2024年微型消防车采购项目中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

2024年微型消防车采购项目中标结果公告

阜南县应急管理局2024年微型消防车采购项目中标结果公告

一、项目编号:FN2024JC0014

二、项目名称:阜南县 (略) 2024年微型消防车采购项目

三、中标信息

供应商名称:程力 (略)

  供应商地址: (略) (略) 擂鼓墩大道369号平原岗程力汽车工业园

中标金额:#.00元

供应商的评审金额:#.00元

供应商的评审总得分:88.64分

四、主要标的信息

货物类

名称:微型消防车

品牌:程力威

规格型号:CLW5001XF6

数量:227辆

单价:9349元

五、评审专家名单:

宁志、韦亮、殷辉、张磊、张仁举

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件约定收取,金额:2.#元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商及原因:

1.厦门金 (略) :投标文件中未提供营业执照,作 (略) 理。

2.山东 (略) :投标文件中未提供“未标记★项承诺”,作 (略) 理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜南县 (略)

地址: (略) 阜南县鹿城镇原电教大楼4-5楼

联系方式:#

2.采购代理机构信息

名称:安徽威立建设 (略)

地址: (略) 阜南县鹿城府华府12栋一单元501

联系方式:#

3.项目联系方式

项目联系人:朱晓朋

  电 话:# 

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.主要标的承诺函

3.得分和排名、资格审查等情况

阜南县应急管理局2024年微型消防车采购项目中标结果公告

一、项目编号:FN2024JC0014

二、项目名称:阜南县 (略) 2024年微型消防车采购项目

三、中标信息

供应商名称:程力 (略)

  供应商地址: (略) (略) 擂鼓墩大道369号平原岗程力汽车工业园

中标金额:#.00元

供应商的评审金额:#.00元

供应商的评审总得分:88.64分

四、主要标的信息

货物类

名称:微型消防车

品牌:程力威

规格型号:CLW5001XF6

数量:227辆

单价:9349元

五、评审专家名单:

宁志、韦亮、殷辉、张磊、张仁举

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件约定收取,金额:2.#元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商及原因:

1.厦门金 (略) :投标文件中未提供营业执照,作 (略) 理。

2.山东 (略) :投标文件中未提供“未标记★项承诺”,作 (略) 理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜南县 (略)

地址: (略) 阜南县鹿城镇原电教大楼4-5楼

联系方式:#

2.采购代理机构信息

名称:安徽威立建设 (略)

地址: (略) 阜南县鹿城府华府12栋一单元501

联系方式:#

3.项目联系方式

项目联系人:朱晓朋

  电 话:# 

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.主要标的承诺函

3.得分和排名、资格审查等情况

    
查看详情》

招标
代理

安徽威立建设工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索