安沙镇村庄环境提质项目合同撤销公示,合同编号
安沙镇村庄环境提质项目合同撤销公示,合同编号
安沙镇村庄环境提质项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202410240057-1合同公告
公告日期:2025年01月14日
安沙镇村庄环境提质项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。备案未通过原因:不同意,请修改合同金额。撤销时间:2025/01/14 12:00:42暂无附件
安沙镇村庄环境提质项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202410240057-1合同公告
公告日期:2025年01月14日
安沙镇村庄环境提质项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。备案未通过原因:不同意,请修改合同金额。撤销时间:2025/01/14 12:00:42暂无附件
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无