2024年全省车辆供应商库采购流标合同包重新招标中标结果公示
2024年全省车辆供应商库采购流标合同包重新招标中标结果公示
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 福建省公司2024年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标) | ||
品目 | 货物/设备/车辆/乘用车/轿车 | ||
采购单位 | (略) 福建省公司 | ||
(略) 域 | 福建省 | 公告时间 | 2025年01月14日 09:55 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈女士 | ||
项目联系电话 | 0591-(略),(略) | ||
采购单位 | (略) 福建省公司 | ||
采购单位地址 | (略) (略) 133号 | ||
采购单位联系方式 | 陈先生,0591-(略) | ||
代理机构名称 | 福建省 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 68号招标大厦A座503室 | ||
代理机构联系方式 | 陈女士0591-(略),(略) |
一、项目基本情况
采购项目编号:JTP-(略)
采购项目名称: (略) 福建省公司2024年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标)
二、项目废标/流标的原因
详见正文
三、其他补充事宜
中国烟草总公司福建省公司2024年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标)中标结果公示
(略) 福建省公司2024年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标)(招标编号:FJTP-(略))招标,于2025年1月7日 公开开标,经依法组建的评标委员会评议后提出书面评标报告,并经招标人确认,现将中标结果公示如下:
(一)招标项目名称: (略) 福建省公司2024年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标)(招标编号:FJTP-(略))
(二)中标人名称及中标价:
合同包1(厢式轻货-小面包纯电):
序号 | 投标人 | 中标折扣 | 中标情况 |
福州吉远新能源 (略) | 0.75 | 第一中标人 | |
2 | 福州鑫 (略) | 0.72 | 第二中标人 |
合同包3〔商务车(MPV)-22插电〕:
序号 | 投标人 | 中标折扣 | 中标情况 |
1 | (略) | 0.81 | 第一中标人 |
2 | 福州鑫 (略) | 0.88 | 第二中标人 |
合同包4(轿车-纯电):
序号 | 投标人 | 中标折扣 | 中标情况 |
1 | 福建省 (略) | 0.92 | 第一中标人 |
2 | (略) (略) | 0.91 | 第二中标人 |
3 | 福建赢宸 (略) | 0.85 | 第三中标人 |
合同包5 (轿车-插电):
序号 | 投标人 | 中标折扣 | 中标情况 |
1 | 福州 (略) | 1 | 第一中标人 |
2 | (略) (略) | 0.92 | 第二中标人 |
合同包6(轿车-汽油):
序号 | 投标人 | 中标折扣 | 中标情况 |
1 | 福建赢宸 (略) | 0.95 | 第一中标人 |
2 | (略) | 0.9 | 第二中标人 |
3 | 福建省直 (略) | 0.87 | 第三中标人 |
(三)被否决投标的投标人名称及原因:合同包2由于递交投标文件的投标人不足三家,合同包2流标。合同包4福州 (略) 未提供《制造商出具的授权函》,未通过资格审查。
(四)评标委员会成员:
招标人代表:李文强;专家评委:卢振沪、严书华、朱永辉、严世榕。
(五)公示期:2025年1月14日~2025年1月24日
(六)联系方式
招标人: (略) 福建省公司
地 址: (略) (略) 133号
电话:0591-(略)
联系人:陈先生
招标代理机构:福建省 (略)
地 址: (略) (略) (略) 68号招标大厦503室
电 话:0591-(略)、(略)
传 真:0591-(略)
联系人:陈 红
招标人: (略) 福建省公司 招标代理:福建省 (略)
日期:2025年1月14日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 福建省公司
地址: (略) (略) 133号
联系方式:陈先生,0591-(略)
2.采购代理机构信息
名 称:福建省 (略)
地 址: (略) (略) (略) 68号招标大厦A座503室
联系方式:陈女士0591-(略),(略)
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话: 0591-(略),(略)
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 福建省公司2024年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标) | ||
品目 | 货物/设备/车辆/乘用车/轿车 | ||
采购单位 | (略) 福建省公司 | ||
(略) 域 | 福建省 | 公告时间 | 2025年01月14日 09:55 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈女士 | ||
项目联系电话 | 0591-(略),(略) | ||
采购单位 | (略) 福建省公司 | ||
采购单位地址 | (略) (略) 133号 | ||
采购单位联系方式 | 陈先生,0591-(略) | ||
代理机构名称 | 福建省 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 68号招标大厦A座503室 | ||
代理机构联系方式 | 陈女士0591-(略),(略) |
一、项目基本情况
采购项目编号:JTP-(略)
采购项目名称: (略) 福建省公司2024年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标)
二、项目废标/流标的原因
详见正文
三、其他补充事宜
中国烟草总公司福建省公司2024年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标)中标结果公示
(略) 福建省公司2024年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标)(招标编号:FJTP-(略))招标,于2025年1月7日 公开开标,经依法组建的评标委员会评议后提出书面评标报告,并经招标人确认,现将中标结果公示如下:
(一)招标项目名称: (略) 福建省公司2024年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标)(招标编号:FJTP-(略))
(二)中标人名称及中标价:
合同包1(厢式轻货-小面包纯电):
序号 | 投标人 | 中标折扣 | 中标情况 |
福州吉远新能源 (略) | 0.75 | 第一中标人 | |
2 | 福州鑫 (略) | 0.72 | 第二中标人 |
合同包3〔商务车(MPV)-22插电〕:
序号 | 投标人 | 中标折扣 | 中标情况 |
1 | (略) | 0.81 | 第一中标人 |
2 | 福州鑫 (略) | 0.88 | 第二中标人 |
合同包4(轿车-纯电):
序号 | 投标人 | 中标折扣 | 中标情况 |
1 | 福建省 (略) | 0.92 | 第一中标人 |
2 | (略) (略) | 0.91 | 第二中标人 |
3 | 福建赢宸 (略) | 0.85 | 第三中标人 |
合同包5 (轿车-插电):
序号 | 投标人 | 中标折扣 | 中标情况 |
1 | 福州 (略) | 1 | 第一中标人 |
2 | (略) (略) | 0.92 | 第二中标人 |
合同包6(轿车-汽油):
序号 | 投标人 | 中标折扣 | 中标情况 |
1 | 福建赢宸 (略) | 0.95 | 第一中标人 |
2 | (略) | 0.9 | 第二中标人 |
3 | 福建省直 (略) | 0.87 | 第三中标人 |
(三)被否决投标的投标人名称及原因:合同包2由于递交投标文件的投标人不足三家,合同包2流标。合同包4福州 (略) 未提供《制造商出具的授权函》,未通过资格审查。
(四)评标委员会成员:
招标人代表:李文强;专家评委:卢振沪、严书华、朱永辉、严世榕。
(五)公示期:2025年1月14日~2025年1月24日
(六)联系方式
招标人: (略) 福建省公司
地 址: (略) (略) 133号
电话:0591-(略)
联系人:陈先生
招标代理机构:福建省 (略)
地 址: (略) (略) (略) 68号招标大厦503室
电 话:0591-(略)、(略)
传 真:0591-(略)
联系人:陈 红
招标人: (略) 福建省公司 招标代理:福建省 (略)
日期:2025年1月14日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 福建省公司
地址: (略) (略) 133号
联系方式:陈先生,0591-(略)
2.采购代理机构信息
名 称:福建省 (略)
地 址: (略) (略) (略) 68号招标大厦A座503室
联系方式:陈女士0591-(略),(略)
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话: 0591-(略),(略)
招标
|
福建省机电设备招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无