甬台温高速至沿海高速三门联络线上三高速公路东延段三门服务区加油站经营权租赁项目第标段重新招标中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

甬台温高速至沿海高速三门联络线上三高速公路东延段三门服务区加油站经营权租赁项目第标段重新招标中标候选人公示

甬台温高速至沿海高速三门联络线(上 (略) 东延段)三 (略) 加油站经营权租赁项目(重新招标)第JYZZL01标段

评标结果公示

甬台温高速至沿海高速三门联络线(上 (略) 东延段)三 (略) 加油站经营权租赁项目(重新招标)第JYZZL01标段已于2025年01月15日公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第709号)和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家七部委令2004年第11号)及《关于废止和修改部分招标投标规章和规范性文件的决定》(国家发改委等九部委令2013年第23号)办理。

监督部门: (略) (略)

地 址: (略) (略) 葭沚街道东海大道 3123 号

电 话:0576-(略)

邮 编:(略)

招标人名称:台州三门联 (略)

地 址: (略) 三门县海游 (略) 39-25

联系电话:0576-(略)

邮 编:(略)


评标结果

项目名称:甬台温高速至沿海高速三门联络线(上 (略) 东延段)三 (略) 加油站经营权租赁项目(重新招标)第JYZZL01标段

开评标日期:2025年01月15日

标段

推荐中标人

单位名称

评标价

(元)

项目负责人

项目负责人名称和编号

综合得分

第JYZZL01标段

中国 (略) (略)

(略)

郑宇钢

工程师职称证书/

(略)

100

甬台温高速至沿海高速三门联络线(上 (略) 东延段)三 (略) 加油站经营权租赁项目(重新招标)第JYZZL01标段中标候选人业绩

该业绩证明

对象

业绩名称

建设单位

(项目发包人)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

中国 (略) (略) 、郑宇钢(项目负责人)

甬台温高速至沿海高速温岭联络线 PPP 项目运营 (略) 经营(含装修)

(略) 桥集团(温岭) (略)

合同协议书签订时间:2024 年 6 月 21 日;公路等级: (略) ;承担的工作:甬台温高速至沿海高速温岭联络线 PPP 项目运营期新 (略) (南、北区)经营(含加油站及装修);郑宇钢担任的职务:项目负责人

合同协议书、发包人出示的证明材料

否决投标的原因及依据

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

浙江 (略)

提供的业绩证明材料中未体现拟委任的项目负责人的姓名、任职,且未提供项目业主(或发包人或行业主管部门)出示的证明材料

根据招标文件第三章评标办法第2.2款第一信封资格审查第(4)项。

已询标


甬台温高速至沿海高速三门联络线(上 (略) 东延段)三 (略) 加油站经营权租赁项目(重新招标)第JYZZL01标段

评标结果公示

甬台温高速至沿海高速三门联络线(上 (略) 东延段)三 (略) 加油站经营权租赁项目(重新招标)第JYZZL01标段已于2025年01月15日公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第709号)和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家七部委令2004年第11号)及《关于废止和修改部分招标投标规章和规范性文件的决定》(国家发改委等九部委令2013年第23号)办理。

监督部门: (略) (略)

地 址: (略) (略) 葭沚街道东海大道 3123 号

电 话:0576-(略)

邮 编:(略)

招标人名称:台州三门联 (略)

地 址: (略) 三门县海游 (略) 39-25

联系电话:0576-(略)

邮 编:(略)


评标结果

项目名称:甬台温高速至沿海高速三门联络线(上 (略) 东延段)三 (略) 加油站经营权租赁项目(重新招标)第JYZZL01标段

开评标日期:2025年01月15日

标段

推荐中标人

单位名称

评标价

(元)

项目负责人

项目负责人名称和编号

综合得分

第JYZZL01标段

中国 (略) (略)

(略)

郑宇钢

工程师职称证书/

(略)

100

甬台温高速至沿海高速三门联络线(上 (略) 东延段)三 (略) 加油站经营权租赁项目(重新招标)第JYZZL01标段中标候选人业绩

该业绩证明

对象

业绩名称

建设单位

(项目发包人)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

中国 (略) (略) 、郑宇钢(项目负责人)

甬台温高速至沿海高速温岭联络线 PPP 项目运营 (略) 经营(含装修)

(略) 桥集团(温岭) (略)

合同协议书签订时间:2024 年 6 月 21 日;公路等级: (略) ;承担的工作:甬台温高速至沿海高速温岭联络线 PPP 项目运营期新 (略) (南、北区)经营(含加油站及装修);郑宇钢担任的职务:项目负责人

合同协议书、发包人出示的证明材料

否决投标的原因及依据

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

浙江 (略)

提供的业绩证明材料中未体现拟委任的项目负责人的姓名、任职,且未提供项目业主(或发包人或行业主管部门)出示的证明材料

根据招标文件第三章评标办法第2.2款第一信封资格审查第(4)项。

已询标


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索