浙江泰顺经济开发区大安生态科技园基础设施配套一期—园区道路建设二标段中标结果
浙江泰顺经济开发区大安生态科技园基础设施配套一期—园区道路建设二标段中标结果
中标候选人公示(评定分离)
一、招标项目名称:浙江泰顺经济开发区大安生态科技园基础设施配套项目(一期)—园区道路建设项目(二标段)
二、招标项目编号:A(略)(略)
三、招标代理机构:温州久鼎 (略)
四、招标方式:公开招标
五、资格审查:资格后审
六、中标候选人结果:
中标候选人名称 | 浙江 (略) |
质量 | 符合招标文件要求 |
工期 | 符合招标文件要求 |
企业资质及证书编号 | 市政公用工程施工总承包一级/D(略) |
投标报价 | (略)元 |
项目经理 | 蔡渭民 |
项目经理资格及证书编号 | 中华人民共和国一级建造 (略) 政公用工程专业/浙(略)6 |
中标候选人名称 | (略) |
质量 | 符合招标文件要求 |
工期 | 符合招标文件要求 |
企业资质及证书编号 | 市政公用工程施工总承包二级/D(略) |
投标报价 | (略)元 |
项目经理 | 张红涛 |
项目经理资格及证书编号 | 中华人民共和国一级建造 (略) 政公用工程专业/浙(略)9 |
中标候选人名称 | 浙江 (略) |
质量 | 符合招标文件要求 |
工期 | 符合招标文件要求 |
企业资质及证书编号 | 市政公用工程施工总承包二级/D(略) |
投标报价 | (略)元 |
项目经理 | 刘维娜 |
项目经理资格及证书编号 | 中华人民共和国一级建造 (略) 政公用工程专业/浙(略)3 |
中标候选人名称 | 江西省 (略) |
质量 | 符合招标文件要求 |
工期 | 符合招标文件要求 |
企业资质及证书编号 | 市政公用工程施工总承包二级/D(略) |
投标报价 | (略)元 |
项目经理 | 闵龙盼 |
项目经理资格及证书编号 | 中华人民共和国一级建造 (略) 政公用工程专业/赣(略)0 |
中标候选人名称 | (略) (略) |
质量 | 符合招标文件要求 |
工期 | 符合招标文件要求 |
企业资质及证书编号 | 市政公用工程施工总承包二级/D(略) |
投标报价 | (略)元 |
项目经理 | 张湖康 |
项目经理资格及证书编号 | 中华人民共和国一级建造 (略) 政公用工程专业/浙(略)7 |
七、中标候选人业绩:
业绩证明对象 | 业绩项目名称 | 所示项目规模、指标 |
/ | / | / |
八、否决投标原因及依据:
序号 | 投标人名称 | 被否决投标的理由 | 否决投标的依据 |
1 | (略) | 未提供企业经理的安全生产考核证书与企业经理任命书复制件 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1项(1)⑩未按本附表第3.5款要求提供相关证明材料的; |
2 | (略) (略) | 未提供 (略) 政公用专业一级及以上注册建造师。 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1项(3)①项目管理班子配备不能满足要求的; |
九、评标情况:见附件
十、公示期:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。
公示期限:2025年01月13日-2025年01月16日。
十一、异议与投诉:
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有
关行政监督部门投诉。
异议受理部门:泰顺县大安新 (略) 电话:0577-(略)
投诉受理部门:泰顺县住房和 (略) 电话:0577-(略)
十二、未中标的投标人名单:见附件
泰顺县大安新 (略)
2025年01月13日
中标候选人公示(评定分离)
一、招标项目名称:浙江泰顺经济开发区大安生态科技园基础设施配套项目(一期)—园区道路建设项目(二标段)
二、招标项目编号:A(略)(略)
三、招标代理机构:温州久鼎 (略)
四、招标方式:公开招标
五、资格审查:资格后审
六、中标候选人结果:
中标候选人名称 | 浙江 (略) |
质量 | 符合招标文件要求 |
工期 | 符合招标文件要求 |
企业资质及证书编号 | 市政公用工程施工总承包一级/D(略) |
投标报价 | (略)元 |
项目经理 | 蔡渭民 |
项目经理资格及证书编号 | 中华人民共和国一级建造 (略) 政公用工程专业/浙(略)6 |
中标候选人名称 | (略) |
质量 | 符合招标文件要求 |
工期 | 符合招标文件要求 |
企业资质及证书编号 | 市政公用工程施工总承包二级/D(略) |
投标报价 | (略)元 |
项目经理 | 张红涛 |
项目经理资格及证书编号 | 中华人民共和国一级建造 (略) 政公用工程专业/浙(略)9 |
中标候选人名称 | 浙江 (略) |
质量 | 符合招标文件要求 |
工期 | 符合招标文件要求 |
企业资质及证书编号 | 市政公用工程施工总承包二级/D(略) |
投标报价 | (略)元 |
项目经理 | 刘维娜 |
项目经理资格及证书编号 | 中华人民共和国一级建造 (略) 政公用工程专业/浙(略)3 |
中标候选人名称 | 江西省 (略) |
质量 | 符合招标文件要求 |
工期 | 符合招标文件要求 |
企业资质及证书编号 | 市政公用工程施工总承包二级/D(略) |
投标报价 | (略)元 |
项目经理 | 闵龙盼 |
项目经理资格及证书编号 | 中华人民共和国一级建造 (略) 政公用工程专业/赣(略)0 |
中标候选人名称 | (略) (略) |
质量 | 符合招标文件要求 |
工期 | 符合招标文件要求 |
企业资质及证书编号 | 市政公用工程施工总承包二级/D(略) |
投标报价 | (略)元 |
项目经理 | 张湖康 |
项目经理资格及证书编号 | 中华人民共和国一级建造 (略) 政公用工程专业/浙(略)7 |
七、中标候选人业绩:
业绩证明对象 | 业绩项目名称 | 所示项目规模、指标 |
/ | / | / |
八、否决投标原因及依据:
序号 | 投标人名称 | 被否决投标的理由 | 否决投标的依据 |
1 | (略) | 未提供企业经理的安全生产考核证书与企业经理任命书复制件 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1项(1)⑩未按本附表第3.5款要求提供相关证明材料的; |
2 | (略) (略) | 未提供 (略) 政公用专业一级及以上注册建造师。 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1项(3)①项目管理班子配备不能满足要求的; |
九、评标情况:见附件
十、公示期:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。
公示期限:2025年01月13日-2025年01月16日。
十一、异议与投诉:
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有
关行政监督部门投诉。
异议受理部门:泰顺县大安新 (略) 电话:0577-(略)
投诉受理部门:泰顺县住房和 (略) 电话:0577-(略)
十二、未中标的投标人名单:见附件
泰顺县大安新 (略)
2025年01月13日
招标
|
温州久鼎工程咨询管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无