会展中心派出所群众服务大厅临时用房搭建工程小型工程

内容
 
发送至邮箱

会展中心派出所群众服务大厅临时用房搭建工程小型工程

会展中心派出所群众服务大厅临时用房搭建工程(小型工程)
基本信息
项目编号:XX(略)
项目名称:会展中心派出所群众服务大厅临时用房搭建工程(小型工程)
招标方式:公开招标
工程类型:施工
招标单位: (略) (略) (略)
招标代理机构: (略) (略)
公示时间:2025-01-13 15:59:55
中标单位信息
序号单位名称中标价(万元)中标工期
1 (略) (略) 86.238130天
投标单位信息
序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优
1 (略) 龙发 (略)
2 (略) (略)
3 (略) (略)
4 (略) (略)
5 (略)
6 (略) (略)
7中城交建(深圳) (略)
8 (略) (略)
9中建港湾建设(深圳)有限公司
10 (略) 海 (略)
11广东 (略)
12 (略) 众 (略)
13深圳恒江 (略)
14 (略) 星 (略)
15广东建 (略)
16 (略) 恒 (略)
17深中发(深圳) (略)
18广东龙豪 (略)
19 (略) (略)
20优跃建工(深圳)有限公司
21 (略) (略)
22 (略) 宝 (略)
23 (略) (略) 未提供有效的项目经理资质证书
24 (略) (略)
25 (略)
26 (略) (略)
27万祥建设(深圳)有限公司
28 (略) 盛 (略)
29 (略) (略)
30 (略) (略)
31 (略) (略)
32 (略) 金丰泰建筑 (略)
33 (略) (略)
34 (略) (略)
35 (略) 兴 (略)
36深圳 (略)
37 (略) (略)
38深圳 (略)
39 (略) 凯嘉 (略)
40深圳 (略)
41 (略) (略)
42 (略) 斯 (略)
43中深创建(深圳) (略)
44 (略) (略)
45 (略) (略)
46广东 (略)
47 (略) (略)
48 (略) 创 (略)
49 (略) (略)
50江苏 (略)
51 (略)
52 (略) (略)
53 (略) (略)
54 (略) (略)
55 (略) 华艺阳光 (略)
56 (略) 中信 (略)
57 (略) (略)
58广东 (略)
59 (略) (略) (略)
60 (略) (略)
61 (略) (略)
62 (略) (略)
63 (略) (略)
64 (略) (略)
65 (略) (略)
66广东 (略)
67 (略) 宝 (略)
68 (略) 慧宝 (略)
69 (略) 深华艺 (略)
70 (略)
71 (略) (略)
72 (略) (略)
73 (略) (略)
74深圳源鸿 (略)
75 (略) (略)
76 (略) 业瑜欣 (略)
77 (略) 永 (略)
78 (略) (略)
79 (略) (略) 未提供有效的《安全生产许可证》
80华工建设科技(深圳) (略)
81 (略) (略)
82甘肃第 (略) (略)
83 (略) (略)
84 (略) (略)
85深圳庆荣 (略) 未提供有效的营业执照
86 (略) (略)
87深圳 (略)
会展中心派出所群众服务大厅临时用房搭建工程(小型工程)
基本信息
项目编号:XX(略)
项目名称:会展中心派出所群众服务大厅临时用房搭建工程(小型工程)
招标方式:公开招标
工程类型:施工
招标单位: (略) (略) (略)
招标代理机构: (略) (略)
公示时间:2025-01-13 15:59:55
中标单位信息
序号单位名称中标价(万元)中标工期
1 (略) (略) 86.238130天
投标单位信息
序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优
1 (略) 龙发 (略)
2 (略) (略)
3 (略) (略)
4 (略) (略)
5 (略)
6 (略) (略)
7中城交建(深圳) (略)
8 (略) (略)
9中建港湾建设(深圳)有限公司
10 (略) 海 (略)
11广东 (略)
12 (略) 众 (略)
13深圳恒江 (略)
14 (略) 星 (略)
15广东建 (略)
16 (略) 恒 (略)
17深中发(深圳) (略)
18广东龙豪 (略)
19 (略) (略)
20优跃建工(深圳)有限公司
21 (略) (略)
22 (略) 宝 (略)
23 (略) (略) 未提供有效的项目经理资质证书
24 (略) (略)
25 (略)
26 (略) (略)
27万祥建设(深圳)有限公司
28 (略) 盛 (略)
29 (略) (略)
30 (略) (略)
31 (略) (略)
32 (略) 金丰泰建筑 (略)
33 (略) (略)
34 (略) (略)
35 (略) 兴 (略)
36深圳 (略)
37 (略) (略)
38深圳 (略)
39 (略) 凯嘉 (略)
40深圳 (略)
41 (略) (略)
42 (略) 斯 (略)
43中深创建(深圳) (略)
44 (略) (略)
45 (略) (略)
46广东 (略)
47 (略) (略)
48 (略) 创 (略)
49 (略) (略)
50江苏 (略)
51 (略)
52 (略) (略)
53 (略) (略)
54 (略) (略)
55 (略) 华艺阳光 (略)
56 (略) 中信 (略)
57 (略) (略)
58广东 (略)
59 (略) (略) (略)
60 (略) (略)
61 (略) (略)
62 (略) (略)
63 (略) (略)
64 (略) (略)
65 (略) (略)
66广东 (略)
67 (略) 宝 (略)
68 (略) 慧宝 (略)
69 (略) 深华艺 (略)
70 (略)
71 (略) (略)
72 (略) (略)
73 (略) (略)
74深圳源鸿 (略)
75 (略) (略)
76 (略) 业瑜欣 (略)
77 (略) 永 (略)
78 (略) (略)
79 (略) (略) 未提供有效的《安全生产许可证》
80华工建设科技(深圳) (略)
81 (略) (略)
82甘肃第 (略) (略)
83 (略) (略)
84 (略) (略)
85深圳庆荣 (略) 未提供有效的营业执照
86 (略) (略)
87深圳 (略)
    
查看详情》

招标
代理

深圳市振东招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索