缙云LNG气化站设备安装工程询比采购项目成交公告

内容
 
发送至邮箱

缙云LNG气化站设备安装工程询比采购项目成交公告

浙江交投 (略) 缙云LNG气化站设备安装工程工程询比采购项目成交公告

(项目编号:XM2024YXBA-SYJTZTKJ-0096/01)

一、公告内容

采购项目名称:浙江交投 (略) 缙云LNG气化站设备安装工程询比采购项目

1、成交供应商基本情况

成交供应商名称

地址

成交金额(元) 成交单价(元/W)

排序

(略) (略) (略) (略) 12号 *.8

/

1

2、否决响应文件的原因

被否决供应商名称 被否决原因
无锡 (略)

响应文件中营业执照、资格证书、项目负责人证书未加盖公章,上传附件中工程量清单也未加盖公章

二、其它内容

成交供应商公告时间:2025年1月20日至2025年1月21日。

三、监督部门

监督部门:综合办公室

地址: (略) (略) (略) 56号1号楼5楼

电话:0571-*

四、联系方式

采购人:浙江交投 (略)

地址: (略) (略) 里街48号三楼

联系人: 吕先生

电话:0571-*

浙江交投 (略) 缙云LNG气化站设备安装工程工程询比采购项目成交公告

(项目编号:XM2024YXBA-SYJTZTKJ-0096/01)

一、公告内容

采购项目名称:浙江交投 (略) 缙云LNG气化站设备安装工程询比采购项目

1、成交供应商基本情况

成交供应商名称

地址

成交金额(元) 成交单价(元/W)

排序

(略) (略) (略) (略) 12号 *.8

/

1

2、否决响应文件的原因

被否决供应商名称 被否决原因
无锡 (略)

响应文件中营业执照、资格证书、项目负责人证书未加盖公章,上传附件中工程量清单也未加盖公章

二、其它内容

成交供应商公告时间:2025年1月20日至2025年1月21日。

三、监督部门

监督部门:综合办公室

地址: (略) (略) (略) 56号1号楼5楼

电话:0571-*

四、联系方式

采购人:浙江交投 (略)

地址: (略) (略) 里街48号三楼

联系人: 吕先生

电话:0571-*

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索