弋江区马塘街道文化站迁改建项目二次中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

弋江区马塘街道文化站迁改建项目二次中标结果公告

信息来源: (略)

信息时间:2025-01-17 16:40

阅读次数:次

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
投标
办理流程公开
办理流程公开
  • 累计提交时间:

    0天1小时14分0秒

  • 累计办理时间:

    0天5小时41分0秒

  • 代理录入提交
    • 提交人:

      北京建友 (略)

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2025-01-17 11:00:03

    • 提交用时:

      0天1小时14分

  • 代理录入提交
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-01-17 11:03:19

    • 办理用时:

      0天0小时3分

  • 招标人审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-01-17 15:46:08

    • 办理用时:

      0天4小时43分

  • (略) 审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-01-17 16:40:21

    • 办理用时:

      0天0小时55分

一、项目编号:WH14CG2024HW4858(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称: (略) 马塘街道文化站迁改建项目(二次)

三、中标信息

供应商名称: (略) (略) (联合体成员: (略) 、 (略) )

供应商地址: (略) (略) 利民一村7#3-201室(联合体成员地址: (略) (略) 马塘街道马塘公建 (略) 东侧办公用房二楼、 (略) (略) (略) 89H号1单元3层1号)

中标金额:*.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:馆员工作站

品牌:庆佳

规格型号:定制

数量:2套

单价:*.00元

五、评审专家名单:刘小华、李民强、詹会娟、*虎刚、钱傲娣

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价*元以上*以下,代理服务费=*×1.2%+(中标价-*)×0.66%。

收费金额:*.58元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:否

3.无效投标单位及原因:①天津智洋 (略) :投标文件中未提供“出版物经营许可证”,做 (略) 理;② (略) :投标文件中提供的技术响应证明材料,部分产品未实质性响应招标文件要求(2-4.1AI馆员;17客流统计系统),做 (略) 理。

4.中标供应商业绩: (略) 图书馆、文化馆两馆设 (略) 络信 (略) 合同; (略) 图书馆、文化馆设备采 (略) 合同。

5.本项目中标供应商评审总得分:89.59分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略) 马塘街 (略)      

地址: (略) (略) 马塘街 (略) 200号        

联系方式:0553-*      

2.采购代理机构信息

名称:北京建友 (略)

地址: (略) (略) 国家广告产业园8楼820室 

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:吴西顶

电话:*

十、附件

1.主要标的信息

主要标的信息.pdf

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
投标
办理流程公开
办理流程公开
  • 累计提交时间:

    0天1小时14分0秒

  • 累计办理时间:

    0天5小时41分0秒

  • 代理录入提交
    • 提交人:

      北京建友 (略)

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2025-01-17 11:00:03

    • 提交用时:

      0天1小时14分

  • 代理录入提交
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-01-17 11:03:19

    • 办理用时:

      0天0小时3分

  • 招标人审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-01-17 15:46:08

    • 办理用时:

      0天4小时43分

  • (略) 审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-01-17 16:40:21

    • 办理用时:

      0天0小时55分

一、项目编号:WH14CG2024HW4858(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称: (略) 马塘街道文化站迁改建项目(二次)

三、中标信息

供应商名称: (略) (略) (联合体成员: (略) 、 (略) )

供应商地址: (略) (略) 利民一村7#3-201室(联合体成员地址: (略) (略) 马塘街道马塘公建 (略) 东侧办公用房二楼、 (略) (略) (略) 89H号1单元3层1号)

中标金额:*.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:馆员工作站

品牌:庆佳

规格型号:定制

数量:2套

单价:*.00元

五、评审专家名单:刘小华、李民强、詹会娟、*虎刚、钱傲娣

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价*元以上*以下,代理服务费=*×1.2%+(中标价-*)×0.66%。

收费金额:*.58元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:否

3.无效投标单位及原因:①天津智洋 (略) :投标文件中未提供“出版物经营许可证”,做 (略) 理;② (略) :投标文件中提供的技术响应证明材料,部分产品未实质性响应招标文件要求(2-4.1AI馆员;17客流统计系统),做 (略) 理。

4.中标供应商业绩: (略) 图书馆、文化馆两馆设 (略) 络信 (略) 合同; (略) 图书馆、文化馆设备采 (略) 合同。

5.本项目中标供应商评审总得分:89.59分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略) 马塘街 (略)      

地址: (略) (略) 马塘街 (略) 200号        

联系方式:0553-*      

2.采购代理机构信息

名称:北京建友 (略)

地址: (略) (略) 国家广告产业园8楼820室 

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:吴西顶

电话:*

十、附件

1.主要标的信息

主要标的信息.pdf

一、项目编号:WH14CG2024HW4858(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称: (略) 马塘街道文化站迁改建项目(二次)

三、中标信息

供应商名称: (略) (略) (联合体成员: (略) 、 (略) )

供应商地址: (略) (略) 利民一村7#3-201室(联合体成员地址: (略) (略) 马塘街道马塘公建 (略) 东侧办公用房二楼、 (略) (略) (略) 89H号1单元3层1号)

中标金额:*.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:馆员工作站

品牌:庆佳

规格型号:定制

数量:2套

单价:*.00元

五、评审专家名单:刘小华、李民强、詹会娟、*虎刚、钱傲娣

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价*元以上*以下,代理服务费=*×1.2%+(中标价-*)×0.66%。

收费金额:*.58元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:否

3.无效投标单位及原因:①天津智洋 (略) :投标文件中未提供“出版物经营许可证”,做 (略) 理;② (略) :投标文件中提供的技术响应证明材料,部分产品未实质性响应招标文件要求(2-4.1AI馆员;17客流统计系统),做 (略) 理。

4.中标供应商业绩: (略) 图书馆、文化馆两馆设 (略) 络信 (略) 合同; (略) 图书馆、文化馆设备采 (略) 合同。

5.本项目中标供应商评审总得分:89.59分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略) 马塘街 (略)      

地址: (略) (略) 马塘街 (略) 200号        

联系方式:0553-*      

2.采购代理机构信息

名称:北京建友 (略)

地址: (略) (略) 国家广告产业园8楼820室 

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:吴西顶

电话:*

十、附件

1.主要标的信息

信息来源: (略)

信息时间:2025-01-17 16:40

阅读次数:次

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
投标
办理流程公开
办理流程公开
  • 累计提交时间:

    0天1小时14分0秒

  • 累计办理时间:

    0天5小时41分0秒

  • 代理录入提交
    • 提交人:

      北京建友 (略)

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2025-01-17 11:00:03

    • 提交用时:

      0天1小时14分

  • 代理录入提交
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-01-17 11:03:19

    • 办理用时:

      0天0小时3分

  • 招标人审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-01-17 15:46:08

    • 办理用时:

      0天4小时43分

  • (略) 审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-01-17 16:40:21

    • 办理用时:

      0天0小时55分

一、项目编号:WH14CG2024HW4858(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称: (略) 马塘街道文化站迁改建项目(二次)

三、中标信息

供应商名称: (略) (略) (联合体成员: (略) 、 (略) )

供应商地址: (略) (略) 利民一村7#3-201室(联合体成员地址: (略) (略) 马塘街道马塘公建 (略) 东侧办公用房二楼、 (略) (略) (略) 89H号1单元3层1号)

中标金额:*.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:馆员工作站

品牌:庆佳

规格型号:定制

数量:2套

单价:*.00元

五、评审专家名单:刘小华、李民强、詹会娟、*虎刚、钱傲娣

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价*元以上*以下,代理服务费=*×1.2%+(中标价-*)×0.66%。

收费金额:*.58元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:否

3.无效投标单位及原因:①天津智洋 (略) :投标文件中未提供“出版物经营许可证”,做 (略) 理;② (略) :投标文件中提供的技术响应证明材料,部分产品未实质性响应招标文件要求(2-4.1AI馆员;17客流统计系统),做 (略) 理。

4.中标供应商业绩: (略) 图书馆、文化馆两馆设 (略) 络信 (略) 合同; (略) 图书馆、文化馆设备采 (略) 合同。

5.本项目中标供应商评审总得分:89.59分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略) 马塘街 (略)      

地址: (略) (略) 马塘街 (略) 200号        

联系方式:0553-*      

2.采购代理机构信息

名称:北京建友 (略)

地址: (略) (略) 国家广告产业园8楼820室 

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:吴西顶

电话:*

十、附件

1.主要标的信息

主要标的信息.pdf

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
投标
办理流程公开
办理流程公开
  • 累计提交时间:

    0天1小时14分0秒

  • 累计办理时间:

    0天5小时41分0秒

  • 代理录入提交
    • 提交人:

      北京建友 (略)

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2025-01-17 11:00:03

    • 提交用时:

      0天1小时14分

  • 代理录入提交
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-01-17 11:03:19

    • 办理用时:

      0天0小时3分

  • 招标人审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-01-17 15:46:08

    • 办理用时:

      0天4小时43分

  • (略) 审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-01-17 16:40:21

    • 办理用时:

      0天0小时55分

一、项目编号:WH14CG2024HW4858(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称: (略) 马塘街道文化站迁改建项目(二次)

三、中标信息

供应商名称: (略) (略) (联合体成员: (略) 、 (略) )

供应商地址: (略) (略) 利民一村7#3-201室(联合体成员地址: (略) (略) 马塘街道马塘公建 (略) 东侧办公用房二楼、 (略) (略) (略) 89H号1单元3层1号)

中标金额:*.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:馆员工作站

品牌:庆佳

规格型号:定制

数量:2套

单价:*.00元

五、评审专家名单:刘小华、李民强、詹会娟、*虎刚、钱傲娣

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价*元以上*以下,代理服务费=*×1.2%+(中标价-*)×0.66%。

收费金额:*.58元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:否

3.无效投标单位及原因:①天津智洋 (略) :投标文件中未提供“出版物经营许可证”,做 (略) 理;② (略) :投标文件中提供的技术响应证明材料,部分产品未实质性响应招标文件要求(2-4.1AI馆员;17客流统计系统),做 (略) 理。

4.中标供应商业绩: (略) 图书馆、文化馆两馆设 (略) 络信 (略) 合同; (略) 图书馆、文化馆设备采 (略) 合同。

5.本项目中标供应商评审总得分:89.59分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略) 马塘街 (略)      

地址: (略) (略) 马塘街 (略) 200号        

联系方式:0553-*      

2.采购代理机构信息

名称:北京建友 (略)

地址: (略) (略) 国家广告产业园8楼820室 

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:吴西顶

电话:*

十、附件

1.主要标的信息

主要标的信息.pdf

一、项目编号:WH14CG2024HW4858(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称: (略) 马塘街道文化站迁改建项目(二次)

三、中标信息

供应商名称: (略) (略) (联合体成员: (略) 、 (略) )

供应商地址: (略) (略) 利民一村7#3-201室(联合体成员地址: (略) (略) 马塘街道马塘公建 (略) 东侧办公用房二楼、 (略) (略) (略) 89H号1单元3层1号)

中标金额:*.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:馆员工作站

品牌:庆佳

规格型号:定制

数量:2套

单价:*.00元

五、评审专家名单:刘小华、李民强、詹会娟、*虎刚、钱傲娣

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价*元以上*以下,代理服务费=*×1.2%+(中标价-*)×0.66%。

收费金额:*.58元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:否

3.无效投标单位及原因:①天津智洋 (略) :投标文件中未提供“出版物经营许可证”,做 (略) 理;② (略) :投标文件中提供的技术响应证明材料,部分产品未实质性响应招标文件要求(2-4.1AI馆员;17客流统计系统),做 (略) 理。

4.中标供应商业绩: (略) 图书馆、文化馆两馆设 (略) 络信 (略) 合同; (略) 图书馆、文化馆设备采 (略) 合同。

5.本项目中标供应商评审总得分:89.59分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略) 马塘街 (略)      

地址: (略) (略) 马塘街 (略) 200号        

联系方式:0553-*      

2.采购代理机构信息

名称:北京建友 (略)

地址: (略) (略) 国家广告产业园8楼820室 

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:吴西顶

电话:*

十、附件

1.主要标的信息

    
查看详情》

招标
代理

北京建友工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索