兴隆村2024年增减挂钩复垦项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

兴隆村2024年增减挂钩复垦项目中标候选人公示

招 标 人: (略) (略) 南洋镇兴隆村村民委员会

工程名称:兴隆村2024年增减挂钩复垦项目

最高限价:(略)

工期:10日历天

中标候选人:

投标人名称

投标总价(元)

中标项目负责人

江苏 (略)

(略).00

柏金国

废标情况:

江苏 (略) ,未提供符合招标文件要求的资格证书

以上评标结果如有异议,请于2025年1月20日18:00时前书面向招标人或代理机构提出,联系电话:(略)。

(略) (略) 南洋镇兴隆村村民委员会

2025年 1月15日

招 标 人: (略) (略) 南洋镇兴隆村村民委员会

工程名称:兴隆村2024年增减挂钩复垦项目

最高限价:(略)

工期:10日历天

中标候选人:

投标人名称

投标总价(元)

中标项目负责人

江苏 (略)

(略).00

柏金国

废标情况:

江苏 (略) ,未提供符合招标文件要求的资格证书

以上评标结果如有异议,请于2025年1月20日18:00时前书面向招标人或代理机构提出,联系电话:(略)。

(略) (略) 南洋镇兴隆村村民委员会

2025年 1月15日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索