省外办因公出国境管理一体化平台基础硬件设备结果公告采购包1

内容
 
发送至邮箱

省外办因公出国境管理一体化平台基础硬件设备结果公告采购包1

一、项目编号:[*]FJGGZY[GK]*

二、项目名称:省外办因公出国(境) (略) 基础硬件设备

三、采购结果

采购包1(出国(境) (略) 基础硬件设备):

废标理由:在技术部分符合性审查阶段,福建昊天 (略) 、中 (略) 所投核心产品为同一品牌(思福迪),根据招标文件规定,有效投标人只计一家; 福州 (略) 未按招标文件第五章第二点要求提供承诺函,符合性审查不通过; 因此,经评标委员会一致认定,本项目有效投标人不足3家,本次采购程序终止。

四、主要标的信息

采购包1(出国(境) (略) 基础硬件设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 朱彬
评审专家: 陈哲和 、 倪宇征 、 林晓榕 、 杨跃华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1出国(境) (略) 基础硬件设备:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省人民政府外事办公室

地址: (略) (略) (略) 97号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) (略) (略) 128号屏东写字楼

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:谢先生

电话:*

(略)

2025年01月16日


一、项目编号:[*]FJGGZY[GK]*

二、项目名称:省外办因公出国(境) (略) 基础硬件设备

三、采购结果

采购包1(出国(境) (略) 基础硬件设备):

废标理由:在技术部分符合性审查阶段,福建昊天 (略) 、中 (略) 所投核心产品为同一品牌(思福迪),根据招标文件规定,有效投标人只计一家; 福州 (略) 未按招标文件第五章第二点要求提供承诺函,符合性审查不通过; 因此,经评标委员会一致认定,本项目有效投标人不足3家,本次采购程序终止。

四、主要标的信息

采购包1(出国(境) (略) 基础硬件设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 朱彬
评审专家: 陈哲和 、 倪宇征 、 林晓榕 、 杨跃华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1出国(境) (略) 基础硬件设备:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省人民政府外事办公室

地址: (略) (略) (略) 97号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) (略) (略) 128号屏东写字楼

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:谢先生

电话:*

(略)

2025年01月16日


    
查看详情》

招标
代理

福建省公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索