港区通信能力提升改造项目
港区通信能力提升改造项目
发布时间: 2025-01-20 09:35:38
项目编号: JSGK(略)HW
项目名称 | 镇江东港港务有限公司港区通信能力提升改造项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK(略)HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | (略) (略) 域主干光缆进行标准化改造,通过新增光交箱、敷设主干光缆以解决现有资源不足问题,同 (略) 资源冗余,打 (略) ,加强应急保障;沿路坎桥架安装;对现有机房进行标准化改造, (略) 络结构, (略) 络数据交换能力, (略) 络带宽;整理现有机房设备 (略) , (略) 络故障风险;更换机房UPS设备,以提升应急保障时; (略) (略) 络、 (略) 络及无人值守 (略) 络各节点, (略) 络拓扑图和信息资源台账。 |
采购人 | (略) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 侯骏东 | 联系人电话 | (略) |
采购代理 | 江苏 (略) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | (略)振 | 联系人电话 | (略) |
排名 | 候选人名称 | 投标报价 | 工期 | 质保期 | 税率 |
---|---|---|---|---|---|
1 | (略) (略) | (略).68 | 30 | 32 | 13% |
2 | 中电 (略) | (略) | 30 | 32 | 13% |
3 | 江苏移动 (略) | (略).8 | 30 | 32 | 13% |
其他说明: | 1.有无未通过响应性、形式性、资格评审情况:有。 (略) ,投标文件中业绩未提供发票; (略) (略) (略) ,投标文件中未提供业绩证明; 经评标委员会一致认定,以上两家单位 (略) 理。 2.本项目公示期为2025年1月20日至2025年1月23日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:(略)振 (略))提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商名称 | 投标人详细评审得分汇总 | 投标人得分汇总 |
---|---|---|
(略) (略) | 31.30 | 95.31 |
中电 (略) | 30.30 | 94.43 |
江苏移动 (略) | 29.64 | 94.25 |
镇江 (略) (略) | 26.70 | 89.95 |
(略) (略) | 22.50 | 81.6 |
镇江天 (略) | 17.70 | 77.02 |
发布时间: 2025-01-20 09:35:38
项目编号: JSGK(略)HW
项目名称 | 镇江东港港务有限公司港区通信能力提升改造项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK(略)HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | (略) (略) 域主干光缆进行标准化改造,通过新增光交箱、敷设主干光缆以解决现有资源不足问题,同 (略) 资源冗余,打 (略) ,加强应急保障;沿路坎桥架安装;对现有机房进行标准化改造, (略) 络结构, (略) 络数据交换能力, (略) 络带宽;整理现有机房设备 (略) , (略) 络故障风险;更换机房UPS设备,以提升应急保障时; (略) (略) 络、 (略) 络及无人值守 (略) 络各节点, (略) 络拓扑图和信息资源台账。 |
采购人 | (略) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 侯骏东 | 联系人电话 | (略) |
采购代理 | 江苏 (略) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | (略)振 | 联系人电话 | (略) |
排名 | 候选人名称 | 投标报价 | 工期 | 质保期 | 税率 |
---|---|---|---|---|---|
1 | (略) (略) | (略).68 | 30 | 32 | 13% |
2 | 中电 (略) | (略) | 30 | 32 | 13% |
3 | 江苏移动 (略) | (略).8 | 30 | 32 | 13% |
其他说明: | 1.有无未通过响应性、形式性、资格评审情况:有。 (略) ,投标文件中业绩未提供发票; (略) (略) (略) ,投标文件中未提供业绩证明; 经评标委员会一致认定,以上两家单位 (略) 理。 2.本项目公示期为2025年1月20日至2025年1月23日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:(略)振 (略))提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商名称 | 投标人详细评审得分汇总 | 投标人得分汇总 |
---|---|---|
(略) (略) | 31.30 | 95.31 |
中电 (略) | 30.30 | 94.43 |
江苏移动 (略) | 29.64 | 94.25 |
镇江 (略) (略) | 26.70 | 89.95 |
(略) (略) | 22.50 | 81.6 |
镇江天 (略) | 17.70 | 77.02 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无