室外运动场地建筑施工采购结果公示

内容
 
发送至邮箱

室外运动场地建筑施工采购结果公示

我部对室外运动场地建筑施工采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:室外运动场地建筑施工
二、项目编号:2024-JWHJZJ-G1007
三、公示期限:2025年01月14日至2025年01月16日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:浙江省 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第二名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第三名:杭州 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第四名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第五名: (略) (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第六名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第七名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第八名:浙江广成 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.69 (元) ;
第九名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第十名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.69 (元) ;
第十一名:浙江 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第十二名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第十三名:浙江 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第十四名:江苏 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
浙江省 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:

无效标情况

序号

投标单位

否决投标原因

违反的条款

1

核工业华东 (略)

(略) 场监管公共服务系统项目负责人有在建项目

招标文件附件A:无效投标条件A1.8按照投标人须知前附表12.8款规定,开标现场核验的项目经理有在施项目的。”

2

(略)

投标报价文件造价人员未盖章及签字

招标文件“附件A:无效投标条件A1.5投标报价文件(投标函除外)未经造价人员签字盖专用章的。”

3

杭州 (略)

投标报价文件造价人员未盖章及签字

招标文件“附件A:无效投标条件A1.5投标报价文件(投标函除外)未经造价人员签字盖专用章的。”

七、采购机构联系方式
联 系 人:周先生、范先生
联系电话:*、*
地 址:浙江省 (略)
八、代理机构联系方式
单位名称:浙江 (略)
联 系 人:杨女士
联系电话:*
地 址:浙江省 (略)
详细地址: (略) (略) (略) 181号天际大厦804室
,江苏,浙江, (略) , (略) ,江西,杭州
我部对室外运动场地建筑施工采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:室外运动场地建筑施工
二、项目编号:2024-JWHJZJ-G1007
三、公示期限:2025年01月14日至2025年01月16日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:浙江省 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第二名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第三名:杭州 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第四名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第五名: (略) (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第六名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第七名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第八名:浙江广成 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.69 (元) ;
第九名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第十名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.69 (元) ;
第十一名:浙江 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第十二名: (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第十三名:浙江 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
第十四名:江苏 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
浙江省 (略) ,报价形式:总价 ,报价金额:*.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:

无效标情况

序号

投标单位

否决投标原因

违反的条款

1

核工业华东 (略)

(略) 场监管公共服务系统项目负责人有在建项目

招标文件附件A:无效投标条件A1.8按照投标人须知前附表12.8款规定,开标现场核验的项目经理有在施项目的。”

2

(略)

投标报价文件造价人员未盖章及签字

招标文件“附件A:无效投标条件A1.5投标报价文件(投标函除外)未经造价人员签字盖专用章的。”

3

杭州 (略)

投标报价文件造价人员未盖章及签字

招标文件“附件A:无效投标条件A1.5投标报价文件(投标函除外)未经造价人员签字盖专用章的。”

七、采购机构联系方式
联 系 人:周先生、范先生
联系电话:*、*
地 址:浙江省 (略)
八、代理机构联系方式
单位名称:浙江 (略)
联 系 人:杨女士
联系电话:*
地 址:浙江省 (略)
详细地址: (略) (略) (略) 181号天际大厦804室
,江苏,浙江, (略) , (略) ,江西,杭州
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索