江苏省丰县实验初级中学运动场地、绿化工程

内容
 
发送至邮箱

江苏省丰县实验初级中学运动场地、绿化工程

评标结果公示


江苏省丰县实验初级中学运动场地、绿化工程评标结果公示第1次


根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省丰县实验初级中学运动场地、绿化工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏亿 (略)

(略)

江苏御 (略)

投标报价(元)

#.70

#.47

#.59

项目负责人

赵婷婷

金操群

徐传鹏

工期

90

90

90

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

(略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

2

江苏 (略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

3

(略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

4

江苏 (略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

5

(略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

6

江苏飞冠 (略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

7

江苏丰 (略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

8

江苏 (略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

9

(略)

投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。

10

江苏 (略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

11

江苏健 (略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

12

(略) (略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

13

南通 (略)

未按照招标文件要求提交项目负责人安全B证。

14

江苏优 (略)

项目负责人建造师证书及安全B证不在有效期内。

15

江苏 (略)

该投标人上传投标文件的IP地址与 (略) 一致。

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

总得分

1

江苏亿 (略)

#.70

98.73

98.73

2

(略)

#.47

98.65

98.65

3

江苏御 (略)

#.59

98.62

98.62

4

江苏 (略)

#.51

98.55

98.55

5

徐州 (略)

#.88

98.51

98.51

6

(略)

#.96

98.49

98.49

7

江苏 (略)

#.32

98.36

98.36

8

(略)

#.13

98.18

98.18

9

江 (略)

#.60

98.17

98.17

10

江苏 (略)

#.06

98.03

98.03

11

连云港 (略)

#.94

98.00

98.00

12

江苏 (略)

#.86

97.89

97.89

13

河南 (略)

#.74

97.81

97.81

14

江苏 (略)

#.78

97.79

97.79

15

江 (略)

#.35

97.76

97.76

16

(略)

#.66

97.67

97.67

17

恒顺(天津) (略)

#.55

97.63

97.63

五、拟定中标人:江苏亿 (略) 。

六、备注:

本评标结果公示期自2025年01月15日起,至2025年01月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

江苏省丰县实验初级中学

日期:2025年1月15日


关闭窗口
评标结果公示


江苏省丰县实验初级中学运动场地、绿化工程评标结果公示第1次


根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省丰县实验初级中学运动场地、绿化工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏亿 (略)

(略)

江苏御 (略)

投标报价(元)

#.70

#.47

#.59

项目负责人

赵婷婷

金操群

徐传鹏

工期

90

90

90

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

(略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

2

江苏 (略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

3

(略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

4

江苏 (略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

5

(略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

6

江苏飞冠 (略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

7

江苏丰 (略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

8

江苏 (略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

9

(略)

投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。

10

江苏 (略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

11

江苏健 (略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

12

(略) (略)

未按照招标文件要求提交投标保证金。

13

南通 (略)

未按照招标文件要求提交项目负责人安全B证。

14

江苏优 (略)

项目负责人建造师证书及安全B证不在有效期内。

15

江苏 (略)

该投标人上传投标文件的IP地址与 (略) 一致。

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

总得分

1

江苏亿 (略)

#.70

98.73

98.73

2

(略)

#.47

98.65

98.65

3

江苏御 (略)

#.59

98.62

98.62

4

江苏 (略)

#.51

98.55

98.55

5

徐州 (略)

#.88

98.51

98.51

6

(略)

#.96

98.49

98.49

7

江苏 (略)

#.32

98.36

98.36

8

(略)

#.13

98.18

98.18

9

江 (略)

#.60

98.17

98.17

10

江苏 (略)

#.06

98.03

98.03

11

连云港 (略)

#.94

98.00

98.00

12

江苏 (略)

#.86

97.89

97.89

13

河南 (略)

#.74

97.81

97.81

14

江苏 (略)

#.78

97.79

97.79

15

江 (略)

#.35

97.76

97.76

16

(略)

#.66

97.67

97.67

17

恒顺(天津) (略)

#.55

97.63

97.63

五、拟定中标人:江苏亿 (略) 。

六、备注:

本评标结果公示期自2025年01月15日起,至2025年01月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

江苏省丰县实验初级中学

日期:2025年1月15日


关闭窗口
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索