所辖24对服务区污水处理设备运维服务项目001标包中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

所辖24对服务区污水处理设备运维服务项目001标包中标候选人公示

(招标编号:JKJT-JNFWQGS-2024-WC-FW-(略))

公示开始时间:2025-1-17 18:00:00

公示结束时间:2025-1-20 18:00:00

山西交控晋 (略) 所辖24 (略) (略) 理设备运维服务项目(招标编号:JKJT-JNFWQGS-2024-WC-FW-(略)),经评标委员会评审,确定[001标段]的中标候选人,现公示如下:

一、中标候选人

1.中标候选人基本情况

标包

中标候选人名称

投标报价(元)

服务期限

服务质量

安全目标

001

山西省交 (略)

(略).00

自合同签订之日起一年

符合国家、行业技术规范要求及山西 (略) 相关标准,并满足招标人要求

严格遵守《中华人民共和国安全生产法》(主席令第88号)、《山西省安全生产条例》(山西省人民代表大会常务委员会第129号公告)等有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故、遏制较大事故、减少一般事故

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标包

中标候选人名称

响应情况

001

山西省交 (略)

响应招标文件

二、中标候选人单位业绩信息

标包

中标候选人名称

单位业绩

001

山西省交 (略)

1.山西交 (略) (略) 部 (略) 污水设备运维

2.山西交 (略) (略) 太原等16 (略) 2023至2024年度污水设备运维

3.2023年度朔州西、朔州南、山阴北收 (略) (略) 理系统升级改造工程

中标候选人主要人员个人信息

标包

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓名

职称证书编号

001

山西省交 (略)

项目负责人

张泽乾

(略)

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

山西 (略)

投标函未加盖投标人单位电子公章

第三章评审办法中2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准中第(3)款要求,投标文件上法定代表人的电子签名章、投标人的电子公章齐全,符合招标文件规定。

、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过纸质方式提出。

接受异议的联系人:张女士

电 话:(略)

六、监督部门

上级监督部门:山西 (略)

电 话:0351-(略)

电子邮件:*@*63.com

本级监督部门:山西交控晋 (略) 安全监督管理部

地 址: (略) (略) 刘村镇泊庄村大 (略) 临汾收费站出口南300米

电 话:(略)

联 系 人:张女士

七、联系方式

招 标 人:山西交控晋 (略)

地 址: (略) (略) 刘村镇泊庄村大 (略) 临汾收费站出口南300米

联 系 人:王先生

电 话:(略)

电子邮件:*@*q.com

招标代理机构:山西 (略)

地 址: (略) (略) 许坦西街交科大厦2层

联 系 人:曹先生

电 话:0351-(略)、0351-(略)

电子邮件:*@*63.com

(招标编号:JKJT-JNFWQGS-2024-WC-FW-(略))

公示开始时间:2025-1-17 18:00:00

公示结束时间:2025-1-20 18:00:00

山西交控晋 (略) 所辖24 (略) (略) 理设备运维服务项目(招标编号:JKJT-JNFWQGS-2024-WC-FW-(略)),经评标委员会评审,确定[001标段]的中标候选人,现公示如下:

一、中标候选人

1.中标候选人基本情况

标包

中标候选人名称

投标报价(元)

服务期限

服务质量

安全目标

001

山西省交 (略)

(略).00

自合同签订之日起一年

符合国家、行业技术规范要求及山西 (略) 相关标准,并满足招标人要求

严格遵守《中华人民共和国安全生产法》(主席令第88号)、《山西省安全生产条例》(山西省人民代表大会常务委员会第129号公告)等有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故、遏制较大事故、减少一般事故

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标包

中标候选人名称

响应情况

001

山西省交 (略)

响应招标文件

二、中标候选人单位业绩信息

标包

中标候选人名称

单位业绩

001

山西省交 (略)

1.山西交 (略) (略) 部 (略) 污水设备运维

2.山西交 (略) (略) 太原等16 (略) 2023至2024年度污水设备运维

3.2023年度朔州西、朔州南、山阴北收 (略) (略) 理系统升级改造工程

中标候选人主要人员个人信息

标包

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓名

职称证书编号

001

山西省交 (略)

项目负责人

张泽乾

(略)

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

山西 (略)

投标函未加盖投标人单位电子公章

第三章评审办法中2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准中第(3)款要求,投标文件上法定代表人的电子签名章、投标人的电子公章齐全,符合招标文件规定。

、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过纸质方式提出。

接受异议的联系人:张女士

电 话:(略)

六、监督部门

上级监督部门:山西 (略)

电 话:0351-(略)

电子邮件:*@*63.com

本级监督部门:山西交控晋 (略) 安全监督管理部

地 址: (略) (略) 刘村镇泊庄村大 (略) 临汾收费站出口南300米

电 话:(略)

联 系 人:张女士

七、联系方式

招 标 人:山西交控晋 (略)

地 址: (略) (略) 刘村镇泊庄村大 (略) 临汾收费站出口南300米

联 系 人:王先生

电 话:(略)

电子邮件:*@*q.com

招标代理机构:山西 (略)

地 址: (略) (略) 许坦西街交科大厦2层

联 系 人:曹先生

电 话:0351-(略)、0351-(略)

电子邮件:*@*63.com

    
查看详情》

招标
代理

山西交科开发经营有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索