福清市城区霞楼片排涝工程-候选人公示

内容
 
发送至邮箱

福清市城区霞楼片排涝工程-候选人公示

  1. 1
    招标/资审公告
  2. 2
    补充通知
  3. 3
    开标记录
  4. 4
    候选人公示
  5. 5
    交易结果公告
    福清市城区霞楼片排涝工程-候选人公示 2025-01-16

    中标候选人公示

    招标编号:E(略)2001

    本招标项目于2025年1月15日9:0 (略) 公共资源交易服务中心第二开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

    1、招标工程项目概况

    工程项目名称: (略) 城区霞楼片排涝工程

    招标人: (略) 闽江调水 (略)

    建设规模:本工程任务为治涝,建设任务为新建排涝泵站、滞洪湖, (略) 域内河道,新建生态护岸工程。本工 (略) 霞楼涝片,新建融霞排涝泵站主体部分(设计抽排流量36m/s)、融霞河( (略) 至清丰渠段)整治河长370m及融霞滞洪湖护岸长356m。工程总投资为(略).(略)元。

    招标方式:公开招标

    2、评标办法及评标参数

    评标办法:综合评估法

    评标参数:K1=7.28%,K2=7.18%,K=7.26%,d=0.8

    3、唱标记录

    投标人名称

    投标文件密封情况

    投标总报价(元)

    工期

    工程质量

    有效信用综合排名

    有效信用总分

    项目负责人

    总分

    备注

    (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    朱友军

    89.1

    中国铁建 (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    杨春雨

    88.28

    沈阳 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    李铎

    88.25

    辽宁中宇建设(集团) (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    张子龙

    88.75

    黑龙江省水 (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    赵婷婷

    88.57

    上海园林(集团)有限公司

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    李正

    88.93

    中 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林勋凭

    88.11

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略))及其它相关规范合格

    1

    0

    肖庆

    89.15

    华 (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    李佰祥

    88.94

    (略) 集团 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    王银艇

    88.76

    宁波东元 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    葛纪琴

    89.02

    浙江省围 (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    周红飞

    88.46

    浙江广盛 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    刘明岳

    89.09

    浙江 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    祝筱璠

    89.26

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    薛金标

    88.39

    福建省水 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    徐昊

    88.97

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    陈秀端

    89.17

    福建融茂 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    刘必木

    89.15

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    黄仁娟

    89.11

    中筑博郡(福建) (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    林世章

    89.16

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    许琴

    89.08

    中建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    李涛

    88.91

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    江铨

    88.58

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    翁世雄

    89.35

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    蒋顺秀

    88.97

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    谢绵正

    88.93

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略)) 及其它相关规范合格标准

    1

    0

    詹其辉

    88.65

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    肖中华

    89.01

    长 (略) (福建)有限公司

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    杨帆

    88.94

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    郭芳红

    88.66

    福建千 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈文辉

    福建省瑞 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    黄国镇

    89

    福建大成 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈凯

    88.99

    (略) 融禹水利 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    黄发龙

    88.3

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    罗文霞

    86.59

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林雪崚

    89.1

    天允建设实业(福建)有限公司

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    丘德良

    88.97

    中树(福建省) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    郑宏辉

    88.91

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    魏茂彬

    88.68

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    蔡建平

    89.19

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    李宝良

    88.93

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    邓家钦

    89.16

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    戴剑龙

    88.3

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略) )及其它相关规范合格标准

    1

    0

    吴海瑞

    88.36

    (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    刘建中

    88.87

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    谢蜀闽

    88.35

    福建省红日 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    徐桂红

    88.77

    中际远宏(福建) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    曹荣森

    89.19

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    朱艳兰

    89.2

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    吴丽玲

    88.77

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略))

    1

    0

    陈文广

    89.02

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略))及其它相关规范合格

    1

    0

    张能魁

    88.59

    福建省华舜 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林杰

    89.18

    水玲龙(福建) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    蓝蓉芬

    88.6

    福建省昌宏 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈庆洪

    89.02

    泰宁县鑫辉 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈大溶

    88.4

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    刘凯程

    88.28

    福建省中禹 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    曹国燕

    89.09

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    刘盛金

    89.17

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林福旭

    88.96

    (略) 港(集团)有限公司

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    黄飞龙

    89.15

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    薛春新

    (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    盛建彬

    88.35

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林李艳

    89.15

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》 ((略)) 及其它相关规范合格

    1

    0

    柯惠忠

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈海威

    89.15

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈志森

    89.01

    福 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    孙丽丽

    88.76

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林志林

    88.51

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈献毅

    89.1

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    张光丽

    88.53

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    吴秀凤

    89.16

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    胡晓峰

    88.36

    杰垲(福州) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林继铃

    88.02

    福 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    刘茂华

    89.13

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    颜安生

    88.67

    福建省佳 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    张香花

    88.87

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    黄梅娟

    89.1

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    薛亮

    88.19

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    徐培训

    88.31

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    黄江玲

    88.66

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    赖孝立

    89.17

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    范圆圆

    89.02

    福建鼎 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    郑天燕

    89.1

    福 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    游婷

    88.99

    福建省腾禹 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈汉松

    88.74

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    陈作汀

    88.8

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    李媖

    88.96

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    黄林金

    88.25

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    曹杰

    88.88

    福 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》 ((略)) 及其它相关规范合格标准

    1

    0

    张瑾

    88.68

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    曾育文

    89.05

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    余延

    88.9

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    乐兴斌

    88.73

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    黄孝禄

    88.85

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈锟

    88.45

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林良君

    88.98

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》 ( (略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    陈根燕

    88.88

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈丽

    88.18

    福建省霞浦县江海 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    周锦坤

    89.02

    江西省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    刘文龙

    88.89

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    刘明晖

    89.04

    江西省水利 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略) )及其它相关规范合格

    1

    0

    杨翔

    88.96

    (略) 政 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    熊英勇

    89.18

    江西 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    张文强

    88.99

    山东 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    张子杰

    89.02

    山东 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    张婷婷

    88.84

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    刘蕾

    89.15

    河南舜禹 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    朱孝克

    89.02

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    李科峰

    89.07

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    孙利萍

    89.18

    河南 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    蔡会杨

    89.14

    河南省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    郭中华

    88.99

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    常远远

    89.02

    湖北盛达泰 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    徐颖

    88.68

    湖北中金兴 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    吴银武

    88.85

    湖北锦 (略)

    完整

    (略)

    540

    水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    李林

    89.08

    金 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    乐可多

    89.16

    广东 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    梁城大

    89.02

    广东省水利水 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    李钿

    88.59

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    谭焕君

    89.16

    桂林 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    周敏杰

    89.15

    (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    王洪毅

    89.15

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    庄腾芸

    88.17

    四川 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准。

    1

    0

    熊超

    89.15

    四川 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    宋利辉

    88.84

    四川 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    张洋

    88.24

    三明 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    钟雪玲

    88.28

    山西省水利 (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    于东琴

    89.1

    河南 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    (略)光耀

    88.67

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林文聪

    89.06

    濮阳黄龙 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    张献涛

    88.96

    湖北郢都 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    宋取

    89.01

    鼎展(福建) (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    卫名扬

    89.07

    中盛发(福建) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    巫美英

    88.53

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    郑维谦

    88.92

    (略) 水利电 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    郑欧田

    89.26

    山东锦绣川 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    钟先

    88.81

    内蒙古圣龙 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    于浩

    89.17

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    王巍

    88.93

    福建省东源 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    罗德全

    89.07

    中 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林德裕

    福建川 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈家健

    89.03

    (略) 源水利 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    刘胜军

    89.18

    山东 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准,

    1

    0

    侯圣超

    88.89

    福建中侨 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈新

    88.61

    瀚海水工(河南) (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    孙旭旭

    88.69

    河南 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    雷鸿昌

    88.85

    福建省永川水利水 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    饶棚

    四川 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    梁开伟

    88.52

    湖南水总 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    梁春陵

    88.27

    开封 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    李欣泽

    89.08

    河南 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    马国会

    89.18

    江苏 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    张成云

    89.18

    (略) 娄星水利 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    邓星耀

    89.13

    贵州 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    查演

    88.36

    山东 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    谢立娟

    89.11

    (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    金利中

    88.93

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈芳芳

    89.1

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    郑厦科

    88.08

    山东 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    王磊

    88.92

    福建恒源 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    吴炳千

    88.05

    江西省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    管光明

    88.93

    广东 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    刘遐旺

    89.01

    江西中煤 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准。

    1

    0

    董伟进

    89.02

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准,

    1

    0

    陈云

    89.02

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    徐莉莉

    88.69

    河南省大秦 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    张海波

    88.43

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    卓春垲

    88.28

    河南千乘 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    杜慧娟

    89.17

    河南 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    朱进锋

    88.38

    河南 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    孙玉龙

    88.87

    河南省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准。

    1

    0

    胡家磊

    89.15

    河南盛 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    崔栩源

    88.47

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))、按《水利水电建设工程验收规程》((略))及其他相关规范合格标准

    1

    0

    陈德枫

    89.15

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    吴含利

    89.11

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    杭小洪

    89.14

    河南 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    于艳超

    88.6

    河南省中 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准。

    1

    0

    闫泽民

    89.18

    河南 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    王洋

    88.95

    四川宏方 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    袁芳

    88.47

    湖北万城 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    洪森

    88.5

    四川 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    龚大兵

    88.23

    湖 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    喻如洋

    88.95

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    李心爱

    89.04

    浙江宏力阳 (略)

    完整

    (略)

    540

    到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    何朝阳

    88.81

    武汉 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    董典维

    89.13

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    孙恒

    88.07

    河南蒲友源 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    李艳玲

    89.11

    山东 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    高忠领

    88.55

    宁波 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    胡彬

    88.96

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    杨跃东

    88.84

    河南 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    牛彦庆

    89.03

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    齐凤丽

    89.15

    浙 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    黎康

    89.14

    湖北 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    任一牧

    89.02

    广东 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    李蛟耀

    88.96

    (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    沈琪

    88.14

    江西 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    刘人龙

    89.13

    福建省水航 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    陈巧玲

    89.19

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    蒲诗伟

    88.79

    4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

    投标人名称

    修正前报价(元)

    修正后报价(元)

    修正原因

    修正依据

    备注

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

    投标人名称

    评审结果

    原因

    依据

    备注

    中 (略)

    否决投标

    未提供“投标截止当日的有效资质证书”

    不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定

    (略)

    否决投标

    未提供已标价的工程量清单权利义务

    不符合第二章“投标人须知”第1.12.1项规定

    福建 (略)

    否决投标

    未提供已标价的工程量清单权利义务

    不符合第二章“投标人须知”第1.12.1项规定

    福建省永川水利水 (略)

    否决投标

    投标函附录中未承诺缺陷责任期权利义务

    不符合第二章“投标人须知”第1.12.1项规定

    福建千 (略)

    否决投标

    施工组织设计体现投标人名称

    施工组织设计编制不符合第三章“评标方法(综合评估法)”第2.2.4 (2)目的章节和暗标评审规定

    6、中标候选人及其投标文件相关内容

    第一中标候选人名称: (略) ;

    项目负责人: 翁世雄 ;

    工期: 540日历天;

    工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准;

    投标总价: (略).00元;

    类似工程业绩情况:/

    7、公示时间

    公示期为2025年1月16日至2025年1月20日。

    8、联系方式

    招标人: (略) 闽江调水 (略)

    办公地址: (略) (略) 创业大道国资小镇3A栋

    邮政编码:(略) 联系电话:0591-(略)

    传真:/ 联系人:吴先生

    招标代理机构: 福建省 (略)

    办公地址: (略) (略) (略) 68号招标大厦C座6层

    邮政编码: (略) 联系电话:0591-(略)

    传真: / 联系人:林游、庄铃强

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

    监管部门名称: (略) (略)

    办公地址: (略) 音西街道清展街1号

    联系电话:0591-(略)

    日期:2025年1月16日

  1. 1
    招标/资审公告
  2. 2
    补充通知
  3. 3
    开标记录
  4. 4
    候选人公示
  5. 5
    交易结果公告
    福清市城区霞楼片排涝工程-候选人公示 2025-01-16

    中标候选人公示

    招标编号:E(略)2001

    本招标项目于2025年1月15日9:0 (略) 公共资源交易服务中心第二开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

    1、招标工程项目概况

    工程项目名称: (略) 城区霞楼片排涝工程

    招标人: (略) 闽江调水 (略)

    建设规模:本工程任务为治涝,建设任务为新建排涝泵站、滞洪湖, (略) 域内河道,新建生态护岸工程。本工 (略) 霞楼涝片,新建融霞排涝泵站主体部分(设计抽排流量36m/s)、融霞河( (略) 至清丰渠段)整治河长370m及融霞滞洪湖护岸长356m。工程总投资为(略).(略)元。

    招标方式:公开招标

    2、评标办法及评标参数

    评标办法:综合评估法

    评标参数:K1=7.28%,K2=7.18%,K=7.26%,d=0.8

    3、唱标记录

    投标人名称

    投标文件密封情况

    投标总报价(元)

    工期

    工程质量

    有效信用综合排名

    有效信用总分

    项目负责人

    总分

    备注

    (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    朱友军

    89.1

    中国铁建 (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    杨春雨

    88.28

    沈阳 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    李铎

    88.25

    辽宁中宇建设(集团) (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    张子龙

    88.75

    黑龙江省水 (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    赵婷婷

    88.57

    上海园林(集团)有限公司

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    李正

    88.93

    中 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林勋凭

    88.11

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略))及其它相关规范合格

    1

    0

    肖庆

    89.15

    华 (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    李佰祥

    88.94

    (略) 集团 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    王银艇

    88.76

    宁波东元 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    葛纪琴

    89.02

    浙江省围 (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    周红飞

    88.46

    浙江广盛 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    刘明岳

    89.09

    浙江 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    祝筱璠

    89.26

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    薛金标

    88.39

    福建省水 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    徐昊

    88.97

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    陈秀端

    89.17

    福建融茂 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    刘必木

    89.15

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    黄仁娟

    89.11

    中筑博郡(福建) (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    林世章

    89.16

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    许琴

    89.08

    中建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    李涛

    88.91

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    江铨

    88.58

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    翁世雄

    89.35

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    蒋顺秀

    88.97

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    谢绵正

    88.93

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略)) 及其它相关规范合格标准

    1

    0

    詹其辉

    88.65

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    肖中华

    89.01

    长 (略) (福建)有限公司

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    杨帆

    88.94

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    郭芳红

    88.66

    福建千 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈文辉

    福建省瑞 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    黄国镇

    89

    福建大成 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈凯

    88.99

    (略) 融禹水利 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    黄发龙

    88.3

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    罗文霞

    86.59

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林雪崚

    89.1

    天允建设实业(福建)有限公司

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    丘德良

    88.97

    中树(福建省) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    郑宏辉

    88.91

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    魏茂彬

    88.68

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    蔡建平

    89.19

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    李宝良

    88.93

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    邓家钦

    89.16

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    戴剑龙

    88.3

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略) )及其它相关规范合格标准

    1

    0

    吴海瑞

    88.36

    (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    刘建中

    88.87

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    谢蜀闽

    88.35

    福建省红日 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    徐桂红

    88.77

    中际远宏(福建) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    曹荣森

    89.19

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    朱艳兰

    89.2

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    吴丽玲

    88.77

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略))

    1

    0

    陈文广

    89.02

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略))及其它相关规范合格

    1

    0

    张能魁

    88.59

    福建省华舜 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林杰

    89.18

    水玲龙(福建) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    蓝蓉芬

    88.6

    福建省昌宏 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈庆洪

    89.02

    泰宁县鑫辉 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈大溶

    88.4

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    刘凯程

    88.28

    福建省中禹 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    曹国燕

    89.09

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    刘盛金

    89.17

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林福旭

    88.96

    (略) 港(集团)有限公司

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    黄飞龙

    89.15

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    薛春新

    (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    盛建彬

    88.35

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林李艳

    89.15

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》 ((略)) 及其它相关规范合格

    1

    0

    柯惠忠

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈海威

    89.15

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈志森

    89.01

    福 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    孙丽丽

    88.76

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林志林

    88.51

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈献毅

    89.1

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    张光丽

    88.53

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    吴秀凤

    89.16

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    胡晓峰

    88.36

    杰垲(福州) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林继铃

    88.02

    福 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    刘茂华

    89.13

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    颜安生

    88.67

    福建省佳 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    张香花

    88.87

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    黄梅娟

    89.1

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    薛亮

    88.19

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    徐培训

    88.31

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    黄江玲

    88.66

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    赖孝立

    89.17

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    范圆圆

    89.02

    福建鼎 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    郑天燕

    89.1

    福 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    游婷

    88.99

    福建省腾禹 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈汉松

    88.74

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    陈作汀

    88.8

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    李媖

    88.96

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    黄林金

    88.25

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    曹杰

    88.88

    福 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》 ((略)) 及其它相关规范合格标准

    1

    0

    张瑾

    88.68

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    曾育文

    89.05

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    余延

    88.9

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    乐兴斌

    88.73

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    黄孝禄

    88.85

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈锟

    88.45

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林良君

    88.98

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》 ( (略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    陈根燕

    88.88

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈丽

    88.18

    福建省霞浦县江海 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    周锦坤

    89.02

    江西省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    刘文龙

    88.89

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    刘明晖

    89.04

    江西省水利 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略) )及其它相关规范合格

    1

    0

    杨翔

    88.96

    (略) 政 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    熊英勇

    89.18

    江西 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    张文强

    88.99

    山东 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    张子杰

    89.02

    山东 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    张婷婷

    88.84

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    刘蕾

    89.15

    河南舜禹 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    朱孝克

    89.02

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    李科峰

    89.07

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    孙利萍

    89.18

    河南 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    蔡会杨

    89.14

    河南省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    郭中华

    88.99

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    常远远

    89.02

    湖北盛达泰 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    徐颖

    88.68

    湖北中金兴 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    吴银武

    88.85

    湖北锦 (略)

    完整

    (略)

    540

    水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    李林

    89.08

    金 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    乐可多

    89.16

    广东 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    梁城大

    89.02

    广东省水利水 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    李钿

    88.59

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    谭焕君

    89.16

    桂林 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    周敏杰

    89.15

    (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    王洪毅

    89.15

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    庄腾芸

    88.17

    四川 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准。

    1

    0

    熊超

    89.15

    四川 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    宋利辉

    88.84

    四川 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    张洋

    88.24

    三明 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    钟雪玲

    88.28

    山西省水利 (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    于东琴

    89.1

    河南 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    (略)光耀

    88.67

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林文聪

    89.06

    濮阳黄龙 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    张献涛

    88.96

    湖北郢都 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    宋取

    89.01

    鼎展(福建) (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    卫名扬

    89.07

    中盛发(福建) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    巫美英

    88.53

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    郑维谦

    88.92

    (略) 水利电 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    郑欧田

    89.26

    山东锦绣川 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    钟先

    88.81

    内蒙古圣龙 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    于浩

    89.17

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    王巍

    88.93

    福建省东源 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    罗德全

    89.07

    中 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    林德裕

    福建川 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈家健

    89.03

    (略) 源水利 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    刘胜军

    89.18

    山东 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准,

    1

    0

    侯圣超

    88.89

    福建中侨 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈新

    88.61

    瀚海水工(河南) (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    孙旭旭

    88.69

    河南 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    雷鸿昌

    88.85

    福建省永川水利水 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    饶棚

    四川 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    梁开伟

    88.52

    湖南水总 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    梁春陵

    88.27

    开封 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    李欣泽

    89.08

    河南 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    马国会

    89.18

    江苏 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    张成云

    89.18

    (略) 娄星水利 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    邓星耀

    89.13

    贵州 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    查演

    88.36

    山东 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    谢立娟

    89.11

    (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    金利中

    88.93

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    陈芳芳

    89.1

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    郑厦科

    88.08

    山东 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    王磊

    88.92

    福建恒源 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    吴炳千

    88.05

    江西省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( (略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    管光明

    88.93

    广东 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    刘遐旺

    89.01

    江西中煤 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准。

    1

    0

    董伟进

    89.02

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准,

    1

    0

    陈云

    89.02

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    徐莉莉

    88.69

    河南省大秦 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    张海波

    88.43

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    卓春垲

    88.28

    河南千乘 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    杜慧娟

    89.17

    河南 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    朱进锋

    88.38

    河南 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    孙玉龙

    88.87

    河南省 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准。

    1

    0

    胡家磊

    89.15

    河南盛 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    崔栩源

    88.47

    福建 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))、按《水利水电建设工程验收规程》((略))及其他相关规范合格标准

    1

    0

    陈德枫

    89.15

    福建省 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    吴含利

    89.11

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    杭小洪

    89.14

    河南 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    于艳超

    88.6

    河南省中 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准。

    1

    0

    闫泽民

    89.18

    河南 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    王洋

    88.95

    四川宏方 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    袁芳

    88.47

    湖北万城 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    洪森

    88.5

    四川 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    龚大兵

    88.23

    湖 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    喻如洋

    88.95

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    李心爱

    89.04

    浙江宏力阳 (略)

    完整

    (略)

    540

    到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    何朝阳

    88.81

    武汉 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    董典维

    89.13

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    孙恒

    88.07

    河南蒲友源 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    李艳玲

    89.11

    山东 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    高忠领

    88.55

    宁波 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    胡彬

    88.96

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    杨跃东

    88.84

    河南 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    牛彦庆

    89.03

    (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    齐凤丽

    89.15

    浙 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    黎康

    89.14

    湖北 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    任一牧

    89.02

    广东 (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    李蛟耀

    88.96

    (略) (略)

    完整

    (略)

    540

    《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格

    1

    0

    沈琪

    88.14

    江西 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    刘人龙

    89.13

    福建省水航 (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    陈巧玲

    89.19

    (略)

    完整

    (略)

    540

    达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准

    1

    0

    蒲诗伟

    88.79

    4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

    投标人名称

    修正前报价(元)

    修正后报价(元)

    修正原因

    修正依据

    备注

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

    投标人名称

    评审结果

    原因

    依据

    备注

    中 (略)

    否决投标

    未提供“投标截止当日的有效资质证书”

    不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定

    (略)

    否决投标

    未提供已标价的工程量清单权利义务

    不符合第二章“投标人须知”第1.12.1项规定

    福建 (略)

    否决投标

    未提供已标价的工程量清单权利义务

    不符合第二章“投标人须知”第1.12.1项规定

    福建省永川水利水 (略)

    否决投标

    投标函附录中未承诺缺陷责任期权利义务

    不符合第二章“投标人须知”第1.12.1项规定

    福建千 (略)

    否决投标

    施工组织设计体现投标人名称

    施工组织设计编制不符合第三章“评标方法(综合评估法)”第2.2.4 (2)目的章节和暗标评审规定

    6、中标候选人及其投标文件相关内容

    第一中标候选人名称: (略) ;

    项目负责人: 翁世雄 ;

    工期: 540日历天;

    工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((略))及其它相关规范合格标准;

    投标总价: (略).00元;

    类似工程业绩情况:/

    7、公示时间

    公示期为2025年1月16日至2025年1月20日。

    8、联系方式

    招标人: (略) 闽江调水 (略)

    办公地址: (略) (略) 创业大道国资小镇3A栋

    邮政编码:(略) 联系电话:0591-(略)

    传真:/ 联系人:吴先生

    招标代理机构: 福建省 (略)

    办公地址: (略) (略) (略) 68号招标大厦C座6层

    邮政编码: (略) 联系电话:0591-(略)

    传真: / 联系人:林游、庄铃强

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

    监管部门名称: (略) (略)

    办公地址: (略) 音西街道清展街1号

    联系电话:0591-(略)

    日期:2025年1月16日

    
查看详情》

招标
代理

福建省招标中心有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索