医用织物洗涤及配送服务项目成交公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

医用织物洗涤及配送服务项目成交公告-中标公告

成 (略) 医用织物洗涤及配送服务项目成交公告
一、项目名称: 成 (略) 医用织物洗涤及配送服务项目
二、项目编号: SDGP**
三、分包名称: 无分包 成 (略) 医用织物洗涤及配送服务项目
四、招标公告发布日期: 2024-12-25
五、开标时间: 2025-01-09 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): (略) 中标金额(元/优惠率): *.00
中标人地址: (略) 鄄城县陈王街 (略) (略) 与黄河大街交叉口西 (略) 北
八、评标委员会成员名单: 张春芝, 岳东, 张家豪
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
(略) 成 (略) 医用织物洗涤及配送服务 详见采购文件 达到国家规范规定的验收服务标准 三年 达到国家规范规定的验收服务标准 *.*
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 (略) 通过
2 菏 (略) (略) 通过
3 郓城县 (略) 通过
4 鲸弘(济南) (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及委托代理人身份证(专家一):法定代表人授权委托书授权代表姓名未按招标文件规定签字或盖章;(专家二):法定代表人授权委托书授权代表姓名未按招标文件规定签字或盖章。;(专家三):法定代表人授权委托书授权代表姓名未按招标文件规定签字或盖章。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 (略) 49.00 52.50 52.00 51.17 31.00 82.17
2 菏 (略) (略) 45.50 51.00 46.50 47.67 19.98 67.65
3 郓城县 (略) 46.00 51.00 47.00 48.00 10.77 58.77
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 菏 (略) (略) 其他情形;
2 郓城县 (略) 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 (略) *
2 菏 (略) (略) *
3 鲸弘(济南) (略) *
4 郓城县 (略) *
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
(略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
(略)
九、联系方式:
采购人: 成 (略) 地址: 成武县普济街66号
联系人: 王主任 联系方式: 0530-*
代理机构: 法正 (略) 地址: (略) (略) 数码大厦A座五楼
联系人: 李祥 联系方式: *
公告期限 2025-1-9 - 2025-1-10
十、代理费
标准: 详见竞争性磋商文件
金额(万元): 1.00
2025-01-09 16:31
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

小微.png

成 (略) 医用织物洗涤及配送服务项目成交公告
一、项目名称: 成 (略) 医用织物洗涤及配送服务项目
二、项目编号: SDGP**
三、分包名称: 无分包 成 (略) 医用织物洗涤及配送服务项目
四、招标公告发布日期: 2024-12-25
五、开标时间: 2025-01-09 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): (略) 中标金额(元/优惠率): *.00
中标人地址: (略) 鄄城县陈王街 (略) (略) 与黄河大街交叉口西 (略) 北
八、评标委员会成员名单: 张春芝, 岳东, 张家豪
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
(略) 成 (略) 医用织物洗涤及配送服务 详见采购文件 达到国家规范规定的验收服务标准 三年 达到国家规范规定的验收服务标准 *.*
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 (略) 通过
2 菏 (略) (略) 通过
3 郓城县 (略) 通过
4 鲸弘(济南) (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及委托代理人身份证(专家一):法定代表人授权委托书授权代表姓名未按招标文件规定签字或盖章;(专家二):法定代表人授权委托书授权代表姓名未按招标文件规定签字或盖章。;(专家三):法定代表人授权委托书授权代表姓名未按招标文件规定签字或盖章。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 (略) 49.00 52.50 52.00 51.17 31.00 82.17
2 菏 (略) (略) 45.50 51.00 46.50 47.67 19.98 67.65
3 郓城县 (略) 46.00 51.00 47.00 48.00 10.77 58.77
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 菏 (略) (略) 其他情形;
2 郓城县 (略) 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 (略) *
2 菏 (略) (略) *
3 鲸弘(济南) (略) *
4 郓城县 (略) *
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
(略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
(略)
九、联系方式:
采购人: 成 (略) 地址: 成武县普济街66号
联系人: 王主任 联系方式: 0530-*
代理机构: 法正 (略) 地址: (略) (略) 数码大厦A座五楼
联系人: 李祥 联系方式: *
公告期限 2025-1-9 - 2025-1-10
十、代理费
标准: 详见竞争性磋商文件
金额(万元): 1.00
2025-01-09 16:31
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

小微.png

    
查看详情》

招标
代理

法正项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索