新建光储能源设施一体化项目一期施工总承包中标候选人公示
新建光储能源设施一体化项目一期施工总承包中标候选人公示
新建光储能源设施一体化项目(一期)施工总承包评标结果公示
(标段编号:E##)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县捷 (略) 的新建光储能源设施一体化项目(一期)施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | #.11 | 合格 | 150 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 成智超 | 一级建造师 证书编号:苏#0 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 项目负责人业绩:上 (略) 分布式光伏发电二期(8. 18MW) 项目 | 完全响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 协佳 (略) | 项目负责人有在建工程 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、业绩评审
序号 | 单位名称 | PW1 | PW2 | PW3 | PW4 | PW5 | PW6 | PW7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
2 | 江苏 (略) | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
3 | 江苏 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
4 | 江苏东信 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
2、施工组织设计评审
序号 | 单位名称 | PW1 | PW2 | PW3 | PW4 | PW5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 12.68 | 13.2 | 11.47 | 12.55 | 12.78 |
2 | 江苏 (略) | 12.76 | 12.55 | 11.51 | 12.7 | 12.72 |
3 | 江苏 (略) | 12.5 | 12.5 | 11.48 | 12.1 | 12.58 |
4 | 江苏东信 (略) | 12.85 | 12.9 | 11.44 | 11.95 | 12.78 |
3、不良记录评审
序号 | 单位名称 | PW1 | PW2 | PW3 | PW4 | PW5 | PW6 | PW7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
2 | 江苏 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
3 | 江苏 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
4 | 江苏东信 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 业绩评审 | 报价打分 | 施工组织设计评审 | 合计 | 1 | 江苏 (略) | #.65 | 0 | 0 | 0 | 81.043 | 12.67 | 93.713 | 2 | 江苏 (略) | #.11 | 0 | 0 | 1 | 80.984 | 12.66 | 94.644 | 3 | 江苏 (略) | #.71 | 0 | 0 | 0 | 80.622 | 12.37 | 92.992 | 4 | 江苏东信 (略) | #.39 | 0 | 0 | 0 | 81.87 | 12.53 | 94.4 |
---|
六、拟确定中标人
江苏 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年01月16日至 2025年01月20日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 建湖县捷 (略)
日期: 2025年01月16日
新建光储能源设施一体化项目(一期)施工总承包评标结果公示
(标段编号:E##)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县捷 (略) 的新建光储能源设施一体化项目(一期)施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | #.11 | 合格 | 150 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 成智超 | 一级建造师 证书编号:苏#0 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 项目负责人业绩:上 (略) 分布式光伏发电二期(8. 18MW) 项目 | 完全响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 协佳 (略) | 项目负责人有在建工程 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、业绩评审
序号 | 单位名称 | PW1 | PW2 | PW3 | PW4 | PW5 | PW6 | PW7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
2 | 江苏 (略) | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
3 | 江苏 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
4 | 江苏东信 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
2、施工组织设计评审
序号 | 单位名称 | PW1 | PW2 | PW3 | PW4 | PW5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 12.68 | 13.2 | 11.47 | 12.55 | 12.78 |
2 | 江苏 (略) | 12.76 | 12.55 | 11.51 | 12.7 | 12.72 |
3 | 江苏 (略) | 12.5 | 12.5 | 11.48 | 12.1 | 12.58 |
4 | 江苏东信 (略) | 12.85 | 12.9 | 11.44 | 11.95 | 12.78 |
3、不良记录评审
序号 | 单位名称 | PW1 | PW2 | PW3 | PW4 | PW5 | PW6 | PW7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
2 | 江苏 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
3 | 江苏 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
4 | 江苏东信 (略) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 业绩评审 | 报价打分 | 施工组织设计评审 | 合计 | 1 | 江苏 (略) | #.65 | 0 | 0 | 0 | 81.043 | 12.67 | 93.713 | 2 | 江苏 (略) | #.11 | 0 | 0 | 1 | 80.984 | 12.66 | 94.644 | 3 | 江苏 (略) | #.71 | 0 | 0 | 0 | 80.622 | 12.37 | 92.992 | 4 | 江苏东信 (略) | #.39 | 0 | 0 | 0 | 81.87 | 12.53 | 94.4 |
---|
六、拟确定中标人
江苏 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年01月16日至 2025年01月20日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 建湖县捷 (略)
日期: 2025年01月16日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无