2025年1月第一期机电设备LED液晶大屏幕采购项目成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2025年1月第一期机电设备LED液晶大屏幕采购项目成交候选人公示

项目名称

广西 (略) 2025年1月第一期机电设备(LED液晶大屏幕)采购项目

项目编号

(略)

采购人

广西 (略)

采购代理机构

广西交投 (略)

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

(略) (略)

(略).00

第二成交候选人

广西北投 (略)

(略).00

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

广州 (略) 未提供LED屏在有效期内第三方权威检测机构出具的产品检测报告证明材料,不符合采购文件的产品要求,不通过资格评审。

公示媒介

(略) (http://**)、广西交投宏冠 (略) (http://**)以及广西交投 (略) 网(http://**)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)采购人:广西 (略) ,(略);

(2)采购代理机构:广西交投 (略) ,0771-(略)。

采购人:广西 (略)

采购代理:广西交投 (略)

日期:2025年1月17日

,广西

项目名称

广西 (略) 2025年1月第一期机电设备(LED液晶大屏幕)采购项目

项目编号

(略)

采购人

广西 (略)

采购代理机构

广西交投 (略)

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

(略) (略)

(略).00

第二成交候选人

广西北投 (略)

(略).00

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

广州 (略) 未提供LED屏在有效期内第三方权威检测机构出具的产品检测报告证明材料,不符合采购文件的产品要求,不通过资格评审。

公示媒介

(略) (http://**)、广西交投宏冠 (略) (http://**)以及广西交投 (略) 网(http://**)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)采购人:广西 (略) ,(略);

(2)采购代理机构:广西交投 (略) ,0771-(略)。

采购人:广西 (略)

采购代理:广西交投 (略)

日期:2025年1月17日

,广西
    
查看详情》

招标
代理

广西交投宏冠工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索