绿洲新增保障房地块一组团项目B、C、D地块公区配电箱设备采购第1次公示168944第1次重新公告-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

绿洲新增保障房地块一组团项目B、C、D地块公区配电箱设备采购第1次公示168944第1次重新公告-交易结果公示

(略) 货物招投标中标候选人公示

绿洲新增保障房地块(一组团)项目B、C、D (略) 配电箱设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

  1.招标编号: NJHW-*-5a
  2.标段名称: B、C、D (略) 配电箱设备采购
  3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第 一 名 第 二 名 第 三 名
中标候选人名称
南 (略) (略) (略) 欧菱电气自 (略)
投标报价(万元)
216.* 219.* 238.*
交货期(日历日)
10天 中标后于9天送货到现场 10天。(中标后于10天送货到现场)。
质量
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人
姓名 / / /
证书名称 不作要求 不作要求 不作要求
证书编号 不作要求 不作要求 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人和判定依据

投标人名称
判定依据
(略) 未提供插座箱强制性自我认证证书
南京祥苏 (略) 未提供消防认证证书
江苏 (略) 未提供插座箱强制性自我认证证书及消防认证证书
江苏 (略) 强制性自我认证证书不全

四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果

五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

投标人 商务 技术 投标报价 其他 最终总得分
(略) 5.00 0.00 74.19 16.00 95.19
南 (略) 5.00 0.00 74.58 18.80 98.38
(略) 欧菱电气自 (略) 5.00 0.00 71.49 14.00 90.49

六、各投标人技术标部分的评分情况

投标人 评审因素 评委评分
评委 1 评委 2 评委 3 评委 4 评委 5 评委 6 评委 7
(略) 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
南 (略) 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
(略) 欧菱电气自 (略) 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息

第 一 名
南 (略)
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 麒麟科创园3-3地块项目配电箱控制柜采购供货
买方名称 南京 (略)
合同金额 *元
评分业绩 项目名称 麒麟科创园3-3地块项目配电箱控制柜采购供货
买方名称 南京 (略)
合同金额 *元
奖项
第 二 名
(略)
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 (略) 中 (略) 医学综合体(一期)建设项目配电箱、隔离开关箱、潜水泵控制箱等材料采购标段一
买方名称 江苏 (略)
合同金额 1163.*万元
评分业绩 项目名称 (略) 中 (略) 医学综合体(一期)建设项目配电箱、隔离开关箱、潜水泵控制箱等材料采购标段一
买方名称 江苏 (略)
合同金额 1163.*万元
奖项
第 三 名
(略) 欧菱电气自 (略)
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 成都天府国际机 (略) 工程配电箱采购
买方名称 中国建筑西 (略)
合同金额 582.*万元
评分业绩 项目名称 成都天府国际机 (略) 工程配电箱采购
买方名称 中国建筑西 (略)
合同金额 582.*万元
奖项

八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息

第 一名
南 (略)
评分信用信息 附件 1
第 二名
(略)
评分信用信息 附件 1
第 三名
(略) 欧菱电气自 (略)
评分信用信息

九、拟定中标人:南 (略)

十、公示起止时间

  2025年01月17日 - 2025年01月22日

十一、其他

  1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

  招标人联系电话:* ,招标代理联系电话:*

  2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

(略) 货物招投标中标候选人公示

绿洲新增保障房地块(一组团)项目B、C、D (略) 配电箱设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

  1.招标编号: NJHW-*-5a
  2.标段名称: B、C、D (略) 配电箱设备采购
  3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第 一 名 第 二 名 第 三 名
中标候选人名称
南 (略) (略) (略) 欧菱电气自 (略)
投标报价(万元)
216.* 219.* 238.*
交货期(日历日)
10天 中标后于9天送货到现场 10天。(中标后于10天送货到现场)。
质量
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人
姓名 / / /
证书名称 不作要求 不作要求 不作要求
证书编号 不作要求 不作要求 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人和判定依据

投标人名称
判定依据
(略) 未提供插座箱强制性自我认证证书
南京祥苏 (略) 未提供消防认证证书
江苏 (略) 未提供插座箱强制性自我认证证书及消防认证证书
江苏 (略) 强制性自我认证证书不全

四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果

五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

投标人 商务 技术 投标报价 其他 最终总得分
(略) 5.00 0.00 74.19 16.00 95.19
南 (略) 5.00 0.00 74.58 18.80 98.38
(略) 欧菱电气自 (略) 5.00 0.00 71.49 14.00 90.49

六、各投标人技术标部分的评分情况

投标人 评审因素 评委评分
评委 1 评委 2 评委 3 评委 4 评委 5 评委 6 评委 7
(略) 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
南 (略) 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
(略) 欧菱电气自 (略) 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息

第 一 名
南 (略)
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 麒麟科创园3-3地块项目配电箱控制柜采购供货
买方名称 南京 (略)
合同金额 *元
评分业绩 项目名称 麒麟科创园3-3地块项目配电箱控制柜采购供货
买方名称 南京 (略)
合同金额 *元
奖项
第 二 名
(略)
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 (略) 中 (略) 医学综合体(一期)建设项目配电箱、隔离开关箱、潜水泵控制箱等材料采购标段一
买方名称 江苏 (略)
合同金额 1163.*万元
评分业绩 项目名称 (略) 中 (略) 医学综合体(一期)建设项目配电箱、隔离开关箱、潜水泵控制箱等材料采购标段一
买方名称 江苏 (略)
合同金额 1163.*万元
奖项
第 三 名
(略) 欧菱电气自 (略)
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 成都天府国际机 (略) 工程配电箱采购
买方名称 中国建筑西 (略)
合同金额 582.*万元
评分业绩 项目名称 成都天府国际机 (略) 工程配电箱采购
买方名称 中国建筑西 (略)
合同金额 582.*万元
奖项

八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息

第 一名
南 (略)
评分信用信息 附件 1
第 二名
(略)
评分信用信息 附件 1
第 三名
(略) 欧菱电气自 (略)
评分信用信息

九、拟定中标人:南 (略)

十、公示起止时间

  2025年01月17日 - 2025年01月22日

十一、其他

  1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

  招标人联系电话:* ,招标代理联系电话:*

  2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索