某单位场地配套建设项目信息化工程第二次招标中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

某单位场地配套建设项目信息化工程第二次招标中标候选人公示-交易结果公示

某单位场地配套建设项目信息化工程第二次招标中标公示

盖章:(监管单位、招标人) 发布日期:2025年01月13日

项目名称

某单位场地配套建设项目信息化工程第二次招标

交易编号

A99-#49J-#-#-7

招标人

某单位

招标人联系电话

王先生

0931-#

招标代理

机构

甘肃立尚 (略)

招标代理机构

联系电话

火女士

183点击查看>>点击查看>>**5363

开标时间

2025 年 01 月 10 日

10 时 00 分

开标地点

(略) 六楼第六开标厅

(线上开 标)

公示开始时间

2025年01月13 日16时00分

公示结束时间

2025年01月16日16时00分

中标候选人信息

包号 (标段)

排序

中标候选人名称

投标报价(万元)

001

第 1 名

中星 (略)

533.#

第 2 名

(略)

537.#

第 3 名

云南广信 (略)

539.#

附件 1.

包号 (标段)

中标候选人名称

评标明细

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

名次

001

中星 (略)

39.68

17.00

37.94

94.26

1

(略)

39.92

14.00

37.56

91.48

2

云南广信 (略)

39.44

6.00

33.48

78.92

3


附件 2.

标段

废标单位

废标原因

001

武汉 (略)

经过形式与响应评审工作,武汉 (略) 投标报价造价编制人员未盖章,不合格。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请在公示期内向招标代理或某单位纪委监委反映。

某单位场地配套建设项目信息化工程第二次招标中标公示

盖章:(监管单位、招标人) 发布日期:2025年01月13日

项目名称

某单位场地配套建设项目信息化工程第二次招标

交易编号

A99-#49J-#-#-7

招标人

某单位

招标人联系电话

王先生

0931-#

招标代理

机构

甘肃立尚 (略)

招标代理机构

联系电话

火女士

183点击查看>>点击查看>>**5363

开标时间

2025 年 01 月 10 日

10 时 00 分

开标地点

(略) 六楼第六开标厅

(线上开 标)

公示开始时间

2025年01月13 日16时00分

公示结束时间

2025年01月16日16时00分

中标候选人信息

包号 (标段)

排序

中标候选人名称

投标报价(万元)

001

第 1 名

中星 (略)

533.#

第 2 名

(略)

537.#

第 3 名

云南广信 (略)

539.#

附件 1.

包号 (标段)

中标候选人名称

评标明细

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

名次

001

中星 (略)

39.68

17.00

37.94

94.26

1

(略)

39.92

14.00

37.56

91.48

2

云南广信 (略)

39.44

6.00

33.48

78.92

3


附件 2.

标段

废标单位

废标原因

001

武汉 (略)

经过形式与响应评审工作,武汉 (略) 投标报价造价编制人员未盖章,不合格。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请在公示期内向招标代理或某单位纪委监委反映。

    
查看详情》

招标
代理

甘肃立尚项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索