2024年麒麟山公园综合维护管理服务项目结果公告
2024年麒麟山公园综合维护管理服务项目结果公告
合同包1(2024年麒麟山公园综合维护管理服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) 新茵 (略) | (略) (略) 丰夏一街11号221房,222房 | 2,(略) |
合同包1(2024年麒麟山公园综合维护管理服务项目):
服务类( (略) 新茵 (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他公共设施管理服务 | 2024年麒麟山公园综合维护管理服务项目 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
萧崇轩、钟由炳、杨朝炜、张光兴、王刚
代理服务收费标准 | 1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.本项目招标代理服务费由中标/成交供应商支付,其报价中须包含招标代理服务费。3.招标代理服务费以本项目中标金额作为计算基数,参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)文件规定的“服务类”计费标准,按差额定率累进法计算。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2024年麒麟山公园综合维护管理服务项目 | 2.(略) | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(2024年麒麟山公园综合维护管理服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) 新茵 (略) | 通过 | 通过 | 46.50 | 35.00 | 4.70 | 9.90 | 96.10 | 1 | 1 |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 41.40 | 35.00 | 4.71 | 10.00 | 91.11 | 2 | 2 |
广东中科 (略) | 通过 | 通过 | 39.50 | 35.00 | 4.83 | 9.90 | 89.23 | 3 | 3 |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 37.50 | 35.00 | 4.72 | 9.81 | 87.03 | 4 | |
(略) 林华 (略) | 通过 | 通过 | 34.30 | 35.00 | 4.80 | 9.90 | 84.00 | 5 | |
(略) 森艺 (略) | 通过 | 通过 | 34.30 | 35.00 | 4.71 | 9.91 | 83.92 | 6 | |
(略) 中森 (略) | 通过 | 通过 | 32.50 | 35.00 | 4.72 | 9.84 | 82.06 | 7 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 32.20 | 35.00 | 4.71 | 9.90 | 81.81 | 8 | |
广州匠致 (略) | 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求填写报价明细。 |
名 称:广 (略) 绿化和公园管理中心( (略) (略) 绿化和公园管理中心)
地 址: (略) (略) 科学城科学大道162号创意大厦B3栋405、406
联系方式:020-(略)
名 称:广州 (略)
地 址:广州高新技术产 (略) 科学大道119号502
联系方式:020-(略)、(略)
项目联系人:黄工
电 话:020-(略)、(略)
广州 (略)
2025年01月17日
合同包1(2024年麒麟山公园综合维护管理服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) 新茵 (略) | (略) (略) 丰夏一街11号221房,222房 | 2,(略) |
合同包1(2024年麒麟山公园综合维护管理服务项目):
服务类( (略) 新茵 (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他公共设施管理服务 | 2024年麒麟山公园综合维护管理服务项目 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
萧崇轩、钟由炳、杨朝炜、张光兴、王刚
代理服务收费标准 | 1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.本项目招标代理服务费由中标/成交供应商支付,其报价中须包含招标代理服务费。3.招标代理服务费以本项目中标金额作为计算基数,参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)文件规定的“服务类”计费标准,按差额定率累进法计算。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2024年麒麟山公园综合维护管理服务项目 | 2.(略) | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(2024年麒麟山公园综合维护管理服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) 新茵 (略) | 通过 | 通过 | 46.50 | 35.00 | 4.70 | 9.90 | 96.10 | 1 | 1 |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 41.40 | 35.00 | 4.71 | 10.00 | 91.11 | 2 | 2 |
广东中科 (略) | 通过 | 通过 | 39.50 | 35.00 | 4.83 | 9.90 | 89.23 | 3 | 3 |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 37.50 | 35.00 | 4.72 | 9.81 | 87.03 | 4 | |
(略) 林华 (略) | 通过 | 通过 | 34.30 | 35.00 | 4.80 | 9.90 | 84.00 | 5 | |
(略) 森艺 (略) | 通过 | 通过 | 34.30 | 35.00 | 4.71 | 9.91 | 83.92 | 6 | |
(略) 中森 (略) | 通过 | 通过 | 32.50 | 35.00 | 4.72 | 9.84 | 82.06 | 7 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 32.20 | 35.00 | 4.71 | 9.90 | 81.81 | 8 | |
广州匠致 (略) | 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求填写报价明细。 |
名 称:广 (略) 绿化和公园管理中心( (略) (略) 绿化和公园管理中心)
地 址: (略) (略) 科学城科学大道162号创意大厦B3栋405、406
联系方式:020-(略)
名 称:广州 (略)
地 址:广州高新技术产 (略) 科学大道119号502
联系方式:020-(略)、(略)
项目联系人:黄工
电 话:020-(略)、(略)
广州 (略)
2025年01月17日
招标
|
广州龙达工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无