盐都区城区污水处理厂配套污水主管新建及提标改造工程中标候选人公示
盐都区城区污水处理厂配套污水主管新建及提标改造工程中标候选人公示
(略) 城 (略) 理厂配套污水主管新建及提标改造工程评标结果公示
(标段编号:E##)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) (略) 城 (略) 理厂配套污水主管新建及提标改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | (略) | #.54 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | (略) | 王琪 | 市政公用二级建造师苏# |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | (略) | 涟 (略) 给水管道改造项目 | 市政公用总承包一级 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 福建省 (略) | 项目负责人承诺函姓名不一致。 |
2 | (略) | 未体现招标文件要求的管径指标。 |
3 | 甘肃第 (略) (略) | 项目负责人承诺函项目经理姓名错误。 |
4 | (略) (略) | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
5 | 安徽 (略) | 未提供证明业绩真实性辅助材料。 |
6 | (略) | 未提供。 |
7 | (略) | 未提供。 |
8 | 苏州 (略) | 不符合要求。 |
9 | 江苏 (略) | 未提供。 |
10 | 江苏 (略) | 未提供。 |
11 | (略) | 项目负责人承诺函姓名不一致。 |
12 | (略) | 未提供。 |
13 | 江苏 (略) | 未提供。 |
14 | (略) (略) | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
15 | (略) | 项目负责人变更手续不符合。 |
16 | 金光道 (略) | 未提供。 |
17 | 南京 (略) | 未提供。 |
18 | 海鑫 (略) | 业绩指标证明材料不符合招标文件约定。 |
19 | (略) | 未按招标文件要求提供建设行政主管部门或招投标主管部门项目负责人变更手续。 |
20 | 江苏 (略) | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
21 | 江苏 (略) | 相关业绩指标未能在招标文件要求材料中体现。 |
22 | (略) | 业绩真实性辅助材料为中标候选人公示。 |
23 | 河南 (略) | 类似业绩竣工验收证明监理单位未盖公章。 |
24 | 江苏锦绣 (略) | 未提供。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | (略) 场信用评审 | 报价打分 | 合计 | 1 | (略) | #.54 | 0 | 0 | 0 | 99.836 | 99.836 | 2 | 新疆城建(集团) (略) | #.86 | 0 | 0 | 0 | 94.178 | 94.178 | 3 | 常州景瑞 (略) | #.89 | 0 | 0 | 0 | 95.972 | 95.972 | 4 | 江苏 (略) | #.65 | 0 | 0 | 0 | 98.277 | 98.277 | 5 | 四川 (略) | #.18 | 0 | 0 | 0 | 97.313 | 97.313 | 6 | 江苏 (略) | #.15 | 0 | 0 | 0 | 96.381 | 96.381 | 7 | (略) | #.67 | 0 | 0 | 0 | 98.109 | 98.109 | 8 | (略) (略) | #.35 | 0 | 0 | 0 | 97.422 | 97.422 | 9 | 江苏 (略) | #.44 | 0 | 0 | 0 | 95.969 | 95.969 | 10 | 安徽 (略) | #.78 | 0 | 0 | 0 | 98.733 | 98.733 | 11 | (略) | #.03 | 0 | 0 | 0 | 98.066 | 98.066 | 12 | 四川 (略) | #.54 | 0 | 0 | 0 | 99.269 | 99.269 | 13 | (略) (略) | #.11 | 0 | 0 | 0 | 99.116 | 99.116 | 14 | 四川 (略) | #.54 | 0 | 0 | 0 | 93.712 | 93.712 | 15 | 湖南省 (略) | #.75 | 0 | 0 | 0 | 96.059 | 96.059 | 16 | (略) (略) | #.08 | 0 | 0 | 0 | 95.434 | 95.434 | 17 | 武汉 (略) | #.58 | 0 | 0 | 0 | 98.517 | 98.517 | 18 | (略) | #.81 | 0 | 0 | 0 | 96.973 | 96.973 | 19 | (略) | #.22 | 0 | 0 | 0 | 99.788 | 99.788 | 20 | 河南 (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 99.453 | 99.453 | 21 | (略) | #.03 | 0 | 0 | 0 | 96.163 | 96.163 | 22 | 西安 (略) | #.76 | 0 | 0 | 0 | 94.164 | 94.164 | 23 | (略) | #.66 | 0 | 0 | 0 | 95.589 | 95.589 | 24 | 世华 (略) | #.86 | 0 | 0 | 0 | 94.555 | 94.555 | 25 | 南通 (略) | #.98 | 0 | 0 | 0 | 95.235 | 95.235 | 26 | 福建省 (略) | #.35 | 0 | 0 | 0 | 92.298 | 92.298 | 27 | 中际远宏(福建) (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 99.531 | 99.531 | 28 | (略) | #.13 | 0 | 0 | 0 | 99.625 | 99.625 | 29 | 江苏 (略) | #.65 | 0 | 0 | 0 | 98.529 | 98.529 | 30 | 陕西 (略) | #.32 | 0 | 0 | 0 | 99.194 | 99.194 | 31 | (略) (略) | #.86 | 0 | 0 | 0 | 94.335 | 94.335 | 32 | (略) (略) | #.56 | 0 | 0 | 0 | 97.537 | 97.537 | 33 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 97.978 | 97.978 | 34 | 陕西 (略) | #.52 | 0 | 0 | 0 | 95.633 | 95.633 | 35 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 97.418 | 97.418 | 36 | 福建 (略) | #.61 | 0 | 0 | 0 | 93.552 | 93.552 | 37 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 97.755 | 97.755 | 38 | 江苏 (略) | #.63 | 0 | 0 | 0 | 94.762 | 94.762 | 39 | (略) | #.71 | 0 | 0 | 0 | 99.446 | 99.446 | 40 | (略) (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 99.056 | 99.056 | 41 | 湖北 (略) | #.66 | 0 | 0 | 0 | 99.227 | 99.227 | 42 | 江苏 (略) | #.66 | 0 | 0 | 0 | 96.136 | 96.136 | 43 | 江 (略) | #.65 | 0 | 0 | 0 | 98.285 | 98.285 | 44 | 水玲龙(福建) (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 99.569 | 99.569 | 45 | 江苏 (略) | #.36 | 0 | 0 | 0 | 97.759 | 97.759 | 46 | 江苏 (略) | #.37 | 0 | 0 | 0 | 93.507 | 93.507 | 47 | 河北 (略) | #.60 | 0 | 0 | 0 | 99.636 | 99.636 | 48 | 江苏 (略) | #.90 | 0 | 0 | 0 | 97.914 | 97.914 | 49 | 厦门 (略) | #.89 | 0 | 0 | 0 | 98.927 | 98.927 | 50 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 95.883 | 95.883 | 51 | (略) 政 (略) | #.78 | 0 | 0 | 0 | 96.701 | 96.701 | 52 | (略) (略) | #.82 | 0 | 0 | 0 | 96.533 | 96.533 | 53 | (略) | #.56 | 0 | 0 | 0 | 93.162 | 93.162 | 54 | (略) (略) | #.35 | 0 | 0 | 0 | 98.085 | 98.085 | 55 | (略) | #.53 | 0 | 0 | 0 | 93.187 | 93.187 | 56 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 97.639 | 97.639 | 57 | 中通 (略) | #.49 | 0 | 0 | 0 | 98.843 | 98.843 | 58 | 中恒 (略) | #.22 | 0 | 0 | 0 | 97.742 | 97.742 | 59 | (略) | #.38 | 0 | 0 | 0 | 98.52 | 98.52 | 60 | (略) (略) | #.09 | 0 | 0 | 0 | 94.018 | 94.018 | 61 | (略) (略) | #.03 | 0 | 0 | 0 | 96.863 | 96.863 | 62 | (略) | #.01 | 0 | 0 | 0 | 99.616 | 99.616 | 63 | 海峡 (略) | #.40 | 0 | 0 | 0 | 99.069 | 99.069 | 64 | 江 (略) | #.22 | 0 | 0 | 0 | 99.398 | 99.398 | 65 | 福建 (略) | #.39 | 0 | 0 | 0 | 99.502 | 99.502 | 66 | (略) | #.54 | 0 | 0 | 0 | 92.542 | 92.542 | 67 | 江苏 (略) | #.78 | 0 | 0 | 0 | 96.027 | 96.027 | 68 | (略) | #.79 | 0 | 0 | 0 | 96.456 | 96.456 | 69 | 中湖城建(常熟) (略) | #.55 | 0 | 0 | 0 | 94.741 | 94.741 | 70 | 石家庄 (略) | #.96 | 0 | 0 | 0 | 95.165 | 95.165 | 71 | 江苏 (略) | #.71 | 0 | 0 | 0 | 98.346 | 98.346 | 72 | 江苏 (略) | #.66 | 0 | 0 | 0 | 97.98 | 97.98 | 73 | 陕西 (略) | #.22 | 0 | 0 | 0 | 97.279 | 97.279 | 74 | 江苏 (略) | #.28 | 0 | 0 | 0 | 95.123 | 95.123 | 75 | 南京凯通 (略) | #.87 | 0 | 0 | 0 | 98.876 | 98.876 | 76 | (略) (略) | #.79 | 0 | 0 | 0 | 95.208 | 95.208 | 77 | (略) (略) | #.60 | 0 | 0 | 0 | 97.056 | 97.056 | 78 | 广西建工第一 (略) | #.64 | 0 | 0 | 0 | 94.804 | 94.804 | 79 | 山东 (略) | #.77 | 0 | 0 | 0 | 93.983 | 93.983 | 80 | 江苏富邦 (略) | #.34 | 0 | 0 | 0 | 99.198 | 99.198 | 81 | (略) (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 98.427 | 98.427 | 82 | 江苏新景 (略) (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 98.588 | 98.588 | 83 | 广西 (略) | #.02 | 0 | 0 | 0 | 92.924 | 92.924 | 84 | (略) (略) | #.88 | 0 | 0 | 0 | 95.948 | 95.948 | 85 | 杭 (略) (略) | #.71 | 0 | 0 | 0 | 98.566 | 98.566 | 86 | 江苏 (略) | #.20 | 0 | 0 | 0 | 92.378 | 92.378 | 87 | (略) (略) (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 94.308 | 94.308 | 88 | 苏州泰祥 (略) | #.58 | 0 | 0 | 0 | 94.254 | 94.254 | 89 | (略) (略) | #.50 | 0 | 0 | 0 | 98.696 | 98.696 | 90 | 江苏鑫 (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 98.637 | 98.637 | 91 | (略) | #.52 | 0 | 0 | 0 | 94.805 | 94.805 | 92 | 河南 (略) | #.66 | 0 | 0 | 0 | 98.104 | 98.104 | 93 | 南通 (略) | #.99 | 0 | 0 | 0 | 98.034 | 98.034 | 94 | (略) (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 98.457 | 98.457 | 95 | 安徽 (略) | #.36 | 0 | 0 | 0 | 98.912 | 98.912 | 96 | (略) (昆山) (略) | #.80 | 0 | 0 | 0 | 97.245 | 97.245 | 97 | 浙江昕 (略) | #.71 | 0 | 0 | 0 | 95.559 | 95.559 | 98 | (略) | #.91 | 0 | 0 | 0 | 97.364 | 97.364 | 99 | 江西 (略) | #.43 | 0 | 0 | 0 | 98.037 | 98.037 | 100 | 浙江 (略) | #.95 | 0 | 0 | 0 | 95.496 | 95.496 | 101 | 安徽 (略) | #.56 | 0 | 0 | 0 | 97.68 | 97.68 | 102 | (略) (略) | #.61 | 0 | 0 | 0 | 97.474 | 97.474 |
---|
六、拟确定中标人
(略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年01月20日至 2025年01月23日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
日期: 2025年01月20日
(略) 城 (略) 理厂配套污水主管新建及提标改造工程评标结果公示
(标段编号:E##)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) (略) 城 (略) 理厂配套污水主管新建及提标改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | (略) | #.54 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | (略) | 王琪 | 市政公用二级建造师苏# |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | (略) | 涟 (略) 给水管道改造项目 | 市政公用总承包一级 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 福建省 (略) | 项目负责人承诺函姓名不一致。 |
2 | (略) | 未体现招标文件要求的管径指标。 |
3 | 甘肃第 (略) (略) | 项目负责人承诺函项目经理姓名错误。 |
4 | (略) (略) | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
5 | 安徽 (略) | 未提供证明业绩真实性辅助材料。 |
6 | (略) | 未提供。 |
7 | (略) | 未提供。 |
8 | 苏州 (略) | 不符合要求。 |
9 | 江苏 (略) | 未提供。 |
10 | 江苏 (略) | 未提供。 |
11 | (略) | 项目负责人承诺函姓名不一致。 |
12 | (略) | 未提供。 |
13 | 江苏 (略) | 未提供。 |
14 | (略) (略) | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
15 | (略) | 项目负责人变更手续不符合。 |
16 | 金光道 (略) | 未提供。 |
17 | 南京 (略) | 未提供。 |
18 | 海鑫 (略) | 业绩指标证明材料不符合招标文件约定。 |
19 | (略) | 未按招标文件要求提供建设行政主管部门或招投标主管部门项目负责人变更手续。 |
20 | 江苏 (略) | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
21 | 江苏 (略) | 相关业绩指标未能在招标文件要求材料中体现。 |
22 | (略) | 业绩真实性辅助材料为中标候选人公示。 |
23 | 河南 (略) | 类似业绩竣工验收证明监理单位未盖公章。 |
24 | 江苏锦绣 (略) | 未提供。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | (略) 场信用评审 | 报价打分 | 合计 | 1 | (略) | #.54 | 0 | 0 | 0 | 99.836 | 99.836 | 2 | 新疆城建(集团) (略) | #.86 | 0 | 0 | 0 | 94.178 | 94.178 | 3 | 常州景瑞 (略) | #.89 | 0 | 0 | 0 | 95.972 | 95.972 | 4 | 江苏 (略) | #.65 | 0 | 0 | 0 | 98.277 | 98.277 | 5 | 四川 (略) | #.18 | 0 | 0 | 0 | 97.313 | 97.313 | 6 | 江苏 (略) | #.15 | 0 | 0 | 0 | 96.381 | 96.381 | 7 | (略) | #.67 | 0 | 0 | 0 | 98.109 | 98.109 | 8 | (略) (略) | #.35 | 0 | 0 | 0 | 97.422 | 97.422 | 9 | 江苏 (略) | #.44 | 0 | 0 | 0 | 95.969 | 95.969 | 10 | 安徽 (略) | #.78 | 0 | 0 | 0 | 98.733 | 98.733 | 11 | (略) | #.03 | 0 | 0 | 0 | 98.066 | 98.066 | 12 | 四川 (略) | #.54 | 0 | 0 | 0 | 99.269 | 99.269 | 13 | (略) (略) | #.11 | 0 | 0 | 0 | 99.116 | 99.116 | 14 | 四川 (略) | #.54 | 0 | 0 | 0 | 93.712 | 93.712 | 15 | 湖南省 (略) | #.75 | 0 | 0 | 0 | 96.059 | 96.059 | 16 | (略) (略) | #.08 | 0 | 0 | 0 | 95.434 | 95.434 | 17 | 武汉 (略) | #.58 | 0 | 0 | 0 | 98.517 | 98.517 | 18 | (略) | #.81 | 0 | 0 | 0 | 96.973 | 96.973 | 19 | (略) | #.22 | 0 | 0 | 0 | 99.788 | 99.788 | 20 | 河南 (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 99.453 | 99.453 | 21 | (略) | #.03 | 0 | 0 | 0 | 96.163 | 96.163 | 22 | 西安 (略) | #.76 | 0 | 0 | 0 | 94.164 | 94.164 | 23 | (略) | #.66 | 0 | 0 | 0 | 95.589 | 95.589 | 24 | 世华 (略) | #.86 | 0 | 0 | 0 | 94.555 | 94.555 | 25 | 南通 (略) | #.98 | 0 | 0 | 0 | 95.235 | 95.235 | 26 | 福建省 (略) | #.35 | 0 | 0 | 0 | 92.298 | 92.298 | 27 | 中际远宏(福建) (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 99.531 | 99.531 | 28 | (略) | #.13 | 0 | 0 | 0 | 99.625 | 99.625 | 29 | 江苏 (略) | #.65 | 0 | 0 | 0 | 98.529 | 98.529 | 30 | 陕西 (略) | #.32 | 0 | 0 | 0 | 99.194 | 99.194 | 31 | (略) (略) | #.86 | 0 | 0 | 0 | 94.335 | 94.335 | 32 | (略) (略) | #.56 | 0 | 0 | 0 | 97.537 | 97.537 | 33 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 97.978 | 97.978 | 34 | 陕西 (略) | #.52 | 0 | 0 | 0 | 95.633 | 95.633 | 35 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 97.418 | 97.418 | 36 | 福建 (略) | #.61 | 0 | 0 | 0 | 93.552 | 93.552 | 37 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 97.755 | 97.755 | 38 | 江苏 (略) | #.63 | 0 | 0 | 0 | 94.762 | 94.762 | 39 | (略) | #.71 | 0 | 0 | 0 | 99.446 | 99.446 | 40 | (略) (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 99.056 | 99.056 | 41 | 湖北 (略) | #.66 | 0 | 0 | 0 | 99.227 | 99.227 | 42 | 江苏 (略) | #.66 | 0 | 0 | 0 | 96.136 | 96.136 | 43 | 江 (略) | #.65 | 0 | 0 | 0 | 98.285 | 98.285 | 44 | 水玲龙(福建) (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 99.569 | 99.569 | 45 | 江苏 (略) | #.36 | 0 | 0 | 0 | 97.759 | 97.759 | 46 | 江苏 (略) | #.37 | 0 | 0 | 0 | 93.507 | 93.507 | 47 | 河北 (略) | #.60 | 0 | 0 | 0 | 99.636 | 99.636 | 48 | 江苏 (略) | #.90 | 0 | 0 | 0 | 97.914 | 97.914 | 49 | 厦门 (略) | #.89 | 0 | 0 | 0 | 98.927 | 98.927 | 50 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 95.883 | 95.883 | 51 | (略) 政 (略) | #.78 | 0 | 0 | 0 | 96.701 | 96.701 | 52 | (略) (略) | #.82 | 0 | 0 | 0 | 96.533 | 96.533 | 53 | (略) | #.56 | 0 | 0 | 0 | 93.162 | 93.162 | 54 | (略) (略) | #.35 | 0 | 0 | 0 | 98.085 | 98.085 | 55 | (略) | #.53 | 0 | 0 | 0 | 93.187 | 93.187 | 56 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 97.639 | 97.639 | 57 | 中通 (略) | #.49 | 0 | 0 | 0 | 98.843 | 98.843 | 58 | 中恒 (略) | #.22 | 0 | 0 | 0 | 97.742 | 97.742 | 59 | (略) | #.38 | 0 | 0 | 0 | 98.52 | 98.52 | 60 | (略) (略) | #.09 | 0 | 0 | 0 | 94.018 | 94.018 | 61 | (略) (略) | #.03 | 0 | 0 | 0 | 96.863 | 96.863 | 62 | (略) | #.01 | 0 | 0 | 0 | 99.616 | 99.616 | 63 | 海峡 (略) | #.40 | 0 | 0 | 0 | 99.069 | 99.069 | 64 | 江 (略) | #.22 | 0 | 0 | 0 | 99.398 | 99.398 | 65 | 福建 (略) | #.39 | 0 | 0 | 0 | 99.502 | 99.502 | 66 | (略) | #.54 | 0 | 0 | 0 | 92.542 | 92.542 | 67 | 江苏 (略) | #.78 | 0 | 0 | 0 | 96.027 | 96.027 | 68 | (略) | #.79 | 0 | 0 | 0 | 96.456 | 96.456 | 69 | 中湖城建(常熟) (略) | #.55 | 0 | 0 | 0 | 94.741 | 94.741 | 70 | 石家庄 (略) | #.96 | 0 | 0 | 0 | 95.165 | 95.165 | 71 | 江苏 (略) | #.71 | 0 | 0 | 0 | 98.346 | 98.346 | 72 | 江苏 (略) | #.66 | 0 | 0 | 0 | 97.98 | 97.98 | 73 | 陕西 (略) | #.22 | 0 | 0 | 0 | 97.279 | 97.279 | 74 | 江苏 (略) | #.28 | 0 | 0 | 0 | 95.123 | 95.123 | 75 | 南京凯通 (略) | #.87 | 0 | 0 | 0 | 98.876 | 98.876 | 76 | (略) (略) | #.79 | 0 | 0 | 0 | 95.208 | 95.208 | 77 | (略) (略) | #.60 | 0 | 0 | 0 | 97.056 | 97.056 | 78 | 广西建工第一 (略) | #.64 | 0 | 0 | 0 | 94.804 | 94.804 | 79 | 山东 (略) | #.77 | 0 | 0 | 0 | 93.983 | 93.983 | 80 | 江苏富邦 (略) | #.34 | 0 | 0 | 0 | 99.198 | 99.198 | 81 | (略) (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 98.427 | 98.427 | 82 | 江苏新景 (略) (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 98.588 | 98.588 | 83 | 广西 (略) | #.02 | 0 | 0 | 0 | 92.924 | 92.924 | 84 | (略) (略) | #.88 | 0 | 0 | 0 | 95.948 | 95.948 | 85 | 杭 (略) (略) | #.71 | 0 | 0 | 0 | 98.566 | 98.566 | 86 | 江苏 (略) | #.20 | 0 | 0 | 0 | 92.378 | 92.378 | 87 | (略) (略) (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 94.308 | 94.308 | 88 | 苏州泰祥 (略) | #.58 | 0 | 0 | 0 | 94.254 | 94.254 | 89 | (略) (略) | #.50 | 0 | 0 | 0 | 98.696 | 98.696 | 90 | 江苏鑫 (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 98.637 | 98.637 | 91 | (略) | #.52 | 0 | 0 | 0 | 94.805 | 94.805 | 92 | 河南 (略) | #.66 | 0 | 0 | 0 | 98.104 | 98.104 | 93 | 南通 (略) | #.99 | 0 | 0 | 0 | 98.034 | 98.034 | 94 | (略) (略) | #.00 | 0 | 0 | 0 | 98.457 | 98.457 | 95 | 安徽 (略) | #.36 | 0 | 0 | 0 | 98.912 | 98.912 | 96 | (略) (昆山) (略) | #.80 | 0 | 0 | 0 | 97.245 | 97.245 | 97 | 浙江昕 (略) | #.71 | 0 | 0 | 0 | 95.559 | 95.559 | 98 | (略) | #.91 | 0 | 0 | 0 | 97.364 | 97.364 | 99 | 江西 (略) | #.43 | 0 | 0 | 0 | 98.037 | 98.037 | 100 | 浙江 (略) | #.95 | 0 | 0 | 0 | 95.496 | 95.496 | 101 | 安徽 (略) | #.56 | 0 | 0 | 0 | 97.68 | 97.68 | 102 | (略) (略) | #.61 | 0 | 0 | 0 | 97.474 | 97.474 |
---|
六、拟确定中标人
(略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年01月20日至 2025年01月23日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
日期: 2025年01月20日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无