UPS蓄电池更换采购项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

UPS蓄电池更换采购项目中标公告

青岛市市立医院青岛市市立医院UPS蓄电池更换采购项目中标公告
一、项目名称: (略) (略) UPS蓄电池更换采购项目
二、项目编号:SDGP(略)(略)
三、分包名称:无分包 (略) (略) UPS蓄电池更换采购项目
四、招标公告发布日期: 2024-12-20
五、开标时间: 2025-01-10 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东 (略) 中标金额(元/优惠率): (略)
中标人地址: (略) (略) (略) 72号-22
八、评标委员会成员名单:刘军, 张卫国, 万鹏, 王峰, 鲁莉
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东 (略) 胶体高功率电池12V65AH(免维护)圣阳济宁(略)30块485.(略)
山东 (略) 胶体高功率电池12V100AH(免维护)圣阳济宁(略)82块655.(略)
山东 (略) 铅酸蓄电池12V38AH(免维护)圣阳济宁(略)96块287.(略)
山东 (略) 铅酸蓄电池12V65AH(免维护)圣阳济宁(略)64块425.(略)
山东 (略) ●铅酸蓄电池12V100AH(免维护)圣阳济宁(略)214块570.(略)
山东 (略) 铅酸蓄电池12V200AH(免维护)圣阳济宁(略)60块1128.(略)
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛力 (略) 通过
2 (略) 通过
3山东 (略) 通过
4青岛 (略) 未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):没要求提供检测报告;(专家二):未按要求提供检测报告;(专家三):未提供合格检测报告;(专家四):未按要求提供检测报告;(专家五):未按要求提供合格检测报告;
5青岛 (略) 未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):没要求提供检测报告;(专家二):未按要求提供检测报告;(专家三):未提供合格检测报告;(专家四):未按要求提供检测报告。;(专家五):未按要求提供合格检测报告;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1山东 (略) 50.0038.0041.0048.0038.0043.0035.5078.50
2青岛力 (略) 45.0040.0043.0047.0039.0042.8034.2677.06
3 (略) 43.0038.0041.0033.0037.0038.4033.6372.03
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛力 (略) 评审得分较低
2 (略) 评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1青岛 (略) (略)
2青岛力 (略) (略)
3青岛 (略) (略)
4 (略) (略)
5山东 (略) (略)
业绩公示
序号项目名称详细信息
山东 (略)
1精密空调、UPS、强电弱电检修维保项目查看详细信息
2 (略) (略) 设备采购项目查看详细信息
3网络中心机房UPS系统升级改造项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
山东 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) (略) 地址: (略) 南 (略) 5 号
联系人: / 联系方式: 0532-(略)
代理机构: 嘉信全过程 (略) 地址: (略) (略) 196号和达新都汇三层
联系人: 周涛 联系方式: (略)
公告期限 2025-1-13 - 2025-1-14
十、代理费
标准: 原计价格【2002】1980号文
金额(万元): 0.(略)
2025-01-13 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
青岛市市立医院青岛市市立医院UPS蓄电池更换采购项目中标公告
一、项目名称: (略) (略) UPS蓄电池更换采购项目
二、项目编号:SDGP(略)(略)
三、分包名称:无分包 (略) (略) UPS蓄电池更换采购项目
四、招标公告发布日期: 2024-12-20
五、开标时间: 2025-01-10 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东 (略) 中标金额(元/优惠率): (略)
中标人地址: (略) (略) (略) 72号-22
八、评标委员会成员名单:刘军, 张卫国, 万鹏, 王峰, 鲁莉
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东 (略) 胶体高功率电池12V65AH(免维护)圣阳济宁(略)30块485.(略)
山东 (略) 胶体高功率电池12V100AH(免维护)圣阳济宁(略)82块655.(略)
山东 (略) 铅酸蓄电池12V38AH(免维护)圣阳济宁(略)96块287.(略)
山东 (略) 铅酸蓄电池12V65AH(免维护)圣阳济宁(略)64块425.(略)
山东 (略) ●铅酸蓄电池12V100AH(免维护)圣阳济宁(略)214块570.(略)
山东 (略) 铅酸蓄电池12V200AH(免维护)圣阳济宁(略)60块1128.(略)
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛力 (略) 通过
2 (略) 通过
3山东 (略) 通过
4青岛 (略) 未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):没要求提供检测报告;(专家二):未按要求提供检测报告;(专家三):未提供合格检测报告;(专家四):未按要求提供检测报告;(专家五):未按要求提供合格检测报告;
5青岛 (略) 未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):没要求提供检测报告;(专家二):未按要求提供检测报告;(专家三):未提供合格检测报告;(专家四):未按要求提供检测报告。;(专家五):未按要求提供合格检测报告;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1山东 (略) 50.0038.0041.0048.0038.0043.0035.5078.50
2青岛力 (略) 45.0040.0043.0047.0039.0042.8034.2677.06
3 (略) 43.0038.0041.0033.0037.0038.4033.6372.03
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛力 (略) 评审得分较低
2 (略) 评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1青岛 (略) (略)
2青岛力 (略) (略)
3青岛 (略) (略)
4 (略) (略)
5山东 (略) (略)
业绩公示
序号项目名称详细信息
山东 (略)
1精密空调、UPS、强电弱电检修维保项目查看详细信息
2 (略) (略) 设备采购项目查看详细信息
3网络中心机房UPS系统升级改造项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
山东 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) (略) 地址: (略) 南 (略) 5 号
联系人: / 联系方式: 0532-(略)
代理机构: 嘉信全过程 (略) 地址: (略) (略) 196号和达新都汇三层
联系人: 周涛 联系方式: (略)
公告期限 2025-1-13 - 2025-1-14
十、代理费
标准: 原计价格【2002】1980号文
金额(万元): 0.(略)
2025-01-13 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
    
查看详情》

招标
代理

嘉信全过程项目咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索