评审结果公示光泽县劳务班组库公开招录资格评审结果公示

内容
 
发送至邮箱

评审结果公示光泽县劳务班组库公开招录资格评审结果公示

一、委托方名称及联系方式

委 托 方: (略) (略)

委托方联系电话:*

委托方联系地址: (略) (略) 广信街96号(赤岸文旅综合园二楼)

二、组织方名称及联系方式

组织方: (略) (略)

组织方联系电话:0599-*

组织方联系地址: (略) (略) 广信街96号一层(万星广场对面)

、项目名称及项目编号

项目名称: (略) (略) 光泽县劳务班组库公开招录

项目编号:NPCJ(J)*-A005

招录时间:2025年1月17日

资格评审合格的投录人名单具体如下(序号为递交材料顺序号):

福建 (略) 。

、资格评审不合格的投录人名称及原因具体情况如下(序号为递交材料顺序号)

福建 (略) 项目负责人安全生产考核合格证书过期,二级建造师注册证书使用有效期过期;福建省 (略) 未提供项目负责人业绩证明材料;福建省星 (略) 未提供项目负责人业绩证明材料;福建省晟源 (略) 项目负责人安全生产考核合格证书过期,未提供项目负责人业绩证明材料,以上4家单位资格审核不通过,文件无效。

资格评审委员会成员名单:

游月兰、翁天恩、饶华丽

七、监督人员名单:

郑蓝馨

八、公示时间:

2025年1月17日-2025年1月21日

、监督部门名称及联系方式

监督部门: (略) 工程管理部

监督部门联系电话:0599-*

委托方: (略) (略)

组织方: (略) (略)

2025年1月17日


一、委托方名称及联系方式

委 托 方: (略) (略)

委托方联系电话:*

委托方联系地址: (略) (略) 广信街96号(赤岸文旅综合园二楼)

二、组织方名称及联系方式

组织方: (略) (略)

组织方联系电话:0599-*

组织方联系地址: (略) (略) 广信街96号一层(万星广场对面)

、项目名称及项目编号

项目名称: (略) (略) 光泽县劳务班组库公开招录

项目编号:NPCJ(J)*-A005

招录时间:2025年1月17日

资格评审合格的投录人名单具体如下(序号为递交材料顺序号):

福建 (略) 。

、资格评审不合格的投录人名称及原因具体情况如下(序号为递交材料顺序号)

福建 (略) 项目负责人安全生产考核合格证书过期,二级建造师注册证书使用有效期过期;福建省 (略) 未提供项目负责人业绩证明材料;福建省星 (略) 未提供项目负责人业绩证明材料;福建省晟源 (略) 项目负责人安全生产考核合格证书过期,未提供项目负责人业绩证明材料,以上4家单位资格审核不通过,文件无效。

资格评审委员会成员名单:

游月兰、翁天恩、饶华丽

七、监督人员名单:

郑蓝馨

八、公示时间:

2025年1月17日-2025年1月21日

、监督部门名称及联系方式

监督部门: (略) 工程管理部

监督部门联系电话:0599-*

委托方: (略) (略)

组织方: (略) (略)

2025年1月17日


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索