉经济技 (略) 沌阳大道339号

联系人: 曹可咏

电话: (略)

电子邮件: keyong.*@*fdinsin.com

2.招标代理机构: (略)

地址: (略) 武汉经济技 (略) (略) 46号

联系人: 徐俊

电话: (略)

电子邮件: *@*fmbidding.com

3.监督部门: (略)

地址:武汉经济技 (略) 沌阳大道339号

联系人:王云

电话:(略)

电子邮件:yun.*@*fdinsin.com

招标代理机构: (略)

2025年1月13日

(项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示

物流自动化项目 (项目名称) 物流自动化 (标段名称)

招标评标结果公示

招标编号: C(略)(略)

一、招标概况

物流自动化项目 (项目名称) 物流自动化 (标段名称)于 2024年12月27日在中国 (略) (网址:http://**)和东风汽 (略) (网址:http://**)发布招标公告, 2025年01月09日 在东风公 (略) 开标室开标,并于 2025年01月09日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。

二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

上海 (略)

苏州特斯迈 (略)

塔斯自动化设备(天津)有限公司

投标报价

(元)

(略)

(略)

(略)

质量

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

交货期

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目负责人

(如有)

姓名

任建鹏

沈钰倩

方中(略)

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应招标文件要求的

资格能力

具备招标文件要求的资格能力条件

具备招标文件要求的资格能力条件

具备招标文件要求的资格能力条件

二、评标情况

评标价格

(元)

(略).0

(略).0

(略).0

否决投标的情况说明

1、南京泓 (略) 的投标被否决,其原因和依据为:形式评审不合格:技术偏离表未盖单位章或单位负责人或其委托代理人签字。

2、上海 (略) 的投标被否决,其原因和依据为:形式评审不合格:(1)投标函单位负责人或其委托代理人未签字;(2)投标文件未按招标文件第六章“投标文件格式”的要求签字

3、安徽瑞 (略) 的投标被否决,其原因和依据为:资格评审不合格:(1)未提供营业执照;(2)未提供营业执照,注册资本(略)元人民币(含)以上(以营业执照为准)无法核实。

其他情况说明

上海 (略) 的评标价格:(略)元

四、公示时间

公示期为 2025年01月13日 至 2025年01月16日 (北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

六、联系方式:

1.招标人: (略)

地址: 武汉经济技 (略) 沌阳大道339号

联系人: 曹可咏

电话: (略)

电子邮件: keyong.*@*fdinsin.com

2.招标代理机构: (略)

地址: (略) 武汉经济技 (略) (略) 46号

联系人: 徐俊

电话: (略)

电子邮件: *@*fmbidding.com

3.监督部门: (略)

地址:武汉经济技 (略) 沌阳大道339号

联系人:王云

电话:(略)

电子邮件:yun.*@*fdinsin.com

招标代理机构: (略)

2025年1月13日

    
查看详情》

招标
代理

东风国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索