重庆公路养护工程集团有限公司丙丁烷混合物采购拟中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

重庆公路养护工程集团有限公司丙丁烷混合物采购拟中标结果公示

(公示期: 2025年1月10日—— 2025年1月14日)

项 目 名 称

(略) 养护工程(集团)有限公司**烷混合物采购

招标公告编号

**

招 标 人

(略) 养护工程(集团)有限公司

联系电话

023-*

招标代理机构

(略) (略)

023-*

拟中标候选人

第一中标候选人

(略)

第二中标候选人

/

第三中标候选人

/

拟中标人

(略)

中标金额

¥*.00元

统一社会信用代码

*MACW7NL88W

否决投标情况及理由:

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:重庆 (略) 加注人员资格证书均已超过有效期、重庆民 (略) 加注人员“李联平”证书有效期模糊无法确认有效性、 (略) 危险化学品经营许可证许可范围无“*烷类”,上述三家投标人本阶段评审未予通过;

形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:四川 (略) ”投标文件未按招标文件投标人须知前附表3.7.4条要求编制(要求一正一副三U盘,实际编制为一正两副三U盘),本阶段评审未予通过;

投诉受理部门

(略) 养护工程(集团)有限公司

联系

电话

023-*

备注:投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)和《 (略) 招标投标活 (略) 理实施细则》(渝发改标[2014]1168号)执行。

(公示期: 2025年1月10日—— 2025年1月14日)

项 目 名 称

(略) 养护工程(集团)有限公司**烷混合物采购

招标公告编号

**

招 标 人

(略) 养护工程(集团)有限公司

联系电话

023-*

招标代理机构

(略) (略)

023-*

拟中标候选人

第一中标候选人

(略)

第二中标候选人

/

第三中标候选人

/

拟中标人

(略)

中标金额

¥*.00元

统一社会信用代码

*MACW7NL88W

否决投标情况及理由:

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:重庆 (略) 加注人员资格证书均已超过有效期、重庆民 (略) 加注人员“李联平”证书有效期模糊无法确认有效性、 (略) 危险化学品经营许可证许可范围无“*烷类”,上述三家投标人本阶段评审未予通过;

形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:四川 (略) ”投标文件未按招标文件投标人须知前附表3.7.4条要求编制(要求一正一副三U盘,实际编制为一正两副三U盘),本阶段评审未予通过;

投诉受理部门

(略) 养护工程(集团)有限公司

联系

电话

023-*

备注:投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)和《 (略) 招标投标活 (略) 理实施细则》(渝发改标[2014]1168号)执行。

    
查看详情》

招标
代理

重庆市投资咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索