林州市红旗渠纪念馆红色旅游基础设施消防整改项目成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

林州市红旗渠纪念馆红色旅游基础设施消防整改项目成交结果公告

一、项目编号:CG-2024-200。

二、项目名称: (略) 红旗渠(纪念馆)红色旅游基础设施消防整改项目。

三、项目基本情况:

1.资金来源:自筹资金;

2.预算金额:*.28元;

3.采购需求(采购内容):工程量清单范围内的所有内容;

4.资金来源:自筹资金;

5.建设地点:红旗渠纪念馆(采购人指定地点);

6.合同履行期限:同“工期”;

7.质量要求:符合国家、地方及相关行业现行质量验收规范,达到合格标准。

四、竞争性公告发布日期及评审日期:

1.竞争性谈判公告发布日期:2025年1月2日;

2.评审日期:2025年1月9日。

五、采购方式:竞争性谈判。

六、成交情况:

包号

项目名称

采购内容

供应商名称

地址

预算金额

(元)

成交金额

(元)

1

(略) 红旗渠(纪念馆)红色旅游基础设施消防整改项目

工程量清单范围内的所有内容

河南 (略) (统一社会信用代码:*299)

(略) (略) (略) 86号7层710号

*.28

*.00

七、磋商小组名单:岳海生、王丽姣、秦俊江(采购单位代表)。

八、采购代理服务费:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协〔2023〕002号文规定的招标代理服务收费计算标准计取。

九、成交公告发布的媒介及成交公告期限:

1.成交公告发布的媒介:本成交公告同时在《中国 (略) 》、《河南省电子 (略) 》、《 (略) (河南省· (略) )》网上发布。

2.成交公告期限:1个工作日。

十、其他补充事宜:

1.评标结果如下:第一成交候选供应商:河南 (略) ,最后报价*.00元;第二成交候选供应商:河南 (略) ,最后报价*.65元;第三成交候选供应商:河南 (略) ,最后报价*.31元;其他公司: (略) ,最后报价*.00元。

2.废标情况:河南 (略) 、河南 (略) 、 (略) 、河南 (略) 、河南 (略) 、 (略) 均不符合招标文件第二章供应商须知第11项“供应商报价超过预算金额(含单价,详见“第三章 工程量清单”)的为无效响应”、第三章工程量清单第1供应商报价不得超过预算金额,包括各综合单价。

十一、联系方式:

1.采购人信息

名 称: (略) 红旗 (略) (略)

统一社会信用代码:*68C

地 址: (略) 红旗渠大道总部大厦205室

联系人:秦俊江

电 话:*

2.采购代理机构信息

名 称:林州 (略)

统一社会信用代码:*000

地 址: (略) 红旗渠大道中段金融城A座

联系人:宋建

电 话:0372-* *

3.监督部门信息

监督部门: (略) 红旗 (略) (略) 企业发展部

监督电话:*

4.项目联系方式

项目联系人:秦俊江

电 话:*

供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。

2025年1月13日



一、项目编号:CG-2024-200。

二、项目名称: (略) 红旗渠(纪念馆)红色旅游基础设施消防整改项目。

三、项目基本情况:

1.资金来源:自筹资金;

2.预算金额:*.28元;

3.采购需求(采购内容):工程量清单范围内的所有内容;

4.资金来源:自筹资金;

5.建设地点:红旗渠纪念馆(采购人指定地点);

6.合同履行期限:同“工期”;

7.质量要求:符合国家、地方及相关行业现行质量验收规范,达到合格标准。

四、竞争性公告发布日期及评审日期:

1.竞争性谈判公告发布日期:2025年1月2日;

2.评审日期:2025年1月9日。

五、采购方式:竞争性谈判。

六、成交情况:

包号

项目名称

采购内容

供应商名称

地址

预算金额

(元)

成交金额

(元)

1

(略) 红旗渠(纪念馆)红色旅游基础设施消防整改项目

工程量清单范围内的所有内容

河南 (略) (统一社会信用代码:*299)

(略) (略) (略) 86号7层710号

*.28

*.00

七、磋商小组名单:岳海生、王丽姣、秦俊江(采购单位代表)。

八、采购代理服务费:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协〔2023〕002号文规定的招标代理服务收费计算标准计取。

九、成交公告发布的媒介及成交公告期限:

1.成交公告发布的媒介:本成交公告同时在《中国 (略) 》、《河南省电子 (略) 》、《 (略) (河南省· (略) )》网上发布。

2.成交公告期限:1个工作日。

十、其他补充事宜:

1.评标结果如下:第一成交候选供应商:河南 (略) ,最后报价*.00元;第二成交候选供应商:河南 (略) ,最后报价*.65元;第三成交候选供应商:河南 (略) ,最后报价*.31元;其他公司: (略) ,最后报价*.00元。

2.废标情况:河南 (略) 、河南 (略) 、 (略) 、河南 (略) 、河南 (略) 、 (略) 均不符合招标文件第二章供应商须知第11项“供应商报价超过预算金额(含单价,详见“第三章 工程量清单”)的为无效响应”、第三章工程量清单第1供应商报价不得超过预算金额,包括各综合单价。

十一、联系方式:

1.采购人信息

名 称: (略) 红旗 (略) (略)

统一社会信用代码:*68C

地 址: (略) 红旗渠大道总部大厦205室

联系人:秦俊江

电 话:*

2.采购代理机构信息

名 称:林州 (略)

统一社会信用代码:*000

地 址: (略) 红旗渠大道中段金融城A座

联系人:宋建

电 话:0372-* *

3.监督部门信息

监督部门: (略) 红旗 (略) (略) 企业发展部

监督电话:*

4.项目联系方式

项目联系人:秦俊江

电 话:*

供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。

2025年1月13日



    
查看详情》

招标
代理

林州太行招标服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索