金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目中标结果公示
金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目中标结果公示
金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目中标结果公示 | ||||
项目名称 | 金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目 | |||
项目编号 | E(略) | |||
标段名称 | 金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目 | |||
标段编号 | E(略)001 | |||
招标人 | 金寨县麻埠镇人民政府 | |||
最高限价 | (略).46元 | |||
代理机构 | 安徽天启 (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 金寨 (略) 上海大厦11楼 联系人:郑工 联系方式:0564-(略) | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标方式 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2025年01月07日10时00分 | 计划工期 | 180日历天 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供有效的安全生产许可证,未提供企业资质证书。未响应招标文件,投标文件被否决。 | |
(略) (略) | 被否决的依据和原因 | 项目经理有在建工程,不响应招标文件,废标。 | ||
山西佰 (略) | 被否决的依据和原因 | 商务标中人工费不符合招标文件要求。 | ||
安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 商务标中人工费不符合招标文件要求。 | ||
中标(成交)单位 | 名 称 | 安徽 (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包(略)级资质 | 投标工期 | 180日历天 | |
地 址 | (略) 定远县定城镇戚继光大道北侧远瑞广场B2栋2050室商铺 | |||
投标价(元)/费率(%) | (略).70 元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 魏强 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | |
皖(略) | ||||
项目技术负责人 | 马晓伟 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | 来安 (略) 区改扩建项目来安县水口 (略) | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2025年01月14日 |
金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目中标结果公示 | ||||
项目名称 | 金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目 | |||
项目编号 | E(略) | |||
标段名称 | 金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目 | |||
标段编号 | E(略)001 | |||
招标人 | 金寨县麻埠镇人民政府 | |||
最高限价 | (略).46元 | |||
代理机构 | 安徽天启 (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 金寨 (略) 上海大厦11楼 联系人:郑工 联系方式:0564-(略) | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标方式 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2025年01月07日10时00分 | 计划工期 | 180日历天 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供有效的安全生产许可证,未提供企业资质证书。未响应招标文件,投标文件被否决。 | |
(略) (略) | 被否决的依据和原因 | 项目经理有在建工程,不响应招标文件,废标。 | ||
山西佰 (略) | 被否决的依据和原因 | 商务标中人工费不符合招标文件要求。 | ||
安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 商务标中人工费不符合招标文件要求。 | ||
中标(成交)单位 | 名 称 | 安徽 (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包(略)级资质 | 投标工期 | 180日历天 | |
地 址 | (略) 定远县定城镇戚继光大道北侧远瑞广场B2栋2050室商铺 | |||
投标价(元)/费率(%) | (略).70 元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 魏强 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | |
皖(略) | ||||
项目技术负责人 | 马晓伟 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | 来安 (略) 区改扩建项目来安县水口 (略) | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2025年01月14日 |
金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目中标结果公示 | ||||
项目名称 | 金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目 | |||
项目编号 | E(略) | |||
标段名称 | 金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目 | |||
标段编号 | E(略)001 | |||
招标人 | 金寨县麻埠镇人民政府 | |||
最高限价 | (略).46元 | |||
代理机构 | 安徽天启 (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 金寨 (略) 上海大厦11楼 联系人:郑工 联系方式:0564-(略) | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标方式 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2025年01月07日10时00分 | 计划工期 | 180日历天 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供有效的安全生产许可证,未提供企业资质证书。未响应招标文件,投标文件被否决。 | |
(略) (略) | 被否决的依据和原因 | 项目经理有在建工程,不响应招标文件,废标。 | ||
山西佰 (略) | 被否决的依据和原因 | 商务标中人工费不符合招标文件要求。 | ||
安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 商务标中人工费不符合招标文件要求。 | ||
中标(成交)单位 | 名 称 | 安徽 (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包(略)级资质 | 投标工期 | 180日历天 | |
地 址 | (略) 定远县定城镇戚继光大道北侧远瑞广场B2栋2050室商铺 | |||
投标价(元)/费率(%) | (略).70 元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 魏强 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | |
皖(略) | ||||
项目技术负责人 | 马晓伟 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | 来安 (略) 区改扩建项目来安县水口 (略) | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2025年01月14日 |
金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目中标结果公示 | ||||
项目名称 | 金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目 | |||
项目编号 | E(略) | |||
标段名称 | 金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目 | |||
标段编号 | E(略)001 | |||
招标人 | 金寨县麻埠镇人民政府 | |||
最高限价 | (略).46元 | |||
代理机构 | 安徽天启 (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 金寨 (略) 上海大厦11楼 联系人:郑工 联系方式:0564-(略) | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标方式 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2025年01月07日10时00分 | 计划工期 | 180日历天 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供有效的安全生产许可证,未提供企业资质证书。未响应招标文件,投标文件被否决。 | |
(略) (略) | 被否决的依据和原因 | 项目经理有在建工程,不响应招标文件,废标。 | ||
山西佰 (略) | 被否决的依据和原因 | 商务标中人工费不符合招标文件要求。 | ||
安徽 (略) | 被否决的依据和原因 | 商务标中人工费不符合招标文件要求。 | ||
中标(成交)单位 | 名 称 | 安徽 (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包(略)级资质 | 投标工期 | 180日历天 | |
地 址 | (略) 定远县定城镇戚继光大道北侧远瑞广场B2栋2050室商铺 | |||
投标价(元)/费率(%) | (略).70 元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 魏强 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | |
皖(略) | ||||
项目技术负责人 | 马晓伟 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | 来安 (略) 区改扩建项目来安县水口 (略) | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2025年01月14日 |
招标
|
安徽天启工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无