东海县2025年度农村水利工程建设监理
东海县2025年度农村水利工程建设监理
东海县2025年度农村水利工程建设监理中标候选人公示 | |||||||||||
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县2025年度农村水利工程建设监理的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: | |||||||||||
一、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | (略) 金河水利 (略) | (略) 水利工程 (略) | (略) 勘 (略) |
投标报价(元/费率) | 98.50 | 98.00 | 99.80 |
项目负责人姓名 | 裔传华 | 李后龙 | 俞龙祥 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、 (略) (略) 兴庄河治理工程建设监理 2、 (略) 玉带河闸拆建工程监理标 3、 (略) 新浦闸迁建工程监理 4、 (略) (略) 青口河治理工程建设监理 | 1、睢宁县新龙河二期治理工程施工监理 2、 (略) 2020年国家水土保持重点工程崔贺庄水库小流域综合治理施工监理 3、 (略) 故黄河云铜边界闸工程施工监理 4、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程丰县湖西洼地治理工程2020 年度施工监理 1 标段 | 1、 (略) 姜溱河综合整治工程建设监理 2、宝应县 (略) 续建配套与节水改造项目监理Ⅱ标 3、扬州闸泵站工程监理标(重新招标) 4、宝应县 (略) 续建配套与节水改 造项目监理I标 |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
1 | 重庆钓鱼城 (略) | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
技术标 | 经济得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
1 | 江苏利通 (略) | 99.90 | 29.68 | 33.98 | 26.53 | 0.0 | 90.19 | ||||
2 | (略) 勘 (略) | 99.80 | 30.15 | 33.93 | 26.66 | 0.0 | 90.74 | ||||
3 | (略) 金河水利 (略) | 98.50 | 34.41 | 33.28 | 26.91 | 0.0 | 94.6 | ||||
4 | (略) 水务 (略) | 99.80 | 29.17 | 33.93 | 26.17 | 0.0 | 89.27 | ||||
5 | 江苏华盛 (略) | 99.86 | 30.22 | 33.96 | 24.13 | 0.0 | 88.31 | ||||
6 | 江苏淮源 (略) | 99.90 | 27.58 | 33.98 | 24.1 | 0.0 | 85.66 | ||||
7 | (略) 水利工程 (略) | 98.00 | 31.42 | 33.07 | 26.72 | 0.0 | 91.21 | ||||
8 | 南通 (略) | 99.90 | 28.24 | 33.98 | 26.53 | 0.0 | 88.75 |
东海县2025年度农村水利工程建设监理中标候选人公示 | |||||||||||
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县2025年度农村水利工程建设监理的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: | |||||||||||
一、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | (略) 金河水利 (略) | (略) 水利工程 (略) | (略) 勘 (略) |
投标报价(元/费率) | 98.50 | 98.00 | 99.80 |
项目负责人姓名 | 裔传华 | 李后龙 | 俞龙祥 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、 (略) (略) 兴庄河治理工程建设监理 2、 (略) 玉带河闸拆建工程监理标 3、 (略) 新浦闸迁建工程监理 4、 (略) (略) 青口河治理工程建设监理 | 1、睢宁县新龙河二期治理工程施工监理 2、 (略) 2020年国家水土保持重点工程崔贺庄水库小流域综合治理施工监理 3、 (略) 故黄河云铜边界闸工程施工监理 4、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程丰县湖西洼地治理工程2020 年度施工监理 1 标段 | 1、 (略) 姜溱河综合整治工程建设监理 2、宝应县 (略) 续建配套与节水改造项目监理Ⅱ标 3、扬州闸泵站工程监理标(重新招标) 4、宝应县 (略) 续建配套与节水改 造项目监理I标 |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
1 | 重庆钓鱼城 (略) | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
技术标 | 经济得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
1 | 江苏利通 (略) | 99.90 | 29.68 | 33.98 | 26.53 | 0.0 | 90.19 | ||||
2 | (略) 勘 (略) | 99.80 | 30.15 | 33.93 | 26.66 | 0.0 | 90.74 | ||||
3 | (略) 金河水利 (略) | 98.50 | 34.41 | 33.28 | 26.91 | 0.0 | 94.6 | ||||
4 | (略) 水务 (略) | 99.80 | 29.17 | 33.93 | 26.17 | 0.0 | 89.27 | ||||
5 | 江苏华盛 (略) | 99.86 | 30.22 | 33.96 | 24.13 | 0.0 | 88.31 | ||||
6 | 江苏淮源 (略) | 99.90 | 27.58 | 33.98 | 24.1 | 0.0 | 85.66 | ||||
7 | (略) 水利工程 (略) | 98.00 | 31.42 | 33.07 | 26.72 | 0.0 | 91.21 | ||||
8 | 南通 (略) | 99.90 | 28.24 | 33.98 | 26.53 | 0.0 | 88.75 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无