福清德旺中学艺体综合楼变配电工程施工-候选人公示

内容
 
发送至邮箱

福清德旺中学艺体综合楼变配电工程施工-候选人公示

  1. 1
    招标/资审公告
  2. 2
    补充通知
  3. 3
    开标记录
  4. 4
    候选人公示
  5. 5
    交易结果公告
    福清德旺中学艺体综合楼变配电工程(施工)-候选人公示 2025-01-17
    中标候选人公示

    招标编号:E*5001

    本招标项目于2025年 1月 15日 9时在 第一开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: 1、招标工程项目概况
    工程项目名称:福清德旺中学艺体综合楼变配电工程(施工)
    招标人:福建师范大学附属福清德旺中学
    建设规模:新增一台干式变压器,容量为1600KVA,新装高压开关柜6面、低压开关柜8面,新立15米电杆1根,新建电缆管道及工井、更换低压电缆。
    招标方式:公开招标
    2、评标办法
    评标办法:简易评标法
    评标参数:K =12%
    3、唱标记录
    投标人名称 投标文件密封情况 投标总报价(元) 工期 工程质量 有效信用综合排名 有效信用总分 项目负责人 投标总得分 得分组成情况 备注
    报价得分 信用得分 技术得分
    (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李云双,京*2
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 石亮、京*8
    中通 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李少恩 、冀*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨兴亮;晋*8
    山 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 刘杰文、晋*3
    山西 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 唐腾、晋*0
    山西 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李文君,晋*4
    浙江省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄加金、浙*6
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 施凤丽, 浙*6
    浙江 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林春芳;浙*1
    安徽 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘海燕、皖*4
    合肥 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴婷婷、 皖*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 宁大伟;皖*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 汪志、皖*
    安徽中栋 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 任晓曼、皖*
    福能 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄能榕、闽*7
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 阮福旺、闽*5
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄杭铨 闽*3
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 周历、闽*2
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 叶志宏、闽*3
    福建闽高 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郭钦、闽*3
    福建省万 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 金炎、闽*8
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张付磊、闽*0
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林晓钟,闽*6
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈亦憭、闽*7
    (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王文景,闽*4
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 钟庆明、闽*0
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 卢洪水、闽*2
    福 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 谢榕、闽*4
    福建鑫 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 蔡有志、闽*6
    福建兆兴 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 潘家锦闽*5
    福 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 谢家贵、闽*1
    福建创宇 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 甘佳丽、闽*9
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈松斌、闽*1
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴崇光 闽*0
    福建文山 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 兰景忠、闽*7
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 余辉锦 ,闽*9
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张金凤、闽*8
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林友江、闽*2
    福建永晟 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 钱晓龙、 闽*0
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邓历桃、闽*8
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 蒋家延、闽*0
    福州鑫 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林惠莲/闽*8
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 甘良燕、闽*2
    中安能(福建) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王桂英,闽*2
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 暴玮、闽*1
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 冯昊旻、闽*1
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴杰琳、闽*2
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 林海山、闽*8
    福建勇 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 何洪庆、闽*9
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈冲、闽*4(
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 曾榕梅、闽*5
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林磊、闽*4
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 左春杨,闽*8
    海 (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 曹丽楠、闽*3
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘彩文、闽*1
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴杰隆,闽*1
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林永 闽*3
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 邵遵永:闽*8
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈建霖、闽*9
    福建鑫 (略) 完整 *.00 60 福清德旺中学艺体综合楼变配电工程(施工) 邱启鹏、闽*6
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 孙秀清,闽*7
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 雷灯锋(一级建造师注册编号:闽*6)
    东能(福建) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收并合格并具备送电条件 朱从英 闽*1
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郑雪花,闽*7
    福建众 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应 李泉润,闽*9
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 缪木寿、闽*4
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈哲,闽*6
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 潘云英、闽*6
    平潭综 (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈建义、闽*0
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 罗上森、闽*9
    福建省盛利宏 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 欧荣云,闽*6
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王向荣、闽*7
    福 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈标;闽*9
    福建万 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郑鉴兴 闽*7
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林培全,闽*2
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄维铸、闽*2
    厦门兴 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郑庆荣、闽*3
    厦门 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 曹玉友、闽*5
    中启晟宏(厦门) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 曾鸿智,闽*5
    中恒拓(福建) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 兰守波、闽*3
    中东基 (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 古柏庆,闽*6
    中东基 (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 骆晓斌,闽*1
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈松锦、闽*0
    闽建宏(厦门) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林成权,闽*9
    (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林燕军、闽*8
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 柯捷铭 闽*4
    筑良佳建设工程(厦门)有限公司 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 戴亚梅、闽*9
    (略) 翔 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吕友云、闽*5
    厦门立宁 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 谢清莹、闽*4
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 周明 闽*8
    (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄志坚、闽*3
    中建广厦(福建) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 周宝妹、闽*6
    中工(福建) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 黄丽丽、闽*6
    中达闽(福建) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 卓天烨、闽*1
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 俞昭贤、闽*9
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 肖溢敏、闽*8
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 薛亮、闽*0
    福建 (略) 完整 *.00 60 : 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 章容容、闽*2
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 姜炳良、闽*9
    中闽众建(福建) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王丽云、闽*3
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘善福 闽*1
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄德平,闽*9
    福建省鸿联 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨国民 闽*5
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张能魁;闽*2
    福建振鸿 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 肖九玉;闽*6
    福建省中禹 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郭剑锋、闽*3
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林必承、闽*6
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张钦炼 闽*3
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴丽丽、闽*4
    中达(福建) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 傅文彬、闽*9
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 肖美龙 闽*3
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件。 林建雄:闽*4
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林艺君;注册编号:闽*4
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 林意谦、闽*3
    (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 苏珊艳;注册编号:闽*5
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郑永贵、闽*0
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 连凤河、闽*4
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 何后坚 闽*2
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄碧琼 闽*3
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈冬英、闽*5
    福建盛 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 郭旺仟 闽*1
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件备送电条件 王闸治、闽*0
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 胡景斌、闽*6
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 吴定山 闽*7
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 陈汉城、闽*1
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈晓婷,闽*9
    福 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 蔡伟森 闽*3
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邹景宗 闽*4
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 廖经盛 闽*7
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄兴明、闽*1
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 李文昌、闽*1
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 游晓梅、闽*7
    福建鸿鑫 (略) 完整 *.00 60 到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张燕 闽*5
    福建南平 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 梁鸿冰(闽*2)
    福建省佳 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 游章靖 、闽*8
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张礼静 闽*4
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴光钊 、闽*5
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张兰英,闽*4
    福建省顺昌 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 童炳辉;闽*4
    福 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 罗立强、闽*0
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄林、闽*3
    鑫 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李维清、闽*9
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林志祥,闽*1
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄小锋 闽*2
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈兴争 闽*4
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林学德、闽*3
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘华明、闽*2
    福 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 *光毅闽*1
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林富民 闽*1
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李油生、闽*7
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张凤莲、闽*9
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郭雪芳、闽*9
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邱桑、闽*5
    福建省 (略) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 谢芳露 闽*3
    福建众成 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈志强,闽*0
    福建自 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 曾志远、闽*1
    福建新 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 彭莉群;闽*0
    福建省东 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件绿色建筑等级要求:符合设计及现行相关规范 修广洪;闽*9
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王争艳、闽*1
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 谢美香、闽*0
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吕慧容、闽*8
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 高金兴、闽*8
    日昌(福建) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 倪必城、闽*5
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈秋香 闽*3
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 高金玉、闽*9
    福 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈明波、闽*2
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 余国良、赣*7
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 梁俊云、赣*7
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邬红琴、赣*2
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨爱珍、赣*2
    百 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张春龙、赣*6
    (略) 政 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 余海根,赣*4
    中水 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴金平、赣*7
    江西 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赵飞、赣*5
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 刘震、赣*9
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王吉坤/鲁*4
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 。 马建伟/*916
    山东长龙 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 汪红、鲁*4
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 马如华、鲁*0
    山东金 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 徐强田、鲁*5
    河南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王向超、豫*7
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郭树娟、豫*5
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 冉庆锋,豫*
    绿建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 常伟芳 豫*2
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 *奕颖、豫*4
    洛阳 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王彦广、豫*6
    (略) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张卫华;豫*1
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张慧玲,豫*
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王新军 豫*0
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 裴晓倩,豫*7
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 马鸣亚、豫*
    河南省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 齐会超、豫*4
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李长武、豫*8
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 韩运强、豫*1
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 侍红辉 豫*5
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 肖园园 豫*9
    华源 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 秦婷、豫*3
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨汇洪、豫*
    圣凯 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄江宽、豫*
    河南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 黄战锋,豫*9
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 储扬勇;闽*1
    中城 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张斌凯 豫*
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 孙磊 豫*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈平轶、豫*1
    河南省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 杜淑华、*
    中多 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 胡亚军 、 豫*8
    河南省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 贾国庆,豫*
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张兰婷、豫*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄明,鄂*9
    湖南省湘北 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李佩霞、湘*
    湖南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 阳振宇、湘*
    湖南乐 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄晓卫、湘*
    湖南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 傅佳宁、湘*
    湖南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 喻涛, 湘*7
    湖南全 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李甜、湘*
    湖南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈静、湘*
    湖南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨盼龙、湘*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈建波 湘*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄红伟、湘*
    湖南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 彭琼辉 湘*
    湖南 (略) 完整 *.00 90 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘苏芹、湘*
    湖南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 向停、湘*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 付珍赠、湘*
    (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郭娟、粤*8
    (略) 坤 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄翩豪、 粤*9
    广 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邹绍昌、粤*8
    广东天 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邝善进、粤*0
    广西 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 覃国强,桂*7
    重庆 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李雄思;渝*5
    重庆德生 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张舰勇、渝*8
    重庆瑞笙源建设(集团)有限公司 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 袁榕、渝*3
    重庆 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈三得、渝*7
    四川 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 熊良、川*5
    四川 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张明明、川*1
    四川 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄纪理、川*5
    北方 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 范爱平、川*9
    四川 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王显兴、川*3
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 何伟、川*4
    四川 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 董思龙、川*8
    中创 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郭芳、川*9
    中启 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 梁苹、川*4
    四川 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 田超、川*4
    中鉴 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 袁全、 川 *0
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 方桂明、川*2
    四川 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄列琼、川*2
    四川 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈银,川*5
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 龙洁、川*5
    贵州省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 武立志 贵*7
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李珍波,贵*2
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 亢超、陕*4
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杜文文、注册编号:陕*
    义峰 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赵真 / 陕*0
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘创斌;陕*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邢少斌、陕*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 段红朝,陕*8
    甘肃省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 朱润涛、甘*7
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 侯彦叶、宁*4
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李孟霞、豫*
    福建德 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 游书建 闽*7
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李文冉,豫*8
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈晓凤、皖*3
    邦信(福建) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 唐晓非, 闽*3
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨晓东、豫*
    福建省通 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 胡梦舟;闽*1
    湖北 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈煌彬、鄂*
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 涂智霖
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张是样、闽*7
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王坤豫*3
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吕浩、渝*5
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张康、豫*3
    中旭建投(贵州) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘晓斌、贵*3
    浙江布拉雷 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 熊军 (二级建造师)浙*5
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨凤敏、豫*
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赖卫华、闽*7
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赵莎莎、豫*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨振亮,赣*1
    深圳中 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 刘华清 粤*1
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 徐翠卿、桂*6
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄彬茹及赣*
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李芹、豫*
    辽宁 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王军,辽*1 安全生产考核合格证书
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张玲、晋*2
    安富 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 任星宇、川*6
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林金洞 闽*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 范兆辉、豫*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 段德浩、豫*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 徐宝平、赣*3
    安徽 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 朱磊、/皖*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王铁亮 、辽*6
    中建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王欠欠、豫*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 马和平 、浙*0
    (略) 翔 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张流燕 闽*3
    福建省卓航 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈华、闽*7
    安 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 宣云、/皖*9
    四川 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 蔺珍、川*8
    陕西 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨青、陕*
    江西 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘军、赣*8
    安徽省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件绿色建筑等级要求:符合设计及现行相关规范 刘军华、皖*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 彭智明、湘*
    河南省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赵振忠、豫*0
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 宋元浩 豫*
    (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赵婷婷,粤*7
    (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴韶文,粤*6
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林晓红、闽*0
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张海洋、豫*
    河南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件绿色建筑等级要求:符合设计及现行相关规范 严威、豫*2
    陕西 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨永红、陕*
    河南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 殷洋 、豫*8
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王杰、豫*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨继光、豫*6
    河南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 焦晓龙;豫*9
    河南省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张科、豫*2
    宏远 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张仁军、鲁*4
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 梁候娟,贵*7
    河南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张瑞苹 、豫*
    浩宸 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 项目负责人姓名:李孝军 建造师注册编号:晋*1
    河南省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邓晓晓、豫*
    山西日 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 姜珊珊、晋*7
    中基 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王志强、豫*
    湖北 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 蒋敏,鄂*5
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨传伟 闽*5
    江西 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 温圣祥、赣*3
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄波、云*6
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李桃英,川*3
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 巩志勇、辽*
    贵 (略) 第三 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 曹洪、贵*4
    中大(天津) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 胡婷婷、津*9
    湖南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 胡雪飞 湘*
    四川龙王 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李江涛、川*2
    江西 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 魏芬芬、赣*0
    山东 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 马菲菲;鲁*1
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘云霞;豫*1
    广西 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 何玉满,桂*
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张银平,豫*3
    山 (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄继轩、鲁*3
    青岛 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郭广深、鲁*6
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 申艳霞、 豫*0
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 冯宝利 ; 豫*5
    中昇建设(广东)有限公司 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈跃 、 粤*6
    广西 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 梁宇、桂*
    河南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件绿色建筑等级要求:符合设计及现行相关规范标准 姚立、豫*
    河北 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赵济园、冀*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 周嫚、皖*0
    河南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赵亚楠;豫*
    吉林省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 寇东生、吉*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王威锦、粤*8
    中昌泰(北京) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 苗苗;京*1
    4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
    投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注
    5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
    投标人名称 评审结果 原因 依据 备注
    (略) (略) 不通过

    未提供《承装(修、试)电力设施许可证》

    招标文件第3章评标办法和标准4.1.5不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第15项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》

    /
    广西 (略) 不通过

    未提供《承装(修、试)电力设施许可证》

    招标文件第3章评标办法和标准4.1.5不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第15项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》

    /
    福建 (略) 不通过

    投标函中投标保证金填写不符合招标文件规定(投标须前附34.2.27)

    招标文件第3章评标办法和标准5.商务文件评审标准5.1.6不符合招标文件规定的其他实质性要求。

    /
    (略) 不通过

    投标函中投标保证金填写不符合招标文件规定(投标须前附34.2.27)

    招标文件第3章评标办法和标准5.商务文件评审标准5.1.6不符合招标文件规定的其他实质性要求。

    /
    6、中标候选人及其投标文件相关内容
    第1中标候选人名称: 中安能(福建) (略)
    项目负责人: 王桂英,闽*2
    工期: 60日历天
    工程质量: 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件
    投标总价: *元
    类似工程业绩情况:
    项目编号 项目名称 建设地点 合同信息 竣工验收备案信息或竣工验收信息 建设单位 建设单位联系人/电话 备注
    合同金额(万元) 施工合同标注项目负责人 竣工备案编号 竣工验收证明材料标注项目负责人 实际造价(万元) 实际面积(平方米) 其他工程特征指标 工程质量 实际开工日期 实际竣工验收日期
    / / / / / / / / / / / / / / / /
    7、公示时间 公示期为:2025年1月17日 至2025年1月20日 8、联系方式
    招标人:福建师范大学附属福清德旺中学
    联系人: 陈主任 ,联系电话:0591-*
    办公地址: (略) 高山镇垄上村
    邮政编码: * ,传真: /
    招标代理: (略) (略)
    联系人: 陈先生 ,联系电话:0591-*
    办公地址: (略) 宏路街道创业大道聚龙国际小镇2号楼3层
    邮政编码: * ,传真: /
    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
    监督机构名称: (略) 工业 (略)
    办公地址: (略) 音西 (略) 6号政务服务中心
    联系电话:0591-*
    日期:2025年1月17日
  1. 1
    招标/资审公告
  2. 2
    补充通知
  3. 3
    开标记录
  4. 4
    候选人公示
  5. 5
    交易结果公告
    福清德旺中学艺体综合楼变配电工程(施工)-候选人公示 2025-01-17
    中标候选人公示

    招标编号:E*5001

    本招标项目于2025年 1月 15日 9时在 第一开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: 1、招标工程项目概况
    工程项目名称:福清德旺中学艺体综合楼变配电工程(施工)
    招标人:福建师范大学附属福清德旺中学
    建设规模:新增一台干式变压器,容量为1600KVA,新装高压开关柜6面、低压开关柜8面,新立15米电杆1根,新建电缆管道及工井、更换低压电缆。
    招标方式:公开招标
    2、评标办法
    评标办法:简易评标法
    评标参数:K =12%
    3、唱标记录
    投标人名称 投标文件密封情况 投标总报价(元) 工期 工程质量 有效信用综合排名 有效信用总分 项目负责人 投标总得分 得分组成情况 备注
    报价得分 信用得分 技术得分
    (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李云双,京*2
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 石亮、京*8
    中通 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李少恩 、冀*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨兴亮;晋*8
    山 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 刘杰文、晋*3
    山西 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 唐腾、晋*0
    山西 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李文君,晋*4
    浙江省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄加金、浙*6
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 施凤丽, 浙*6
    浙江 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林春芳;浙*1
    安徽 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘海燕、皖*4
    合肥 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴婷婷、 皖*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 宁大伟;皖*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 汪志、皖*
    安徽中栋 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 任晓曼、皖*
    福能 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄能榕、闽*7
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 阮福旺、闽*5
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄杭铨 闽*3
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 周历、闽*2
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 叶志宏、闽*3
    福建闽高 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郭钦、闽*3
    福建省万 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 金炎、闽*8
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张付磊、闽*0
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林晓钟,闽*6
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈亦憭、闽*7
    (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王文景,闽*4
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 钟庆明、闽*0
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 卢洪水、闽*2
    福 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 谢榕、闽*4
    福建鑫 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 蔡有志、闽*6
    福建兆兴 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 潘家锦闽*5
    福 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 谢家贵、闽*1
    福建创宇 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 甘佳丽、闽*9
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈松斌、闽*1
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴崇光 闽*0
    福建文山 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 兰景忠、闽*7
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 余辉锦 ,闽*9
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张金凤、闽*8
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林友江、闽*2
    福建永晟 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 钱晓龙、 闽*0
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邓历桃、闽*8
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 蒋家延、闽*0
    福州鑫 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林惠莲/闽*8
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 甘良燕、闽*2
    中安能(福建) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王桂英,闽*2
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 暴玮、闽*1
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 冯昊旻、闽*1
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴杰琳、闽*2
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 林海山、闽*8
    福建勇 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 何洪庆、闽*9
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈冲、闽*4(
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 曾榕梅、闽*5
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林磊、闽*4
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 左春杨,闽*8
    海 (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 曹丽楠、闽*3
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘彩文、闽*1
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴杰隆,闽*1
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林永 闽*3
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 邵遵永:闽*8
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈建霖、闽*9
    福建鑫 (略) 完整 *.00 60 福清德旺中学艺体综合楼变配电工程(施工) 邱启鹏、闽*6
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 孙秀清,闽*7
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 雷灯锋(一级建造师注册编号:闽*6)
    东能(福建) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收并合格并具备送电条件 朱从英 闽*1
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郑雪花,闽*7
    福建众 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应 李泉润,闽*9
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 缪木寿、闽*4
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈哲,闽*6
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 潘云英、闽*6
    平潭综 (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈建义、闽*0
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 罗上森、闽*9
    福建省盛利宏 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 欧荣云,闽*6
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王向荣、闽*7
    福 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈标;闽*9
    福建万 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郑鉴兴 闽*7
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林培全,闽*2
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄维铸、闽*2
    厦门兴 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郑庆荣、闽*3
    厦门 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 曹玉友、闽*5
    中启晟宏(厦门) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 曾鸿智,闽*5
    中恒拓(福建) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 兰守波、闽*3
    中东基 (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 古柏庆,闽*6
    中东基 (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 骆晓斌,闽*1
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈松锦、闽*0
    闽建宏(厦门) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林成权,闽*9
    (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林燕军、闽*8
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 柯捷铭 闽*4
    筑良佳建设工程(厦门)有限公司 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 戴亚梅、闽*9
    (略) 翔 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吕友云、闽*5
    厦门立宁 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 谢清莹、闽*4
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 周明 闽*8
    (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄志坚、闽*3
    中建广厦(福建) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 周宝妹、闽*6
    中工(福建) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 黄丽丽、闽*6
    中达闽(福建) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 卓天烨、闽*1
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 俞昭贤、闽*9
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 肖溢敏、闽*8
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 薛亮、闽*0
    福建 (略) 完整 *.00 60 : 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 章容容、闽*2
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 姜炳良、闽*9
    中闽众建(福建) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王丽云、闽*3
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘善福 闽*1
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄德平,闽*9
    福建省鸿联 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨国民 闽*5
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张能魁;闽*2
    福建振鸿 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 肖九玉;闽*6
    福建省中禹 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郭剑锋、闽*3
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林必承、闽*6
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张钦炼 闽*3
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴丽丽、闽*4
    中达(福建) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 傅文彬、闽*9
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 肖美龙 闽*3
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件。 林建雄:闽*4
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林艺君;注册编号:闽*4
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 林意谦、闽*3
    (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 苏珊艳;注册编号:闽*5
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郑永贵、闽*0
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 连凤河、闽*4
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 何后坚 闽*2
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄碧琼 闽*3
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈冬英、闽*5
    福建盛 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 郭旺仟 闽*1
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件备送电条件 王闸治、闽*0
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 胡景斌、闽*6
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 吴定山 闽*7
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 陈汉城、闽*1
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈晓婷,闽*9
    福 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 蔡伟森 闽*3
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邹景宗 闽*4
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 廖经盛 闽*7
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄兴明、闽*1
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 李文昌、闽*1
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 游晓梅、闽*7
    福建鸿鑫 (略) 完整 *.00 60 到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张燕 闽*5
    福建南平 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 梁鸿冰(闽*2)
    福建省佳 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 游章靖 、闽*8
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张礼静 闽*4
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴光钊 、闽*5
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张兰英,闽*4
    福建省顺昌 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 童炳辉;闽*4
    福 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 罗立强、闽*0
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄林、闽*3
    鑫 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李维清、闽*9
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林志祥,闽*1
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄小锋 闽*2
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈兴争 闽*4
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林学德、闽*3
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘华明、闽*2
    福 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 *光毅闽*1
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林富民 闽*1
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李油生、闽*7
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张凤莲、闽*9
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郭雪芳、闽*9
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邱桑、闽*5
    福建省 (略) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 谢芳露 闽*3
    福建众成 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈志强,闽*0
    福建自 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 曾志远、闽*1
    福建新 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 彭莉群;闽*0
    福建省东 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件绿色建筑等级要求:符合设计及现行相关规范 修广洪;闽*9
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王争艳、闽*1
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 谢美香、闽*0
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吕慧容、闽*8
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 高金兴、闽*8
    日昌(福建) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 倪必城、闽*5
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈秋香 闽*3
    福建省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 高金玉、闽*9
    福 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈明波、闽*2
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 余国良、赣*7
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 梁俊云、赣*7
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邬红琴、赣*2
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨爱珍、赣*2
    百 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张春龙、赣*6
    (略) 政 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 余海根,赣*4
    中水 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴金平、赣*7
    江西 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赵飞、赣*5
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 刘震、赣*9
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王吉坤/鲁*4
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 。 马建伟/*916
    山东长龙 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 汪红、鲁*4
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 马如华、鲁*0
    山东金 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 徐强田、鲁*5
    河南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王向超、豫*7
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郭树娟、豫*5
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 冉庆锋,豫*
    绿建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 常伟芳 豫*2
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 *奕颖、豫*4
    洛阳 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王彦广、豫*6
    (略) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张卫华;豫*1
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张慧玲,豫*
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王新军 豫*0
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 裴晓倩,豫*7
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 马鸣亚、豫*
    河南省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 齐会超、豫*4
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李长武、豫*8
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 韩运强、豫*1
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 侍红辉 豫*5
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 肖园园 豫*9
    华源 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 秦婷、豫*3
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨汇洪、豫*
    圣凯 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄江宽、豫*
    河南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 黄战锋,豫*9
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 储扬勇;闽*1
    中城 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张斌凯 豫*
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 孙磊 豫*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈平轶、豫*1
    河南省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 杜淑华、*
    中多 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 胡亚军 、 豫*8
    河南省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 贾国庆,豫*
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张兰婷、豫*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄明,鄂*9
    湖南省湘北 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李佩霞、湘*
    湖南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 阳振宇、湘*
    湖南乐 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄晓卫、湘*
    湖南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 傅佳宁、湘*
    湖南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 喻涛, 湘*7
    湖南全 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李甜、湘*
    湖南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈静、湘*
    湖南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨盼龙、湘*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈建波 湘*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄红伟、湘*
    湖南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 彭琼辉 湘*
    湖南 (略) 完整 *.00 90 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘苏芹、湘*
    湖南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 向停、湘*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 付珍赠、湘*
    (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郭娟、粤*8
    (略) 坤 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄翩豪、 粤*9
    广 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邹绍昌、粤*8
    广东天 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邝善进、粤*0
    广西 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 覃国强,桂*7
    重庆 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李雄思;渝*5
    重庆德生 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张舰勇、渝*8
    重庆瑞笙源建设(集团)有限公司 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 袁榕、渝*3
    重庆 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈三得、渝*7
    四川 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 熊良、川*5
    四川 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张明明、川*1
    四川 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄纪理、川*5
    北方 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 范爱平、川*9
    四川 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王显兴、川*3
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 何伟、川*4
    四川 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 董思龙、川*8
    中创 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郭芳、川*9
    中启 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 梁苹、川*4
    四川 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 田超、川*4
    中鉴 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 袁全、 川 *0
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 方桂明、川*2
    四川 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄列琼、川*2
    四川 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈银,川*5
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 龙洁、川*5
    贵州省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 武立志 贵*7
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李珍波,贵*2
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 亢超、陕*4
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杜文文、注册编号:陕*
    义峰 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赵真 / 陕*0
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘创斌;陕*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邢少斌、陕*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 段红朝,陕*8
    甘肃省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 朱润涛、甘*7
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 侯彦叶、宁*4
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李孟霞、豫*
    福建德 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 游书建 闽*7
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李文冉,豫*8
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈晓凤、皖*3
    邦信(福建) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 唐晓非, 闽*3
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨晓东、豫*
    福建省通 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 胡梦舟;闽*1
    湖北 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈煌彬、鄂*
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 涂智霖
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张是样、闽*7
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王坤豫*3
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吕浩、渝*5
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张康、豫*3
    中旭建投(贵州) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘晓斌、贵*3
    浙江布拉雷 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并 熊军 (二级建造师)浙*5
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨凤敏、豫*
    福建 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赖卫华、闽*7
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赵莎莎、豫*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨振亮,赣*1
    深圳中 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 。 刘华清 粤*1
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 徐翠卿、桂*6
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄彬茹及赣*
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李芹、豫*
    辽宁 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王军,辽*1 安全生产考核合格证书
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张玲、晋*2
    安富 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 任星宇、川*6
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林金洞 闽*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 范兆辉、豫*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 段德浩、豫*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 徐宝平、赣*3
    安徽 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 朱磊、/皖*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王铁亮 、辽*6
    中建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王欠欠、豫*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 马和平 、浙*0
    (略) 翔 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张流燕 闽*3
    福建省卓航 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈华、闽*7
    安 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 宣云、/皖*9
    四川 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 蔺珍、川*8
    陕西 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨青、陕*
    江西 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘军、赣*8
    安徽省 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件绿色建筑等级要求:符合设计及现行相关规范 刘军华、皖*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 彭智明、湘*
    河南省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赵振忠、豫*0
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 宋元浩 豫*
    (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赵婷婷,粤*7
    (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 吴韶文,粤*6
    福建省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 林晓红、闽*0
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张海洋、豫*
    河南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件绿色建筑等级要求:符合设计及现行相关规范 严威、豫*2
    陕西 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨永红、陕*
    河南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 殷洋 、豫*8
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王杰、豫*
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨继光、豫*6
    河南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 焦晓龙;豫*9
    河南省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张科、豫*2
    宏远 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张仁军、鲁*4
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并 具备送电条件 梁候娟,贵*7
    河南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张瑞苹 、豫*
    浩宸 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 项目负责人姓名:李孝军 建造师注册编号:晋*1
    河南省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 邓晓晓、豫*
    山西日 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 姜珊珊、晋*7
    中基 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王志强、豫*
    湖北 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 蒋敏,鄂*5
    福建 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 杨传伟 闽*5
    江西 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 温圣祥、赣*3
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄波、云*6
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李桃英,川*3
    (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 巩志勇、辽*
    贵 (略) 第三 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 曹洪、贵*4
    中大(天津) (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 胡婷婷、津*9
    湖南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 胡雪飞 湘*
    四川龙王 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 李江涛、川*2
    江西 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 魏芬芬、赣*0
    山东 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 马菲菲;鲁*1
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 刘云霞;豫*1
    广西 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 何玉满,桂*
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 张银平,豫*3
    山 (略) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 黄继轩、鲁*3
    青岛 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 郭广深、鲁*6
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 申艳霞、 豫*0
    河南 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 冯宝利 ; 豫*5
    中昇建设(广东)有限公司 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应 通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 陈跃 、 粤*6
    广西 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 梁宇、桂*
    河南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件绿色建筑等级要求:符合设计及现行相关规范标准 姚立、豫*
    河北 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赵济园、冀*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 周嫚、皖*0
    河南 (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 赵亚楠;豫*
    吉林省 (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准 ,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 寇东生、吉*
    (略) 完整 *.00 60 国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 王威锦、粤*8
    中昌泰(北京) (略) 完整 *.00 60 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 苗苗;京*1
    4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
    投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注
    5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
    投标人名称 评审结果 原因 依据 备注
    (略) (略) 不通过

    未提供《承装(修、试)电力设施许可证》

    招标文件第3章评标办法和标准4.1.5不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第15项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》

    /
    广西 (略) 不通过

    未提供《承装(修、试)电力设施许可证》

    招标文件第3章评标办法和标准4.1.5不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第15项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》

    /
    福建 (略) 不通过

    投标函中投标保证金填写不符合招标文件规定(投标须前附34.2.27)

    招标文件第3章评标办法和标准5.商务文件评审标准5.1.6不符合招标文件规定的其他实质性要求。

    /
    (略) 不通过

    投标函中投标保证金填写不符合招标文件规定(投标须前附34.2.27)

    招标文件第3章评标办法和标准5.商务文件评审标准5.1.6不符合招标文件规定的其他实质性要求。

    /
    6、中标候选人及其投标文件相关内容
    第1中标候选人名称: 中安能(福建) (略)
    项目负责人: 王桂英,闽*2
    工期: 60日历天
    工程质量: 达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件
    投标总价: *元
    类似工程业绩情况:
    项目编号 项目名称 建设地点 合同信息 竣工验收备案信息或竣工验收信息 建设单位 建设单位联系人/电话 备注
    合同金额(万元) 施工合同标注项目负责人 竣工备案编号 竣工验收证明材料标注项目负责人 实际造价(万元) 实际面积(平方米) 其他工程特征指标 工程质量 实际开工日期 实际竣工验收日期
    / / / / / / / / / / / / / / / /
    7、公示时间 公示期为:2025年1月17日 至2025年1月20日 8、联系方式
    招标人:福建师范大学附属福清德旺中学
    联系人: 陈主任 ,联系电话:0591-*
    办公地址: (略) 高山镇垄上村
    邮政编码: * ,传真: /
    招标代理: (略) (略)
    联系人: 陈先生 ,联系电话:0591-*
    办公地址: (略) 宏路街道创业大道聚龙国际小镇2号楼3层
    邮政编码: * ,传真: /
    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
    监督机构名称: (略) 工业 (略)
    办公地址: (略) 音西 (略) 6号政务服务中心
    联系电话:0591-*
    日期:2025年1月17日
    
查看详情》

招标
代理

福清市城投贸易有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索